Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Ralf Ringer детские туфли АНТИРЕКЛАМА

  1. #1

    Ralf Ringer детские туфли АНТИРЕКЛАМА

    Вот как выглядят школьные туфельки Ralf Ringer после 3 мес носки.

    Купила туфельки дочке-первоклашке в ТК 5 Озер. Обычно покупаю детскую обувь другой известной проверенной мною фирмы, но к 1му сент 2016 не успела сделать это: пришлось купить первые увиденные мною туфли, на вид весьма приличные. Были это черные школьные, как сказали кожаные, туфли Ralf Ringer стоили 3500р, 90 дней гарантии. После всего лишь одного мес носки туфли стали такими как видно на фото. Мы все же продолжали их носить, тк другие покупать так быстро было весьма накладно. К декабрю я все же выбросила сей шедевр обувного искусства, не воспользовавшись правом 90 дней ( может быть зря… но возиться с возвратом было некогда). Пред отправкой в помойку туфли я все же сфотографировала, чтобы продемонстрировать «качество» другим будущим покупателям. Все же дело не в том что моя доча первоклашка далека от аккуратности, - все дети такие! И на это их неизменное качество туфли хоть как то должны были быть рассчитаны - а в том, что они сделаны из какого то странного материала: как будто тонкий слой искусственной кожи напылен на каркас и слезает при первом же ударе детской ногой. Сейчас дочка ходит в привычной нам обуви, Ralf Ringer больше не куплю никогда.

  2. ответ для sonja2000 , на сообщение « Ralf Ringer детские туфли АНТИРЕКЛАМА »
    #2
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Вот так за 3 месяца убились?! Очень странно! Дочка обувь ни с кем не перепутала? Может, чьи-то старые притащила?
    Мне нравится их обувь и носится долго и колодка для меня удобная.

  3. ответ для sonja2000 , на сообщение « Ralf Ringer детские туфли АНТИРЕКЛАМА »
    #3
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Жесть!
    Моя не особо аккуратная девочка носит замшевые сапоги этой фирмы и они очень даже хорошо выглядят.
    Туфли, как будто, вся школа носила

  4. ответ для sonja2000 , на сообщение « Ralf Ringer детские туфли АНТИРЕКЛАМА »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 327

    У нас в прошлом году за пару месяцев просто развалились и порвались туфли Rieker, купленные за 2500 тыщи))) магазин развел руками... ну бывает брак везде сказали они, правда при этом сделали хорошую скидку на новые туфли)))

  5. ответ для sonja2000 , на сообщение « Ralf Ringer детские туфли АНТИРЕКЛАМА »
    #5
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    Зря что не вернули

  6. ответ для sonja2000 , на сообщение « Ralf Ringer детские туфли АНТИРЕКЛАМА »
    #6
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Ну,,не знаю. У меня у мужа в течении последних лет 10 только ральфовская обувь. Носит по 3-4 сезона каждую пару. Даже обувь на выброс в таком виде не была...

  7. #7
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
    Жесть!
    Моя не особо аккуратная девочка носит замшевые сапоги этой фирмы и они очень даже хорошо выглядят.
    Туфли, как будто, вся школа носила
    Ага,еще и трактором сверху проехали...
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

  8. ответ для sonja2000 , на сообщение « Ralf Ringer детские туфли АНТИРЕКЛАМА »
    #8

    Ну, конечно, носят дети обувь по разному. Тут судить не стоит. Но я бы зацепилась за то, что было указанно, что это натуральная кожа. А на протертых носах явно видно подкладочная ткань под кожзамом.

  9. ответ для sonja2000 , на сообщение « Ralf Ringer детские туфли АНТИРЕКЛАМА »
    #9
    Хранитель Аватар для tanchik_k
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 527

    Ralf уважаю. Нравятся. Сама туфли беговые носила 2 сезона. Без нареканий. Мужу тоже нравятся.

  10. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Вот так за 3 месяца убились?! :005:... »
    #10

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Вот так за 3 месяца убились?! Очень странно! Дочка обувь ни с кем не перепутала? Может, чьи-то старые притащила?
    Мне нравится их обувь и носится долго и колодка для меня удобная.
    на стельке видна надпись - вроде все понятно написано на ней. фирма RALF. за один месяц туфли превратились в сей отстой... это мы их еще потом 2 мес носили и я подмазывала их черным кремом чтобы не так позорно выглядели.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •