Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Владельцы MAZDA, расскажите, где оформляете КАСКО?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для EgoshinaMama
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    4 766

    Владельцы MAZDA, расскажите, где оформляете КАСКО?

    У меня первый год оформлена в Ресо. На мазды спец.тарифы -цена каско просто мрак😭. Вот подумываю изменить ресо и метнуться в другую СК🙄. Вопрос в какую? Хочется адекватное соотношение стоимость-надежность ск.

    То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
    Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
    Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
    Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор


  2. ответ для EgoshinaMama , на сообщение « Владельцы MAZDA, расскажите, где... »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    3 031

    РЕСО всегда была дорогой, но и надежной... за гарантии приходится платить...

    Имхо по опыту: найти толкового агента, сравнить условия разных компаний... повыбирать...
    Если есть большое желание сэкономить - можно согласиться и на франшизу... поелику на мелкие недостатки можно наплюнуть или отремонтироваться самим... по крупняку, да еще если есть кто-то виновник - франшизу можно и возместить... так что оно того стоит...

  3. ответ для EgoshinaMama , на сообщение « Владельцы MAZDA, расскажите, где... »
    #3
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
    У меня первый год оформлена в Ресо. На мазды спец.тарифы -цена каско просто мрак😭. Вот подумываю изменить ресо и метнуться в другую СК🙄. Вопрос в какую? Хочется адекватное соотношение стоимость-надежность ск.
    Имхо, нет смысла.
    Низкие тарифы на мазды только в СК-помойках.
    Исключение - Капитал-Полис, у них традиционно неплохие тарифы + нормальная работа с дилерами по маздам. Но:
    1. если авто кредитное, то мало кто из банков принимает полисы Капитала
    2. базовый тариф предполагает, что полис действует только в СЗРФ (если нужна вся Россия, то надо расширять территорию действия, по цене это уже не так интересно)
    3. есть требования по противоугонкам. они обязательны

    Я бы посмотрела на франшизу у РЕСО. Гемора меньше, толку больше.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  4. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Имхо, нет смысла. Низкие тарифы на... »
    #4
    Мега-элита Аватар для EgoshinaMama
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    4 766

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Имхо, нет смысла.
    Низкие тарифы на мазды только в СК-помойках.
    Исключение - Капитал-Полис, у них традиционно неплохие тарифы + нормальная работа с дилерами по маздам. Но:
    1. если авто кредитное, то мало кто из банков принимает полисы Капитала
    2. базовый тариф предполагает, что полис действует только в СЗРФ (если нужна вся Россия, то надо расширять территорию действия, по цене это уже не так интересно)
    3. есть требования по противоугонкам. они обязательны

    Я бы посмотрела на франшизу у РЕСО. Гемора меньше, толку больше.
    Я смотрю сейчас разные СК: где по цене более-менее - отзывы негативные о СК.
    У меня в ресо с фр.9000р. в прошлом году вышло 140тыс... Плюс набор противоугонок, требуемых Ресо, стоит.
    В этом году хотелось бы в сотню вписаться, но во всех приличных СК ст-ть значительно выше 100т., а в СК-помойках - не хочу. Вот и не знаю, на какой СК остановиться.
    Машина не кредитная. надо в капил полис посмотреть ст-ть.
    Вся РФ не нужна.

    То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
    Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
    Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
    Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор


  5. ответ для Светка , на сообщение « РЕСО всегда была дорогой, но и... »
    #5
    Мега-элита Аватар для EgoshinaMama
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    4 766

    Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    РЕСО всегда была дорогой, но и надежной... за гарантии приходится платить...

    Имхо по опыту: найти толкового агента, сравнить условия разных компаний... повыбирать...
    Если есть большое желание сэкономить - можно согласиться и на франшизу... поелику на мелкие недостатки можно наплюнуть или отремонтироваться самим... по крупняку, да еще если есть кто-то виновник - франшизу можно и возместить... так что оно того стоит...
    В приличных СК даже с франшизой ст-ть высокая получается((

    То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
    Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
    Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
    Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор


  6. ответ для EgoshinaMama , на сообщение « Владельцы MAZDA, расскажите, где... »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    А если спутник типа Аркана, не дешевле получится? Или это все и так по умолчанию стоит?
    Раньше на угоняемые дорогие машины с Арканом существенно дешевле получалось...

  7. ответ для EgoshinaMama , на сообщение « Владельцы MAZDA, расскажите, где... »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Вообще РЕСО далеко не самая дорогая компания. У меня 2 машины уже несколько лет в РЕСО застрахованы с франшизой, постоянным клиентам вроде еще скидки там какие-то. Давно не сравнивал, но мне кажется я сейчас дешевле не найду в нормальных компаниях - цена мне нравится

  8. #8
    Мега-элита Аватар для EgoshinaMama
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    4 766

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    А если спутник типа Аркана, не дешевле получится? Или это все и так по умолчанию стоит?
    Раньше на угоняемые дорогие машины с Арканом существенно дешевле получалось...
    спутник стоит, без него ресо страховку не оформляет. у них немаленький список требований, кроме спутника

    То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
    Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
    Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
    Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор


  9. ответ для Mike239 , на сообщение « Вообще РЕСО далеко не самая дорогая... »
    #9
    Мега-элита Аватар для EgoshinaMama
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    4 766

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Вообще РЕСО далеко не самая дорогая компания. У меня 2 машины уже несколько лет в РЕСО застрахованы с франшизой, постоянным клиентам вроде еще скидки там какие-то. Давно не сравнивал, но мне кажется я сейчас дешевле не найду в нормальных компаниях - цена мне нравится
    я знаю, что не самая дорогая. очень хорошая ск ингосстрах, но в прошлом году на мою машину насчитали 200тыс

    То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
    Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
    Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
    Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор


  10. ответ для EgoshinaMama , на сообщение « Владельцы MAZDA, расскажите, где... »
    #10
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Ренессанс не пробовали?Они подешевле,чем Ресо.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •