Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Бассейн в Калининском районе

  1. #1
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 928

    Бассейн в Калининском районе

    Добрый вечер ! Буду признательна, явкам/паролям и советам , кто куда водит своих драгоценных
    у меня мальчик 4 года, плавать не умеет( без круга и т.д)
    Но очень ему это дело нравится, вот ищу куда можно отдать .. Желательно маленькая группа ну и с 0 чтоб научили
    смотрела ФХ, ценник кусачий , точнее если поделить на кол-во занятий и ничего выходит ..а вот если абонемент сразу выкупать
    живем в рай-не Академической , в разумных пределах можем доехать ну и выходные в приоритете , папа будет возить
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  2. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Бассейн в Калининском районе »
    #2

    Мы с 4, ну почти с 5 и тоже с нуля занимаемся в бассейне физико-математического лицея (кажется Хлопина 8). Там много групп, поэтому время можно спокойно выбрать. На группу 2 толковых тренера (мужчина с мальчиками, женщина с девочками) 350 руб занятие если покупаешь абонимент (первое вроде как бесплатное, но если вы потом все таки остаетесь заниматься, то покупаете абонемент, то первое занятие зачисляется в него). Мелкому нравится (с учетом того, что я его приводила на пробное в свой фитнес центр - он даже в воду не полез) тут же с 1 занятия сразу - без разговоров. пару занятий поплавал в поясе, потом все... только какую то голубенькую гантельку в руки дали и вперед!)

  3. ответ для Tatyana Lazareva , на сообщение « Мы с 4, ну почти с 5 и тоже с нуля... »
    #3
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 928

    Спасибо за отклик пойду поищу инфу
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  4. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Бассейн в Калининском районе »
    #4
    Ветеран Аватар для medwediza
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    688

    на Брянцева в "Биосвязи", школа №619, Просвещения 53 фитнес клуб "Айлавспорт".

  5. ответ для Tatyana Lazareva , на сообщение « Мы с 4, ну почти с 5 и тоже с нуля... »
    #5

    Нашла адрес точный и контакты ул. Хлопина, д. 8, корп. 3, литера «А». Академический лицей «Физико-техническая школа» (812) 534-58-17, (812) 931 57 00; +7 (921) 795-64-35

  6. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Бассейн в Калининском районе »
    #6
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 928

    Всем спасибо! Взяли в АйЛавСпорт

  7. #7

    Цитата Сообщение от Tatyana Lazareva Посмотреть сообщение
    Нашла адрес точный и контакты ул. Хлопина, д. 8, корп. 3, литера «А». Академический лицей «Физико-техническая школа» (812) 534-58-17, (812) 931 57 00; +7 (921) 795-64-35
    А по времени сколько занимаетесь? сначала разминка, потом вода? какие справки приносили?

  8. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Бассейн в Калининском районе »
    #8

    А ещё интересно пускают ли родителей в раздевалку?

  9. ответ для LEsNAjaja , на сообщение « А по времени сколько занимаетесь?... »
    #9
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от LEsNAjaja Посмотреть сообщение
    А по времени сколько занимаетесь? сначала разминка, потом вода? какие справки приносили?
    Занятие 1,5 часа, 40 минут разминка+40 вода, в раздевалку пускают, справки вроде 2 шт: энтеробиоз и от педиатра.

  10. ответ для somalina , на сообщение « Занятие 1,5 часа, 40 минут разминка+40... »
    #10

    спасибо!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •