Страница 1 из 55 123451151 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детской поликлинике - как себя вести?

  1. #1

    Очередь в детской поликлинике - как себя вести?

    Есть электронная очередь
    но когда подходишь к кабинету в свое время вечно есть люди, которые идут без записи
    и их много, причем номерки есть к врачи на прием через 3 дня
    все шипят, возмущаются - я делаю морду кирпичом, спрашиваю у кого, какое время и иду в свое время...
    один раз врач принимал с двух участков - и народы было тьма и по времени и без - пришлось уйти
    сегодня вообще аул стоял - 3 женщины и 6 детишек - все без номерков

    ну вообщем, не приятно как-то все это
    а ВЫ пропускаете в очереди?

  2. #2
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 701

    спросите в регистратуре. наверное и у вас в пол-ке можно без записи через 3 человека.
    и добрее надо к людям, не просто так ведь к врачу пришли от нечего делать.

  3. #3
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    На нашем участке врач сама регулирует очередь (выкликивает кого по времени, после по очереди)
    Народу много , номерков можтет и не хватить(

  4. #4

    Я один единственный раз приперлась в поликлинику, на выписку, как было велено участковым врачом. Без номерка, думала убьют, морально приготовилась к бою. Очередь не поморщившись, добросердечно меня пропустила.
    Больше я туда не пойду, кствти. Прликлиника отличная, врачиху же просто гнать надо.

  5. #5

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    спросите в регистратуре. наверное и у вас в пол-ке можно без записи через 3 человека.
    и добрее надо к людям, не просто так ведь к врачу пришли от нечего делать.
    прихожу за 5ть максимум 10 минут до своего времени, не вижу смысла раньше приходить

  6. #6
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    Есть электронная очередь
    но когда подходишь к кабинету в свое время вечно есть люди, которые идут без записи
    и их много, причем номерки есть к врачи на прием через 3 дня
    все шипят, возмущаются - я делаю морду кирпичом, спрашиваю у кого, какое время и иду в свое время...
    один раз врач принимал с двух участков - и народы было тьма и по времени и без - пришлось уйти
    сегодня вообще аул стоял - 3 женщины и 6 детишек - все без номерков

    ну вообщем, не приятно как-то все это
    а ВЫ пропускаете в очереди?
    только при наличии документа,подтверждающего льготу.Дети все одинаковы и им одинаково тяжело быть в таком учреждении.Для грудничков есть свои дни.была бы неразбериха-прошла к зав.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « только при наличии... »
    #7

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    только при наличии документа,подтверждающего льготу.Дети все одинаковы и им одинаково тяжело быть в таком учреждении.Для грудничков есть свои дни.была бы неразбериха-прошла к зав.
    а какие льготы?
    матери с тремя детьми - льготы? матери одиночки - льготы? или какие другие льготы?

  8. #8
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Инвалиды и многодетные имеют право, хотя смысла тогда не вижу в номерках. Бывают просят перед госпитализацией, сама в такой ситуации была, вот сегодня надо сделать на завтра и точка. Как правило это кардиограмма или консультация кардиолога. узи какое- нибудь, справка педиатра, что дома не болеют (прикол, да, вообще бесполезная бумажка, откуда она знает, болеют ли взрослые).
    А больше никого не пропускаю.
    очень много людей с повышенной наглостью, а порой тупостью Со мной как-то к педиатру зашла женщина и 10 минут просто тупила.

  9. #9
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    обычно в пол-ке есть список льготных категорий.

  10. #10

    У нас вообще как-то странно стало - вторник и четверг принимаются только дети до года без номерков в порядке очереди. Если пришел с более старшим на прививку, то по мнению врачей, теперь надо сидеть и пропускать детей до года. Этот балаган реально выбешивает.

Страница 1 из 55 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •