Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Сон.

  1. #1

    Сон.

    Странный сон мне приснился.... Я проснулась, как обычно, в шесть-десять, сделала все обычные утренние дела, поехала на работу. На работе какой-то особенно муторный день выдался(( все дергали, бесконечные звонки... Благо - закончился) но по дороге домой застряла в пробке почти на час((( приехала домой злая!!! а дома уроки и зоопарк!! и все есть хотят!!! так вымоталась, что даже очередную серию сериала смотреть не стала, а легла спать . проснулась...вроде даже выспалась.... но . оказывается, весь этот день мне приснился за час с небольшим, пока я уснула за просмотром кино! лишний день прожила за час! я даже расстроилась что-то... потомучто выспалась, а еще вся ночь впереди. а завтра день насыщенный в планах, а я по-любому к утру опять спать захочу((( а у вас такое было?

  2. ответ для Когорта , на сообщение « Сон. »
    #2
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Мне сегодня снился сон и я смеялась, причем проснулась от того, что я хохочу, щоки свело.
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  3. ответ для Когорта , на сообщение « Сон. »
    #3
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
    Странный сон мне приснился.... Я проснулась, как обычно, в шесть-десять, сделала все обычные утренние дела, поехала на работу. На работе какой-то особенно муторный день выдался(( все дергали, бесконечные звонки... Благо - закончился) но по дороге домой застряла в пробке почти на час((( приехала домой злая!!! а дома уроки и зоопарк!! и все есть хотят!!! так вымоталась, что даже очередную серию сериала смотреть не стала, а легла спать . проснулась...вроде даже выспалась.... но . оказывается, весь этот день мне приснился за час с небольшим, пока я уснула за просмотром кино! лишний день прожила за час! я даже расстроилась что-то... потомучто выспалась, а еще вся ночь впереди. а завтра день насыщенный в планах, а я по-любому к утру опять спать захочу((( а у вас такое было?
    Мне очень насыщенные сны иногда снятся, когда у меня стресс.
    Я уже когда ложусь спать, знаю, что приснится какой-то долгий, подробный, насыщенный событиями сон.
    пей сакэ и не ропщи

  4. ответ для Когорта , на сообщение « Сон. »
    #4

    мм...я, может, не очень хорошо изъяснилась...я проснулась с уверенностью, что уже , как минимум , семь утра и пятое февраля!

  5. ответ для Когорта , на сообщение « Сон. »
    #5
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Кстати, в этом моем смешном сне я впервые за долгие годы летала. Ну как летала, отталкивалась и ооооочень далеко прыгала, почти полет, так круто было.
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  6. ответ для Ути , на сообщение « Кстати, в этом моем смешном сне я... »
    #6

    такое мне часто снится)) такие сны мне нравятся)) еще часто снится будто я плыву по реке на спине и смотрю в небо...эти сны мне тоже нравятся, но я их не понимаю

  7. ответ для Когорта , на сообщение « мм...я, может, не очень хорошо... »
    #7
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Цитата Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
    мм...я, может, не очень хорошо изъяснилась...я проснулась с уверенностью, что уже , как минимум , семь утра и пятое февраля!
    вы просто устали,усталость накопилась, кмк
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  8. #8

    ну, может...сейчас, пардон за интмности, зубы лечу((( три дня спала по три-четыре часа, такая боль была((( вчера, наконец-то, завершился болезненный этап)

  9. ответ для Когорта , на сообщение « Сон. »
    #9
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 776

    а мне Путин снился как-то.жаловался на тяжелую судьбину( к чему бы это????

  10. ответ для Когорта , на сообщение « Сон. »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 905

    Моя подружка-психоаналитичка обещала научить меня запоминать сны.

    Я ложусь и умираю. ну макс пару раз за год запомнится какой-нибудь кусочек сна.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •