Страница 1 из 77 123451151 Последняя »  » 

Тема: Депрессия. Колбасит. Просто пооворите со мной.

  1. #1

    Депрессия. Колбасит. Просто пооворите со мной.

    Депрессняк окончен. Отпустило.

  2. #2
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    Цитата Сообщение от tralala Посмотреть сообщение
    Жила себе спокойной размеренной жизнью, я в разводе, есть ребенок. Но физиология требует свое. Решила завести любовника, после развода решила- все больше не буду брать абы что, только качественного самца. Чтоб не инфантил. К браку и совместному проживанию пока не готова, брак был сложным, поэтому нужен только любовник, но чтоб погулять и поговорить можно было, а не сразу в нумера. Бойтесь ваших желаний- они сбываются... Щас будет продолжение
    Сиске?
    Ата беацмеха егуди

  3. #3

  4. ответ для tralala , на сообщение « :) »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 207

    Цитата Сообщение от tralala Посмотреть сообщение
    Общалась с несколькими "мачо", не цепляли никак, сразу интересуются где живу, с кем, разговор пошло сводится к сексу. Скукота. Потом познакомилась с женатым мужчиной, думаю, просто пообщаюсь, все равно же начнет бесить глупыми вопросами, встречались несколько раз, не взбесил ни разу. Внешне- самЭц, тестостерон аж прет от него и умен, поговорить есть о чем. Сразу сказал, что женат, ищет любовницу и новые эмоции, ну я ищу того же, уводить никого не хочу и подставлять тоже. Через несколько встреч дошло до секса, думаю, ну тут точно, не фонтан будет, ан нет- все было очень круто. Настолько круто, что я расслабилась совсем и залипла на него. И после секса все тоже было круто, нежность, обнимашки. Надо было одеваться быстрее и бежать, но этот момент я упустила, так как расслабилась.
    а дальше что?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  5. #5
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Интересная у вас физиология. Однако ждем-с продолжения

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Ну что вы цедите в час по чайной ложке то

  7. #7

    Цитата Сообщение от tralala Посмотреть сообщение
    все больше не буду брать абы что, только качественного самца.

  8. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « а дальше что? »
    #8
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 516

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    а дальше что?
    как всегда)

  9. #9

  10. ответ для tralala , на сообщение « :ded: »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 207

    Цитата Сообщение от tralala Посмотреть сообщение
    Собственно проблема- хочу еще так же и чувствую, что дура я так как запала, а дядька пропал и не звонит. Сама звонить не собираюсь. Колбасит меня, гормоны разыгрались, эмоций хочется. Проснулась утром, так хочется обнимашек с ним, а обнять так нежно некому. Весь день отвлекалась- была в гостях, в кафе, в кино. Все равно тянет, не отвлечься. Посоветуйте, что делать и просто поговорите со мной, пока колбасит. 2 ой день такое продолжается. Понятно, что я наивная дура, надо было держать себя в руках и так сильно голову не отключать. Вопрос даже не в том, появится он или не появится, что хотела я получила: и классный секс и эмоции. Теперь сижу и так хочется нежности, и некого обнять. Сейчас сижу и плачу. Что мне сделать именно сейчас чтобы взять себя в руки? Так хочется просто обняться.
    так у вас один раз секс был?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Страница 1 из 77 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •