Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Что выбрать: ЖК "Две столицы", "Сириус" или ЖК «4YOU»

  1. #1
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    Что выбрать: ЖК "Две столицы", "Сириус" или ЖК «4YOU»

    Хочу рядом со звездной ребенку прикупить студию на будущее ну лет 10 точно сдавать будем. Есть около миллиона остальное хотим в рассрочку. На сайтах вроде у всех рассрочка есть. Что выбрать?

  2. #2
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 740

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    Хочу рядом со звездной ребенку прикупить студию на будущее ну лет 10 точно сдавать будем. Есть около миллиона остальное хотим в рассрочку. На сайтах вроде у всех рассрочка есть. Что выбрать?
    Я бы Вам не советовала брать в рассрочку. Это приведет к удорожанию квартиры примерно на 500 тыс. Лучше взять ипотеку и погасить досрочно, как только сможете расплатиться.
    Например, в Сириусе базовая цена 3446, а при 100% оплате или ипотеке 2929, в 4YOU базовая 3125, при ипотеке 2656.
    Есть цель? Иди к ней!
    Не получается? Ползи к ней!
    Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  3. ответ для Pozitiv , на сообщение « Я бы Вам не советовала брать в... »
    #3
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    С нынешними ставками в ипоту выгоднее
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  4. #4
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    С нынешними ставками в ипоту выгоднее
    да спасибо, этот вопрос изучу. а именно по стройкам что скажете? и есть ли смысл с ипотекой брать стройку или может лучше вторичку и сразу сдавать?

  5. #5
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Дольщики Сириуса уже начинают паниковать, что корпуса очень медленно строятся. Я бы Вам не советовала. 4you брдренько строится. Но, по нему совета не дам. Посмотрите же Звёздный. Дома уже построенные, и в некоторых корпусах живут люди. Ипотека у них была, только у банка лишили лицензии. Как дела сейчас незнаю.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цена первички как у вторички, поэтому не вижу смысла ждать и гадать достроится или нет
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  7. #7
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Согласна.

  8. #8
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 740

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    да спасибо, этот вопрос изучу. а именно по стройкам что скажете? и есть ли смысл с ипотекой брать стройку или может лучше вторичку и сразу сдавать?
    Тут Вы сами должны решить, что Вашему ребенку в будущем будет интереснее, новый дом или старый. Рассматривайте еще квартиру с точки зрения продажи, возможно Вам в будущем придется ее продавать. Уж в хрущ-брежневку через 10 лет Ваш ребенок вряд ли поедет жить.
    Если Вы собираетесь 10 лет сдавать, то почему бы не расширить круг поисков?
    Есть цель? Иди к ней!
    Не получается? Ползи к ней!
    Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  9. #9

    Тоже ищу квартиру студию так же рассматриваю этот район! С такой же целью, для сына ( сейчас нам 7лет)))! 2ке очень мало хороших предложений, по моим требованиям ( спб, хороший дом, рядом метро, и все нужное для жизни)! Все взвесила и думаю так-- через 10 лет 2028 году у меня будет новый современный дом! По ипотеке на первичку хороший процент, на этапе стройки цена за метр очень хорошая ( плюс можно взять достойную отделку плюс 7 тр за метр, которую можно включить в ипатеку! После сдачи дома, цена квартиры будет явно выше ( примерно на ту сумму которую Я переплачу по процентом по ипотеки) Завтра поеду в офис к застройщику, по телефону все уточнила, ходила в ПН

  10. #10
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от ольчик пончик Посмотреть сообщение
    Тоже ищу квартиру студию так же рассматриваю этот район! С такой же целью, для сына ( сейчас нам 7лет)))! 2ке очень мало хороших предложений, по моим требованиям ( спб, хороший дом, рядом метро, и все нужное для жизни)! Все взвесила и думаю так-- через 10 лет 2028 году у меня будет новый современный дом! По ипотеке на первичку хороший процент, на этапе стройки цена за метр очень хорошая ( плюс можно взять достойную отделку плюс 7 тр за метр, которую можно включить в ипатеку! После сдачи дома, цена квартиры будет явно выше ( примерно на ту сумму которую Я переплачу по процентом по ипотеки) Завтра поеду в офис к застройщику, по телефону все уточнила, ходила в ПН
    вы про ЖК «4YOU» ? я так понимаю

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •