Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Удаленная работа. Есть ли возможность работать на дому эффективно?!

  1. #1

    Удаленная работа. Есть ли возможность работать на дому эффективно?!

    Приветствую форумчане!
    Нужен менеджер по работе с партнёрами в спб.
    Хочу понять, можно ли найти специалиста, который сможет работать удаленно, и будет ли это продуктивно / эффективно?! Например, как некоторые крупные компании, которые нанимают специалистов удаленно, как тот же Тиньков и т.д.

  2. #2
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Можно.
    Знакомый мужа по бизнесу работает в режиме home office уже несколько лет. Все тоже самое, только не тратит время и деньги на дорогу. Относится ответственно
    Мама троих

  3. ответ для Piter*mama , на сообщение « Можно. Знакомый мужа по бизнесу... »
    #3
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 463

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Можно.
    Знакомый мужа по бизнесу работает в режиме home office уже несколько лет. Все тоже самое, только не тратит время и деньги на дорогу. Относится ответственно
    У меня знакомая тоже так работала, когда у ее компании не было представительства в ее городе, к работе подходила ответственно, но ей не хватало офисной жизни)))
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Я работаю на дому 8 лет. Работаю эффективно, очень счастлива) Но я интроверт и не могу, когда вокруг меня люди ползают и отвлекают. А дома я одна и мне хорошо работается)

  5. #5
    Ветеран Аватар для Audrey Hepburn
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    724

    1,5 года работаю удаленно с официальным оформлением. Очень довольна. Начальник удаленно руководит вполне успешным бизнесом-производством из другой страны.

  6. #6
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Работаю удаленно, выезжаю в офис только на встречи/совещания не чаще раза в неделю. По объёму работы - выполняю тот же объём, что и в офисе, за гораздо меньшее время, так как не трачу время на общение с коллегами, кофе, бесполезные совещания.
    По теме сабжа - дома работать реально, но Вам надо просто найти человека, который умеет работать эффективно, и заинтересовать его материально, место, где он будет сидеть-вторично. Куча людей честно приходят в офис 5 дней в неделю, и их эффективность равна 0.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Сибирь матушка
    Сообщений
    344

    А можно написать, кем вы работаете на дому, чтобы не требовались коммуникации с коллегами? В сфере экономики возможно?

  8. #8

  9. #9
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Если в общих чертах-в сфере продаж, под общением с коллегами я имею ввиду не общение по работе, а общение на жизненно важные темы, типа проведённого отпуска и тд. Сразу хочу сказать, что я не социопат ни разу, и как раз люблю вышеперечисленное, поэтому работая из дома я себя ограничиваю рабочим общением, что высвобождает большое количество времени. Кроме того моя работа в офисе подразумевала постоянные совещания, что опять же сжирает время от основной деятельности. Зато теперь мой день вполне оптимизирован, но это, естественно, потеря в деньгах в моем случае

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Сибирь матушка
    Сообщений
    344

    Спасибо за ответы. Все равно не понимаю, как можно руководить производством дистанционно ? В моей конторе в большой фирме нескончаемый поток людей с вопросами, куча входящей документации. На удаленной работе работают со сканами?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •