Тема: Помогите в поиске хорошего щенка фр. бульдога

  1. #1

    Помогите в поиске хорошего щенка фр. бульдога

    Здрасьте. Давно не заходил на форум, в основном потроллить

    Хотел бы спросить у местных обитателей, как выбрать хорошего щенка французского бульдога. Хочется купить девочку, желательно желтого цвета или беленькую какие подводные камни меня ждут, где лучше взять и почем? И ещё, не могли бы помочь в выборе, сходить со мной в питомник и посмотреть документы, сейчас уже все так серьёзно, раньше то сами прививали и т.п. Кто мог бы помочь, есть тут спецы?

    зы: ничо что прям тут написал, а не на ДО?

  2. #2
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Здрасьте. Давно не заходил на форум, в основном потроллить

    Хотел бы спросить у местных обитателей, как выбрать хорошего щенка французского бульдога. Хочется купить девочку, желательно желтого цвета или беленькую какие подводные камни меня ждут, где лучше взять и почем? И ещё, не могли бы помочь в выборе, сходить со мной в питомник и посмотреть документы, сейчас уже все так серьёзно, раньше то сами прививали и т.п. Кто мог бы помочь, есть тут спецы?

    зы: ничо что прям тут написал, а не на ДО?
    Я думаю вам на профи форум французов проще сходить.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  3. #3
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Зашел на песике в раздел эрделей с элементарным вопросом о питомниках в СПб. Там немного повозили носом, но так и не ответили на такой простой вопрос. Одни - заводчики, боятся сказать про своих что-нибудь плохое, другие - владельцы - помянуть недобрым словом заводчиков. Нашелся добрый человек - написал приватно.

  4. #4
    Элита Аватар для Chessi
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    2 219

    Посмотрите тут. Это конечно не Россия, но собаки зачетные. А доставка сейчас не проблема.
    https://www.facebook.com/nikolay.berro

  5. #5
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Отличный питомник есть в Мурманске. Здоровые качественные красивые собаки. Если интересно - дам координаты.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Фрифри Посмотреть сообщение
    Отличный питомник есть в Мурманске. Здоровые качественные красивые собаки. Если интересно - дам координаты.
    спасибо. я во Владивостоке взял



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •