Тема: Школа № 309, профильный класс по журналистике (10-11 класс). Ищу отзывы.

  1. #1
    Ветеран Аватар для Valeri+3
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    968

    Школа № 309, профильный класс по журналистике (10-11 класс). Ищу отзывы.

    Добрый день! Ищу отзывы о школе № 309, а именно как поступить после 9 класса в профильный класс по журналистике. Моя дочь хочет поступить в эту школу после 9 класса, хочу узнать насколько это возможно и какие требования? За ранние благодарю!
    Небо украшает солнце,а семью украшают дети!

  2. ответ для Valeri+3 , на сообщение « Школа № 309, профильный класс по... »
    #2
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

  3. ответ для MamaMi , на сообщение « Этот? https://m.vk.com/club23889932 »
    #3
    Ветеран Аватар для Valeri+3
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    968

    Да. А вы там учитесь?
    Небо украшает солнце,а семью украшают дети!

  4. ответ для Valeri+3 , на сообщение « Да. А вы там учитесь? »
    #4
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Valeri+3 Посмотреть сообщение
    Да. А вы там учитесь?
    нет

    до4ь скинула группу (может,это теперь модно становится- хотеть быть журналистом)))
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  5. ответ для MamaMi , на сообщение « нет до4ь скинула группу (может,это... »
    #5
    Ветеран Аватар для Valeri+3
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    968

    У меня дочка занимается здесь https://vk.com/journalismstart , ей нравится. Поэтому хочет попробовать поступить в эту школу.
    Небо украшает солнце,а семью украшают дети!

  6. ответ для Valeri+3 , на сообщение « Школа № 309, профильный класс по... »
    #6

    Это наша школа. Не заметила, что в 10 класс поступить сложно. Школа обычная, дворовая. В профильный класс отбор. Всех тонкостей я не знаю, но газету ребята выпускают очень интересную, Эпиграф.
    Можно же все узнать на дне открытых дверей.

  7. #7
    Ветеран Аватар для Valeri+3
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    968

    Мне интересно узнать мнение кто уже учится, стоит ли это того. Мне дочь сказала, что она хочет именно в эту школу, так как там профильный класс и преподавали из СПГУ, куда она планирует поступать после школы. Преподнесла мне информацию, что это супер школа! Информацию читала только про профильный класс, отзывы положительные. Просто она сейчас учится в гимназии рядом с домом. А так ей придется ездить в другой район и не известно на каком уровне там общеобразовательный процесс.
    Небо украшает солнце,а семью украшают дети!

  8. ответ для Valeri+3 , на сообщение « Мне интересно узнать мнение кто уже... »
    #8

    Цитата Сообщение от Valeri+3 Посмотреть сообщение
    Мне интересно узнать мнение кто уже учится, стоит ли это того. Мне дочь сказала, что она хочет именно в эту школу, так как там профильный класс и преподавали из СПГУ, куда она планирует поступать после школы. Преподнесла мне информацию, что это супер школа! Информацию читала только про профильный класс, отзывы положительные. Просто она сейчас учится в гимназии рядом с домом. А так ей придется ездить в другой район и не известно на каком уровне там общеобразовательный процесс.
    На сколько мне известно, в профильных классах предметы по профилю ведут преподаватели из университета, а общие предметы наши учителя. Повторюсь, школа обычная. Но если ваша дочь четко выбрала направление профессии, то ей школа поможет в поступлении. Но, например, математика, физика будет не айс. В основном, уклон на предметы доя поступления в университет. Из плюсов школы, мало классов в потоке, один-два. Все друг друга знают. Такая семейная обстановка.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •