Тема: Где брать ипотеку?

  1. #1

    Где брать ипотеку?

    Здравствуйте. Я прописана в СПБ. Беру квартиру в Москве. С ипотекой. Где мне лучше подаваться? Ипотека без подтверждения дохода, по двум документам. Спасибо заранее если кто сможет помочь.

  2. ответ для Anita86 , на сообщение « Где брать ипотеку? »
    #2

    Если покупаете первичку, то компания-застройщик подскажет, в какой банк лучше подаваться, исходя из вашей конкретной ситуации. Если вторичку, то вот так "с улицы" и по двум документам, на мой взгляд, шансы близки к нулю.

  3. ответ для Anita86 , на сообщение « Где брать ипотеку? »
    #3
    Частый гость Аватар для baru
    Регистрация
    02.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43

    Ипотеку вам без подтверждения дохода никто не даст, ну по крайней мере по нормальную % ставку...

  4. ответ для baru , на сообщение « Ипотеку вам без подтверждения дохода... »
    #4
    Ветеран Аватар для St@cey
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Сами мы не местные (Москва, Марьино)
    Сообщений
    633

    Банк банку рознь. Мы брали в МКБ, там ставка ниже. Потом оказалось, что за эту ставку приходится расплачиваться - очень жесткий договор. Документы проверяют, перезванивают на работу. В Сбере и ВТБ все намного проще (по отзывам соседей по новостройке).

  5. ответ для St@cey , на сообщение « Банк банку рознь. Мы брали в МКБ, там... »
    #5
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от St@cey Посмотреть сообщение
    Банк банку рознь. Мы брали в МКБ, там ставка ниже. Потом оказалось, что за эту ставку приходится расплачиваться - очень жесткий договор. Документы проверяют, перезванивают на работу. В Сбере и ВТБ все намного проще (по отзывам соседей по новостройке).
    Тоже про ВТБ хорошего наслышана против Сбера, в Сбере заявку на одну сумму сделаешь, а тебе ее раза в два ниже одобрят, когда в ВТБ одобрят сразу )



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •