Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: к вам уже приходили мужики из пенсионного фонда?

  1. #1
    Активный участник Аватар для olyaya
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    360

    к вам уже приходили мужики из пенсионного фонда?

    Часов 12 по пополудни. Звонок в домофон: государственная программа. Грубым голосом. Не открыла. Через минуту уже звонок в дверь. Странно делать поквартирный обход со среднего этажа. К глазку удостоверение подставили. Два здоровых мужчинки: Мы из ПФ говорят, откройте. Я им: не открою. Они: Нет откройте, я говорю: не могу. А самой страшно так. В соседнюю дверь позвонили для виду и ушли на лифте. Что это было то ?

  2. ответ для olyaya , на сообщение « к вам уже приходили мужики из... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 363

    Поиск.поиск рулит.

  3. ответ для olyaya , на сообщение « к вам уже приходили мужики из... »
    #3
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 267

    Года два назад приходил. Не пустила. Сказала, что в полицию звоню.

  4. ответ для olyaya , на сообщение « к вам уже приходили мужики из... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    У нас летом ходили.

  5. ответ для olyaya , на сообщение « к вам уже приходили мужики из... »
    #5
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    К нам на работу приходила, но не мужик. Девушка неземной красоты. Сорвала рабочий день.
    Мужики давились слюной, бабы ядом, иностранный партнер узрел Ее и вообще забыл зачем приехал. Потом пол года уговаривал посводничать и тогда любые бонусы и скидки наши.
    Вроде мужская часть коллектива вписалась. Будут потом пенсию получать и Ее вспоминать.

  6. ответ для olyaya , на сообщение « к вам уже приходили мужики из... »
    #6
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Была же такая тема? . Чуть ли не слово в слово.
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  7. ответ для olyaya , на сообщение « к вам уже приходили мужики из... »
    #7
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Приходили, 8 лет назад, открыла бабушка, обнесли квартиру, один с ней беседовал, путевку обещал на минеральные воды, второй ценности выносил из другой комнаты (а отходил типа в туалет, живот болел)

  8. #8

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Была же такая тема? . Чуть ли не слово в слово.
    И не одна.
    И про девушек, и про мужиков, и просто про пенсионный фонд.

    Видимо, они снова активизировались, а форумчане теперь после каждого такого визита новую тему создавать станут, нет бы в одной окопаться...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. ответ для olyaya , на сообщение « к вам уже приходили мужики из... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Цитата Сообщение от olyaya Посмотреть сообщение
    Часов 12 по пополудни. Звонок в домофон: государственная программа. Грубым голосом. Не открыла. Через минуту уже звонок в дверь. Странно делать поквартирный обход со среднего этажа. К глазку удостоверение подставили. Два здоровых мужчинки: Мы из ПФ говорят, откройте. Я им: не открою. Они: Нет откройте, я говорю: не могу. А самой страшно так. В соседнюю дверь позвонили для виду и ушли на лифте. Что это было то ?
    Нпф
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. ответ для lydia , на сообщение « К нам на работу приходила, но не мужик.... »
    #10

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    К нам на работу приходила, но не мужик. Девушка неземной красоты. Сорвала рабочий день.
    Мужики давились слюной, бабы ядом, иностранный партнер узрел Ее и вообще забыл зачем приехал. Потом пол года уговаривал посводничать и тогда любые бонусы и скидки наши.
    Вроде мужская часть коллектива вписалась. Будут потом пенсию получать и Ее вспоминать.
    ржу))))) Вы прелесть, так художественно описали!
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •