Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Как получить бесплатную путёвку в санаторий на море для многодеток?????

  1. #1

    Как получить бесплатную путёвку в санаторий на море для многодеток?????

    Девочки подскажите как её получить и вообще возможно такое или нет... И на всех детей дают путёвку или на какуюту определённую категорию...???и на родителя хотя бы на одного положено чего или то же нет...
    Или может льгота какая есть на проезд например...????
    Очень хочется на море детей свозить....но такие цены.....

    Сынульке Мишане 1 год и 6 месяцев.
    Счастливая мама два сыночка и лапочка дочка!!!

  2. #2
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Никак. Только инвалиду и сопрвождающему. В некоторых районах дают для школьников лагерь на юг, но за билет и сопровождение надо платить.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 040

    Сейчас народ подтянется)
    Все хотят
    Но никак
    Цены атомные
    Покупайте лагерь и получайте в мфц льготу.ед вариант ребёнку без вас сьездить на море побюджнтнее.но и то не бесплатно.
    В целом лагеря 40-50 тыс минус льгота 15 тыс итого все равно 25 тыс за смену

  4. #4

    Цитата Сообщение от наталякса Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите как её получить и вообще возможно такое или нет... И на всех детей дают путёвку или на какуюту определённую категорию...???и на родителя хотя бы на одного положено чего или то же нет...
    Или может льгота какая есть на проезд например...????
    Очень хочется на море детей свозить....но такие цены.....
    мне вчера в ПК сказали, что можно оформить путевку для многодеток, но что надо, уточняйте в МФЦ
    вот на днях пойду.

    Правда может и не на море(( мельком так было сказано.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Сейчас народ подтянется)
    Все хотят
    Но никак
    Цены атомные
    Покупайте лагерь и получайте в мфц льготу.ед вариант ребёнку без вас сьездить на море побюджнтнее.но и то не бесплатно.
    В целом лагеря 40-50 тыс минус льгота 15 тыс итого все равно 25 тыс за смену
    Скажите а льгота 15 тыс.это деньгами дают или сертификат дотация для работающих родителей и что сначала надо путёвку купить а потом деньги дадут или можно деньги вперёд....????

    Сынульке Мишане 1 год и 6 месяцев.
    Счастливая мама два сыночка и лапочка дочка!!!

  6. #6
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    А разве есть бесплатные путёвки в санаторий по количеству детей? Это же санаторно-курортное ЛЕЧЕНИЕ. Путёвки по показаниям, добывать в поликлинике. Мои старшие ездили, на многодетность никто не смотрел

  7. #7
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 529

    Цитата Сообщение от наталякса Посмотреть сообщение
    Скажите а льгота 15 тыс.это деньгами дают или сертификат дотация для работающих родителей и что сначала надо путёвку купить а потом деньги дадут или можно деньги вперёд....????
    Деньгами нет.я когда то звонила в мфц.это сертификат,покрывающий часть путевки.остальное самостоятельно.
    можно вперед.без проблем.но годен ровно месяц и соответственно дается один раз.если не оприходовали за этот месяц то все тютю сертификат.
    поэтому нужно хотя бы выбрать куда чего чтобы потом не мешкая пустить его в дело

  8. ответ для Розаспб , на сообщение « мне вчера в ПК сказали, что можно... »
    #8
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Розаспб Посмотреть сообщение
    мне вчера в ПК сказали, что можно оформить путевку для многодеток, но что надо, уточняйте в МФЦ
    вот на днях пойду.

    Правда может и не на море(( мельком так было сказано.
    ЭТо в ЛО. И вряд ли на лето.

  9. #9
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от наталякса Посмотреть сообщение
    Скажите а льгота 15 тыс.это деньгами дают или сертификат дотация для работающих родителей и что сначала надо путёвку купить а потом деньги дадут или можно деньги вперёд....????
    Вы купите путевку на 15 тысяч дешевле (на сумму сертификата).

  10. #10
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    А разве есть бесплатные путёвки в санаторий по количеству детей? Это же санаторно-курортное ЛЕЧЕНИЕ. Путёвки по показаниям, добывать в поликлинике. Мои старшие ездили, на многодетность никто не смотрел
    У нас в ПК летом у многодетных больше шансов получить санаторий, чем у простых смертных. В течение года предлагают всем желающим. Вот сейчас аж в 3 санатория на выбор уговаривают 4-летку отправить. Но мне не надо.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •