Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Оставляли ли вашего ребенка на второй год во 2 классе?

  1. #1

    Оставляли ли вашего ребенка на второй год во 2 классе?

    Здравствуйте. Я слышала что детей на второй год не оставляют, правда ли это?

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 203

    Да не оставляют.. На 2 год можно оставить только в 4 и 9 классе..

  3. #3

    Учитель пугает уже с начала учебного года. Говорит что соберёт комиссию. Дома у ребёнка правила от зубов отскакивают,а в школе... Смотрю на многое работы и удивляюсь... Уже мысли появляются что другой ребёнок за моего пишет(((

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 203

    По мне так уходить самим надо от такого учителя

  5. #5

    У нас в каждой четверти по одному и тому же предмету двойки, далеко не уйдём( Двоешники никому не нужны.

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 913

    В 4 классе могут оставить. Про комиссию не знаю. А в чем причина двоек, что ребенок говорит? Конфликт с учителем? Программа сложная? Мб вам перевестись? Проблемы с русским?

  7. #7

    Мы можем наперед тест по окр.миру дома сделать на отлично,без единой ошибки,а в школе дать пару правильных ответов. Такое впечатление что он не понимает, что читает. Читать мы не любим. По русскому двойки. За ответы у доски пятёрки,за письменные двойки. Ребёнок каждый раз уверен,что всё правильно написал.Как нам перевестись? В паралельном мест нет. У нас в классе 33 ребёнка. Другому ребёнку за 2 ошибки оценка 4, а нам 3. Даже если в словарнрм слове ш вместо щ написал. 60 словарных слов за раз диктуют.

  8. #8
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 188

    Цитата Сообщение от kristushka Посмотреть сообщение
    Мы можем наперед тест по окр.миру дома сделать на отлично,без единой ошибки,а в школе дать пару правильных ответов. Такое впечатление что он не понимает, что читает. Читать мы не любим. По русскому двойки. За ответы у доски пятёрки,за письменные двойки. Ребёнок каждый раз уверен,что всё правильно написал.Как нам перевестись? Или Двоешники нарасхват?
    Вы дома вместе с ним задание выполняете? Рядом сидите? Или ребёнок сам делает - от и до?

  9. ответ для Lindt , на сообщение « Вы дома вместе с ним задание... »
    #9

    Домашние задания простые. Сейчас не сижу,сам делает,потом проверяю. Справляется сам если только не новая тема.

  10. ответ для kristushka , на сообщение « Домашние задания простые. Сейчас не... »
    #10
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 581

    Цитата Сообщение от kristushka Посмотреть сообщение
    Мы можем наперед тест по окр.миру дома сделать на отлично,без единой ошибки,а в школе дать пару правильных ответов. Такое впечатление что он не понимает, что читает. Читать мы не любим. По русскому двойки. За ответы у доски пятёрки,за письменные двойки. Ребёнок каждый раз уверен,что всё правильно написал.Как нам перевестись? В паралельном мест нет. У нас в классе 33 ребёнка. Другому ребёнку за 2 ошибки оценка 4, а нам 3. Даже если в словарнрм слове ш вместо щ написал. 60 словарных слов за раз диктуют.
    Цитата Сообщение от kristushka Посмотреть сообщение
    Домашние задания простые. Сейчас не сижу,сам делает,потом проверяю. Справляется сам если только не новая тема.
    простите, не верю..
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •