Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: 2 недели в апреле (17-30), куда податься?

  1. #1
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    2 недели в апреле (17-30), куда податься?

    Собственно в моей голове прокручивается такой вариант: на авто через Прибалтику в Калининград, оттуда в Польшу, потом обратно. Прибалтика сама по себе хороша, хочу проехать по Куршской косе, в Калининграде тоже есть что посмотреть, а в Польше хочу детям показать в Мальборке музей динозавров. Это получается наболее бюджетный вариант. Машина надежная, ТТТЧНС, вожу хорошо.
    Еще вариант - куда-нибудь искупаться типа Тенерифе (насколько я поняла, там все время примерно одна и та же погода)))

    Далекие перелеты типа в Китай,Вьетнам,Тайланд - не хочу, хотя заманчиво, но и дорого. Так как будет еще вторая половина отпуска в августе.

    Может быть, кто-нибудь подскажет что-то еще?
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


  2. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « 2 недели в апреле (17-30), куда... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    Собственно в моей голове прокручивается такой вариант: на авто через Прибалтику в Калининград, оттуда в Польшу, потом обратно. Прибалтика сама по себе хороша, хочу проехать по Куршской косе, в Калининграде тоже есть что посмотреть, а в Польше хочу детям показать в Мальборке музей динозавров. Это получается наболее бюджетный вариант. Машина надежная, ТТТЧНС, вожу хорошо.
    Еще вариант - куда-нибудь искупаться типа Тенерифе (насколько я поняла, там все время примерно одна и та же погода)))

    Далекие перелеты типа в Китай,Вьетнам,Тайланд - не хочу, хотя заманчиво, но и дорого. Так как будет еще вторая половина отпуска в августе.

    Может быть, кто-нибудь подскажет что-то еще?
    Самое главное это бюджет на поездку - от него всё и зависит.

  3. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « 2 недели в апреле (17-30), куда... »
    #3

    Можно в Италию- Венеция и т.д.Очень комфортная погода там в это время и народу не много.Мы как раз в апреле ездили.

  4. ответ для AVTAIKA , на сообщение « Можно в Италию- Венеция и т.д.Очень... »
    #4
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от AVTAIKA Посмотреть сообщение
    Можно в Италию- Венеция и т.д.Очень комфортная погода там в это время и народу не много.Мы как раз в апреле ездили.
    +1. Я бы поехала в Европу. Там уже более-менее тепло, где-то уже даже и зелено. Народу еще не много, по экскурсиям ходить не жарко. За 2 недели можно исколесить всю Италию или Францию или Испанию либо совместить пару-тройку стран.

  5. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « 2 недели в апреле (17-30), куда... »
    #5

    Круиз по Европе тоже хорошо. Дети до 18 бесплатно практически, только портовый сбор.

  6. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « 2 недели в апреле (17-30), куда... »
    #6
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Меня тоже очень интересует круиз, люблю море, качки не боюсь) а где можно искать эти круизы? (Кроме сент петерлайн с его грабительсими ценами ничего не знаю)

  7. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « 2 недели в апреле (17-30), куда... »
    #7
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Бюджет поездки 3-5 тыс руб в день. Если на авто то видимо сумма на всех, тк круизы не могут быть такими дешевыми по моим представлениям.

  8. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « 2 недели в апреле (17-30), куда... »
    #8

    постою послушаю.
    В это время были в Венгрии и Италии - везде хорошо!
    а теперь у нас ребенок годовалый будет, так что нам надо чтоб народу поменьше и места для прогулок побольше

  9. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « 2 недели в апреле (17-30), куда... »
    #9
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Вернулись из новогодней поездки Вильнюс-Гданьск. От Польши в восторге.Детям сколько лет ? Сам Мальборк шикарен.

  10. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « 2 недели в апреле (17-30), куда... »
    #10
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    да, другой вариант маршрута - через Белоруссию/Польшу/ в Венгрию, Чехию (Прага...ммм...) с собой будет скорее всего один ребенок 11 лет.
    либо коротенько в Польшу конкретно в Мальборк. Тогда возможно еще старшой присоединится, ему 14 лет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •