Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте велосипед для подростка

  1. #1

    Посоветуйте велосипед для подростка

    Всем добрый вечер!
    Посоветуйте велосипед для подростка!
    Исходные данные: девочка, 12 лет, рост -151 см. Опыт катания на велосипеде есть. Велосипед нужен для катания в городе, парках (не для экстрима &#128522.
    Я в них не разбираюсь, в магазинах консультанты советуют много разного.

  2. #2
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 699

    У моей Author. Модель не помню. По характеристикам выбрали на сайте один, а в итоге, "примерив" в магазине несколько великов, выбрали совсем другой. Лёгкий сам по себе и в управлении.
    До этого были разные Стелсы, так вот больше - никогда!

  3. #3
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    У моей Форвард, у мужа Форвард, у меня Штерн (Спортмастер). Так вот, Штерн намного проблемнее, Форвард особо не подводил.

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  4. #4
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    Вы озвучьте хоть примерно цену желаемую если недорогой зотите то как писали выше форвард и др этой. Ценовой категории . Можно прямо в магазине садится и пробовать на сем удобно . У нас форвард прожил ровно месяц а потом оставшееся лето возили в ремонт - самое интернсное что никакая гарантия не деймтвует - все что ломалось ломалось от мезанического повреждения - ребенок так на нем ездил - на них нельзя по коскам - это именно городской велосипед . Купили мериду но цена соответственно другоя -

  5. #5
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    У дочери стелс , у сына Эстонский. Последний мне нравиться больше. Легче что ли в управлении. Чтобы не писали , разницы глобальной между стелсом и автором я не замечаю. Но у моих трюковые цели не стоят: обычное средство перемещени по дачным колдобинам и асфальту
    Себе бы точно взяла , как у сына

  6. #6
    Элита Аватар для Таволга
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    домашний
    Сообщений
    1 535

    У дочери Bird Chocolate. Мне он очень нравится, для города удобен: Небольшой, Лёгкий, складной. Не дешёвый, но этот велосипед подходит для ребёнка и для подростка и для взрослого человека. Себе тоже такой хочу, свой стелс ненавижу.

  7. #7
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Чтобы не писали , разницы глобальной между стелсом и автором я не замечаю.
    Я тоже отстаивала право Стелсов на эксплуатацию , пока оба наших не стали ломаться. Ну и Автор, всё-таки, гораздо легче. При росте 151 см. уже вполне можно смотреть взрослые модели. У нас три Автора: у сына Импульс, у меня Кванта, у дочки Ультима. При этом дочка с ростом 140 см. прекрасно ездила и на моём, с опущенным до конца сиденьем.

  8. ответ для pogranec , на сообщение « Я тоже отстаивала право Стелсов на... »
    #8
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
    Я тоже отстаивала право Стелсов на эксплуатацию , пока оба наших не стали ломаться. Ну и Автор, всё-таки, гораздо легче. При росте 151 см. уже вполне можно смотреть взрослые модели. У нас три Автора: у сына Импульс, у меня Кванта, у дочки Ультима. При этом дочка с ростом 140 см. прекрасно ездила и на моём, с опущенным до конца сиденьем.
    Наши стелсы пока не ломаются. Первый дочкин- складной, эксплуатировала она сама лет с 7, потом сын, теперь владеет бабушка. Один раз меняли резину, один раз цепь. Соростному стелсу лет 6, ничего не меняли. При нашем катании не более 2 часов в день себе, скорее всего, тоже куплю стелс. ).
    Авторы нравятся, но дорогие,
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. #9

    Присоединюсь.
    Сам эксплуатирую стелс ежедневно - в том числе и зимой (просто езжу на работу и вообще везде). Он не подводит, более 3 лет
    У сына складной стелс. Тоже без нареканий, хотя и тяжеловат.

  10. #10

    Бюджет - до 30 тысяч.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •