Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кто кормит кошку кормом для кошек хиллс z/d ?

  1. #1
    Элита Аватар для holly09
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 310

    Кто кормит кошку кормом для кошек хиллс z/d ?

    Назначили коту противоаллергенную диету. Купила Пурину - не ест, купила Роял канин - тоже. Ходит голодный. Остался только Хиллс, но он в пакетах от 1,5 кг. Если кормите своего питомца таким кормом - какие отзывы? Можете поделиться горстью корма на пробу? Ибо если ему и этот не понравится, то пусть ест то что уже есть, привереда.

  2. #2
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    а вы резко перешли на лечебный корм? может, пошантажировать кота 3-5 дней, подмешивая старый привычный корм к новому?

  3. #3
    Элита Аватар для holly09
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 310

    да нет, постепенно переводила. сначала вроде ел, потом неделю бойкотировал. врач сказала попробовать поменять - вроде на новое среагировал, однако почти сразу отказался есть.
    остался последний вариант. для начала купила ему на пробу консервы хиллс z/d - он даже не подошел к миске (но там и правда какой-то клейстер вместо еды и пахнет отвратно). поэтому и думаю тратить 1,5 тыс на то что он и нюхать не станет или уже пурину ему сыпать и рано или поздно голод победит.

  4. #4
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Подсыпайте Пурину, голодом сам себя не заморит, главное чтобы совсем не голодал дольше суток. Насыпьте допустим 15-20 гранул корма чтобы удобно было понимать, сколько сьедено, по счету)

  5. #5

    Голубой Ангел, подскажите, пожалуйста, а Хилс к\д как долго можно есть?

    h0lly09 Извините, что в Вашей теме спрашиваю

  6. #6
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Цитата Сообщение от Ушасти-к Посмотреть сообщение
    Голубой Ангел, подскажите, пожалуйста, а Хилс к\д как долго можно есть?

    h0lly09 Извините, что в Вашей теме спрашиваю
    по показаниям - пожизненно.
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


  7. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « по показаниям - пожизненно. »
    #7

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    по показаниям - пожизненно.
    Спасибо за ответ

  8. ответ для Ушасти-к , на сообщение « Спасибо за ответ :flower: »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Центральный р-н
    Сообщений
    62

    Добрый день.Подскажите, кто знает о новых кормах для кастрированныых котов с гастритом. После кастрации кота с Аканы перевели на натуралку.../овес,мясо + овощи,греча..,витамины.Чуть переест рвота...даже с кровью..Устала готовить. Два-три года назад не могли подобрать качественный корм для кастрированных. Хилс не подходит.. Может быть за 2 года появилось что-нибудь хорошее.Подскажите,пож-та

  9. ответ для Arikaa , на сообщение « Добрый день.Подскажите, кто знает о... »
    #9
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    Цитата Сообщение от Arikaa Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите, кто знает о новых кормах для кастрированныых котов с гастритом. После кастрации кота с Аканы перевели на натуралку.../овес,мясо + овощи,греча..,витамины.Чуть переест рвота...даже с кровью..Устала готовить. Два-три года назад не могли подобрать качественный корм для кастрированных. Хилс не подходит.. Может быть за 2 года появилось что-нибудь хорошее.Подскажите,пож-та
    ну кормов для кастратов огромное множество
    вам не корм искать надо.а здоровье проверить,рвота с кровью это не нормально
    сдайте анализы,может кота лечить сначала надо и только потом корм подбирать
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
    Назначили коту противоаллергенную диету. Купила Пурину - не ест, купила Роял канин - тоже. Ходит голодный. Остался только Хиллс, но он в пакетах от 1,5 кг. Если кормите своего питомца таким кормом - какие отзывы? Можете поделиться горстью корма на пробу? Ибо если ему и этот не понравится, то пусть ест то что уже есть, привереда.

    у хиллс есть такая "опция" - если корм не подходит, то можно на горячую линию позвонить и бесплатно заменят на подходящий.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •