Страница 1 из 36 1234511 Последняя »  » 

Тема: Интересный вопрос (с)

  1. #1
    Элита Аватар для Ри.
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    1 709

    Интересный вопрос (с)

    Какая-то Санта-Барбара, а не жизнь....
    20 лет назад жил был директор строительной фирмы. И занимались они ремонтом в шикарной квартире ( профессорская семья купила соседнюю квартиру для семьи дочери, и эти две квартиры объединяли в одну) . У дочери был попивающий муж, перманентно уходящий в запои и дочь... вообще в этой семье много кто пил.
    И вот дочь Маша завязала отношения с директором стройки: ну, а что , ей 38, ему 30 , высокий, голубоглазый блондин, голова и руки золотые.....а муж пьёт периодически.... в общем, случилась у них обоюдная глубокопроникающая любовь . А у кого бы тут башню не снесло?
    И вдруг - беременность. Маша и не знает от кого; толи от мужа, толи от строителя.... но тут муж взял себя в руки , пришёл к строителю и говорит: Я без Маши жизни не представляю, от кого ребёнок мне не важно, буду любить как своего ( тем более , что все три участника истории голубоглазые блондины) Тем более дочка общая. В общем, пить я бросаю, в семью возвращаюсь полностью. А вы товарищ директор идите, ремонт -то закончился.
    Директор бросился к Маше. А Маша слова подтверждает: да, говорит, там у меня семья . Иду к Серёже продолжать семью.
    Автор в то время ещё молода была, поэтому как-там дело поточнее обстояло не знает. Знает, что из роддома Машу с Темой забирал муж. Да вроде как Маша нет-нет да поддерживала связь с сестрой директора.
    Сама Маша не звонила, а директор гордый был... потом она узнала, что строитель Ее женился, дети пошли. Только и позволяла Маша себе раз в год послать смс со словами поздравления на День рождения. И обязательной припиской :МЫ тебя любим.
    БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

  2. ответ для Ри. , на сообщение « Интересный вопрос (с) »
    #2

    и что?

  3. ответ для Ри. , на сообщение « Интересный вопрос (с) »
    #3
    Элита Аватар для Ри.
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    1 709

    Прошло 20 лет. Маша давно уже из той шикарной квартиры на Кутузовском проспекте переехала в пригород в свой дом. Мама Ее допилась до чертей. И любили внуку , когда была под энтим делом , нет-нет да и упомянуть, что не тот отец, что отец....
    Мальчик Тема поступил в институт. И жил у дедушкиной сестры -тети Юли.
    Влюбляется Тема в женщину на 8 лет его старше. У неё семья : муж и две девочки. Но она говорит, что обязательно разведётся , от мужа уйдёт и уедут они с Темой жить в Питер. Так продолжается 1,5 года. Они встречаются, любятся, а из семьи она не уходит.
    Темина семья , конечно же, против этой порочной связи- на фига, говорят, тебе эта великовозрастная тетка с детьми? А Тема рвётся с мужем поговорить -расставить все точки над и. И тут тётка Юля, по пьяной лавочке, желая ребёнку лучшего , говорит : ты как твой отец. Так же лезешь в семью.
    Парень , сложив, речи бабушки и тетушки пришёл к маме с вопросом : кто мой отец?
    БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

  4. ответ для Ри. , на сообщение « Интересный вопрос (с) »
    #4
    Элита Аватар для Ри.
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    1 709

    И рассказала мама замечательную историю, про то, как полюбила она строителя и родился он, плод великой любви. Но поскольку женщина она приличная, замужняя, пришлось прервать эту связь тогда, когда тебе , малыш, было три года- не смогла я этого вынести. Тяжело было.....
    Тема месяц караулил " папу" по месту его прописки. Пытался найти человека на него похожего, но все тщетно. Тогда он опять обратился к маме и настоял на встрече с отцом . Позвонила Маша директору строительному , высказала просьбу слезную. А директор -то уже и не директор даже, а я сказала бы министр строительный ( ну, если условно указать карьерный рост). Хоть и стал большим человеком, а как был благородный олень, так им и остался .... согласился на встречу.....


    А меня вот какие интересные вопросы мучают : мотив Темы и мотив Маши. И чем вся эта история может выйти .
    У меня все .
    БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

  5. ответ для Ри. , на сообщение « Интересный вопрос (с) »
    #5
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Чем многоквартирнее дом, тем больше "интересных вопросов"
    а, и вы, автор, кем в этой истории являетесь ? )

  6. ответ для Ри. , на сообщение « Интересный вопрос (с) »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Бухать бы им поменьше.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  7. ответ для Ри. , на сообщение « И рассказала мама замечательную... »
    #7
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    чорд я ждал что муж Теминой бабы окажется его отцом
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  8. ответ для Ри. , на сообщение « Интересный вопрос (с) »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 299

    откуда Маша телефон тот знала министерский?

  9. ответ для Bad Santa , на сообщение « чорд я ждал что муж Теминой бабы... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 299

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    чорд я ждал что муж Теминой бабы окажется его отцом
    я тоже)))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Коси , на сообщение « Бухать бы им поменьше. »
    #10
    Элита Аватар для Ри.
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Бухать бы им поменьше.
    Полностью поддерживаю: синька в этой семье зло
    БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

Страница 1 из 36 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •