Тема: Посоветуйте рисование в Адмиралтейском районе

  1. #1

    Посоветуйте рисование в Адмиралтейском районе

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    А посоветуйте мне рисование в Адмиралтейском районе?

    Что нам нужно:
    1) Максимально творческая обстановка, раскрепощение, минимум (хотя бы первый год) "рисуем по правилам" и "бьемся за результат". Вариативность техник, педагог, который ЛЮБИТ ДЕТЕЙ и творчество
    2) 2-3 раза в неделю
    3) Чтобы взяли посреди года девочку 10 лет, которая рисовать "не умеет", но любит.
    4) Идеально - ближе к Верфям.Чем дешевле, тем лучше. Идеально не более 1-2 тр в месяц или бесплатно.

    Ребенок на семейном, поэтому свободно может ходить по будням. Хочется, конечно, такое место, куда дочь дойдёт сама своими ногами или просто доедет на маршрутке.

    Что скажете о педагогах в ДТЮ на Рижском? В худ.школе на Крюковом канале есть шансы на такое?

    Спасибо всем откликнувшимся! О методиках обучения рисованию дискуссию поддерживать не готова).

  2. #2
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    В ГХШ на Крюковом можете спросить про платные группы, на бюджет надо поступать, желающих много, по сокращенной программе (с 5 класса) набирают только 1 группу.

    Есть студия на Никольской пл. 6 (деталей не знаю).


  3. Ага, спасибо.

  4. ответ для Макмерфи , на сообщение « Ага, спасибо. »
    #4

    Если есть кто-нибудь, кто может еще что-то сказать, буду очень рада! Особенно отзывам про Рижский пр. - мы там совсем рядом, а группы бесплатные.

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    На Пряжке есть отделение изо от дома тв-ва "У Вознесенского моста", слышала о них только хорошее, под ваши требования вроде подходят, там без муштры.

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    На Рижском вроде тоже хорошо, наша соседка водила туда в началке дочь, но в какой именно кружок не помню, там очень много студий, нужно выбирать.

    В художку на Крюковом не вариант имхо. Очень много занятий и дз.

  7. ответ для Юдифь , на сообщение « На Рижском вроде тоже хорошо, наша... »
    #7

    Спасибо!!!

  8. #8
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Хочу посоветовать нашу любимую студию "Желтая улитка" https://m.vk.com/yellowsnail. Они от вас далековато, Большая Морская 50, но там отличный педагог. Мы очень Ее вспоминаем до сих пор

  9. #9
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    2 541

    мы ходим на Бумажную, на курсы. Летом брали индивидуалки по основам рисунка. Сейчас курс архитектурные формы. В группе 3 человека 12-14 лет. Но по финансам это дороже озвученного бюджета.
    http://www.visited.ru]

  10. #10
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 083

    В самом конце Садовой есть клуб: https://vk.com/pmk_perspectiva



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •