Тема: Отказаться от перевода в другой сад

  1. #1
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Отказаться от перевода в другой сад

    Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с ситуацией: встали на перевод в другой сад, сад уже дали, но передумали и остались в своем. Такое возможно или место в своем саду можно потерять?
    Мне везет!






  2. #2
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Ну у нас была подобная ситуация с разными районами к тому же и 4 года назад-когда еще не все так четко было с заявлениями, МФЦ и т.п.
    Вообщем мне было сказано, что пока я медкарту не забрала-значит числюсь в том саду где мы были, и пока в новый сад ее не перенесла-значит меня там не знают, ну плюс в новом саду заявление и договор надо заключить. Но без медкарты заявление и договор для них ничто было.

  3. #3

    Мы планируем переезд, но уверенности 100%нет что это состоится, с заведующующей нынешнего садика, куда ходят дети, разговаривали об этом, она сама советовала встать в очередь на перевод и уверила, что пока мы сами не решим не ходить в нынешний сад, никто нас не лишит в нем места, даже если предоставят место в новом.

  4. #4
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
    Мы планируем переезд, но уверенности 100%нет что это состоится, с заведующующей нынешнего садика, куда ходят дети, разговаривали об этом, она сама советовала встать в очередь на перевод и уверила, что пока мы сами не решим не ходить в нынешний сад, никто нас не лишит в нем места, даже если предоставят место в новом.
    вот у меня ровно такая же история, спасибо.
    Мне везет!






  5. ответ для somalina , на сообщение « Ну у нас была подобная ситуация с... »
    #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Ну у нас была подобная ситуация с разными районами к тому же и 4 года назад-когда еще не все так четко было с заявлениями, МФЦ и т.п.
    Вообщем мне было сказано, что пока я медкарту не забрала-значит числюсь в том саду где мы были, и пока в новый сад ее не перенесла-значит меня там не знают, ну плюс в новом саду заявление и договор надо заключить. Но без медкарты заявление и договор для них ничто было.
    полегчало, спасибо, пойду записываться в сады Я еще не записалась даже, но у нас район довольно спокойный, боюсь, что мне место дадут сходу, а мы не переедем.
    Мне везет!






  6. #6

    Мне сказали не переживать, место старом садике будет за нами столько, сколько будет нам надо.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •