Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Баскетбол. Набор мальчиков 2009 гр. в школу олимпийского резерва

  1. #1

    Баскетбол. Набор мальчиков 2009 гр. в школу олимпийского резерва

    В школу Олимпийского резерва по баскетболу СРОЧНО требуются высокие мальчики 2009 гр!!!!! Школа находится на малом проспекте ВО 66 и школа арендует зал в Приморском районе на Авиаконструкторов. Занятия абсолютно бесплатные!!!
    Тренировки ведёт потрясающий тренер Паходня Игорь Михайлович (можете прочитать о нем в интернете).
    Мой сын ходит с сентября, многому научился. Тренер очень любит детей и дети его. Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы!
    Я не знаю, можно ли здесь оставлять номер телефона тренера, поэтому кто заинтересуется я отвечу в ЛС.

  2. #2
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 541

    а высокие это какой рост?

  3. #3

    У меня первоклашка 1.40. Смотрите сами, если Вы или папа ребёнка или высокие родственники у Вас есть, то скорее всего и ребёнок будет высоким ))

  4. #4

    Вечер добрый!
    Подскажите, пожалуйста, а занятия в Приморском районе проходят или на В.О.?

  5. ответ для MaShara , на сообщение « Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста,... »
    #5

    И на ВО пн, ср и чт и в Приморском районе пн, сб и по вс в Сибур арене. Все бесплатно.
    Я очень хочу чтобы у нас была сильная команда, поэтому озаботилась этим вопросом. Старший сын тоже в этой школе занимается, сейчас первенство города по баскетболу, его команда показывает отличный результат.

  6. #6
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 201

    в баскетболе дети не должны быть высокими обязательно,хочу обраить на это внимание
    у меня ребенок 1,30 и посещает сдюшор

  7. #7
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    А с какого возраста можнл начинать заниматься баскетболом?

  8. #8

    В школы олимпийского резерва берут с 1 кл. Но начинать никогда не поздно. Старший ребёнок сейчас в 3 кл так только в этом году мальчишка новенький пришёл и баскетбол очень ему пошёл

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    м. Просвещения
    Сообщений
    102

    То есть можно выбирать куда ходить? Приморский район или васька?

    Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

  10. ответ для Daryash , на сообщение « То есть можно выбирать куда ходить?... »
    #10

    Цитата Сообщение от Daryash Посмотреть сообщение
    То есть можно выбирать куда ходить? Приморский район или васька?

    Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk
    Ребёнка зачисляют в школу олимпийского резерва Василеостровского района. Занятия проходят и там и там и ещё в Сибур арена на Крестовском по вс. Если Вам ближе в Приморском районе, то ходите туда, а вообще это все обговаривается с тренером. Если он увидит способности в ребёнке, то будете везде возить )))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •