Тема: Вторая площадка 23 сада на Российском пр 19

  1. #1
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    4 627

    Вторая площадка 23 сада на Российском пр 19

    Не могу найти ни одного отзыва об этом новом садике.
    А между тем он работает с сентября
    Пожалуйста, отзовитесь, кто туда ходит!

  2. ответ для moav , на сообщение « Вторая площадка 23 сада на Российском... »
    #2
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    4 627

    Судя по тому, что ответов - ни одного, а просмотров около 100 за два дня, садик этот многие рассматривают.
    Я вчера туда заходила, могу написать отзыв. Но мы в 23 НЕ ХОДИМ, так что этот будет "первое впечатление" постороннего человека)
    Итак, "плюсы":
    Садик новенький, внутри очень чисто, красиво, кожаные креслица, разрисованные стены; есть бассейн, пищеблок, медкабинет, спортзал;
    Большие удобные вестибюли, нет "убогости" наших казенных учреждений;
    охрана реальная: то есть внутри/снаружи камеры, сидит человек в удобном кабинете, наблюдает; я долго плутала по площадке, пока нашла вход) все мои передвижения человек наблюдал)) когда я зашла, ко мне сразу подошли))
    Новая хорошая площадка.
    "-" все-таки со стороны Российского шумно.
    Площадка маловата.
    Ну и все-таки с двух сторон проезжая часть.

    Сейчас в саду одна логогруппа 5-6 лет, 9 человек, есть логопед приклепленный, по словам методиста, хороший логопед (вообще, в 23 на Солидарности отличные логопеды).

    В целом, мне понравилось, жаль нам не подходит( тк в следующем году вряд ли будет логогруппа, тк сад все-таки общеобразовательный.

  3. ответ для moav , на сообщение « Судя по тому, что ответов - ни одного,... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    509

    Цитата Сообщение от moav Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что ответов - ни одного, а просмотров около 100 за два дня, садик этот многие рассматривают.
    Я вчера туда заходила, могу написать отзыв. Но мы в 23 НЕ ХОДИМ, так что этот будет "первое впечатление" постороннего человека)
    Итак, "плюсы":
    Садик новенький, внутри очень чисто, красиво, кожаные креслица, разрисованные стены; есть бассейн, пищеблок, медкабинет, спортзал;
    Большие удобные вестибюли, нет "убогости" наших казенных учреждений;
    охрана реальная: то есть внутри/снаружи камеры, сидит человек в удобном кабинете, наблюдает; я долго плутала по площадке, пока нашла вход) все мои передвижения человек наблюдал)) когда я зашла, ко мне сразу подошли))
    Новая хорошая площадка.
    "-" все-таки со стороны Российского шумно.
    Площадка маловата.
    Ну и все-таки с двух сторон проезжая часть.

    Сейчас в саду одна логогруппа 5-6 лет, 9 человек, есть логопед приклепленный, по словам методиста, хороший логопед (вообще, в 23 на Солидарности отличные логопеды).

    В целом, мне понравилось, жаль нам не подходит( тк в следующем году вряд ли будет логогруппа, тк сад все-таки общеобразовательный.
    Мы ходим в новый 23, ходим это конечно громко сказано за 3 месяца что мы там числимся ходили 10 дней в общей сумме 🙈 Поэтому толком ничего не расскажу. Обещали что будет 2 логогруппы, как выйдет на самом деле не знаю но очень надеюсь что возможно будет легче перейти в 23 на Солидарности



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •