Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Няня ребенку 2.3 года

  1. #1
    Частый гость Аватар для damianade
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    88

    Няня ребенку 2.3 года

    Добрый день, уважаемые форумчанки. Ищу няню своему ребенку, уже встречалась с пятью, наверное, кто придет руки не помоет, кто ребенка не его именем начинает называть. Пришла женщина, я заикнулась о камерах, на что она сказала что "это ни к чему". Как найти хорошую няню моему малышу? Может кто-то сможет кого-то или что-то посоветовать... объявление мое висит в до.

  2. ответ для damianade , на сообщение « Няня ребенку 2.3 года »
    #2
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    не сезон сейчас,поэтому и нянь хороших разобрали по осени)поспрашивайте бабушек в своем доме,возможно,там и найдете.
    вы обязательно встретите свою няню,значит,еще не время,с няней должно быть комфортно и спокойно.

  3. ответ для damianade , на сообщение « Няня ребенку 2.3 года »
    #3
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Пять-это немного. Продолжайте искать. В объявлении укажите, что будут камеры, что бы те, кому это ни к чему, проходили мимо. На собеседовании не надо заикаться, будьте уверены-Вы же у себя дома. И няни без прописки в Спб ничем не хуже нянь с пропиской.
    Удачи
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  4. ответ для damianade , на сообщение « Няня ребенку 2.3 года »
    #4
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 194

    откуда няни? с помогателя небось?)

  5. ответ для most , на сообщение « откуда няни? с помогателя небось?) »
    #5
    Частый гость Аватар для damianade
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    откуда няни? с помогателя небось?)
    нет, с лв (. На помогателе даже не смотрела пока ничего. Хочется найти адекватного человека. Просто как так, уже 3 раза сказала как ребенка зовут, нет, все равно называет другим именем. Как это вообще? Что у человека в голове? Или ребенок одно говорит, а няня вообще другое, невпопад. Как будто вообще ребенка не слышит. Не укладывается это у меня в голове(

  6. ответ для damianade , на сообщение « нет, с лв (. На помогателе даже не... »
    #6
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от damianade Посмотреть сообщение
    нет, с лв (. На помогателе даже не смотрела пока ничего. Хочется найти адекватного человека. Просто как так, уже 3 раза сказала как ребенка зовут, нет, все равно называет другим именем. Как это вообще? Что у человека в голове? Или ребенок одно говорит, а няня вообще другое, невпопад. Как будто вообще ребенка не слышит. Не укладывается это у меня в голове(
    Вполне вероятно, что у ребенка не "чистая речь" и взрослый человек не понимает его. ИМХО.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Пять-это немного. Продолжайте искать. В объявлении укажите, что будут камеры, что бы те, кому это ни к чему, проходили мимо. На собеседовании не надо заикаться, будьте уверены-Вы же у себя дома. И няни без прописки в Спб ничем не хуже нянь с пропиской.
    Удачи
    На смотринах/собеседованиях стрессоустойчивость необходима с обеих сторон. Если дать себе установку смотреть на няню изподлобья, выискивая недостатки, то и копаться в людях можно долго.
    А настраиваться лучше на поступки, выполнение обязанностей и т.д.

  8. #8
    Частый гость Аватар для damianade
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно, что у ребенка не "чистая речь" и взрослый человек не понимает его. ИМХО.
    Кстати да, вы правы, позвала ее еще раз и она действительно говорит что просто половину не понимает. Этож я знаю что он говорит и что слово значит. Действительно, об этом я не подумала. Спасибо.

  9. #9
    Частый гость Аватар для damianade
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    На смотринах/собеседованиях стрессоустойчивость необходима с обеих сторон. Если дать себе установку смотреть на няню изподлобья, выискивая недостатки, то и копаться в людях можно долго.
    А настраиваться лучше на поступки, выполнение обязанностей и т.д.
    Вы очень правы, оказывается ее предыдущего подопечного звали похожим именем. И она просто перестроится не смогла сначала.

  10. ответ для damianade , на сообщение « Няня ребенку 2.3 года »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Мамы еще с какими особенностями бывают, больше, чем дети. Одного моего воспитанника /правда давно было/ звали редким именем Ждан. Он был такой хорошенький, что невольно хотелось назвать его Жданчик и Жданя, так мама оскорблялась, начинала скандалить, требовала, чтобы звучало жесткое Ждан.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •