Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Договора аренды с Организацией! +- и подводные камни.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    494

    Договора аренды с Организацией! +- и подводные камни.

    Всем привет. Вот собралась с мыслями и хочу попробовать сдать свою квартиру организации для заселения сотрудников, командировочных. И вот столкнулась с проблемой, никак не выйти на непосредственно организацию, если и звонили, то все агенты, а я не хочу посреднические договора. Посоветуйте как вообще поступить, впервые с этим сталкиваюсь, просто сдачей людям наелась сполна, хочу стабильности. Какие подводные камни меня ожидают, к чему быть готовой, и как вообще найти такую организацию??))) Спасибо заранее всем ответившим.

  2. ответ для zefirka5 , на сообщение « Договора аренды с Организацией! +- и... »
    #2

    Позвоните в Газмяс, предложите им

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    494

    Что, прям так позвонить? А кому именно? Отдел кадров иль бухгалтерия?

  4. #4

    Цитата Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
    Что, прям так позвонить? А кому именно? Отдел кадров иль бухгалтерия?
    Звоните сразу мюллеру, че мельчить?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    494

    Спасибо, весело пошутили.

  6. ответ для zefirka5 , на сообщение « Договора аренды с Организацией! +- и... »
    #6
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот собралась с мыслями и хочу попробовать сдать свою квартиру организации для заселения сотрудников, командировочных. И вот столкнулась с проблемой, никак не выйти на непосредственно организацию, если и звонили, то все агенты, а я не хочу посреднические договора. Посоветуйте как вообще поступить, впервые с этим сталкиваюсь, просто сдачей людям наелась сполна, хочу стабильности. Какие подводные камни меня ожидают, к чему быть готовой, и как вообще найти такую организацию??))) Спасибо заранее всем ответившим.
    вы всерьёз считаете что организация будет с вами работать? само собой разумеется они для этих дел нанимают агентов.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  7. ответ для ymnitsa , на сообщение « вы всерьёз считаете что организация... »
    #7

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    вы всерьёз считаете что организация будет с вами работать? само собой разумеется они для этих дел нанимают агентов.
    Эх, всю интригу спортила. я хотел, чтобы тс сам до этого додумалась. Конечно, Газмяс, ростнефть и тп не будут этим заниматься. Оне заключают договор с Огентствами и работают по безналу с отчетными документами.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для zefirka5 , на сообщение « Договора аренды с Организацией! +- и... »
    #8

    газмяс не арендует квартиры для командировочных, только для проживания весьма небольшой части не рядовых сотрудников.

    Отправлено с моего SM-C5000 через Tapatalk

  9. #9
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Эх, всю интригу спортила. я хотел, чтобы тс сам до этого додумалась. Конечно, Газмяс, ростнефть и тп не будут этим заниматься. Оне заключают договор с Огентствами и работают по безналу с отчетными документами.
    думаете такое событие могло произойти?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  10. ответ для zefirka5 , на сообщение « Договора аренды с Организацией! +- и... »
    #10
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 124

    А чем ваша квартира интересна именно для организаций ? )

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •