Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хит-парад врачей не обновлялся 3 года. предлагаю помощь

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Хит-парад врачей не обновлялся 3 года. предлагаю помощь

    Извините, что создала отдельную тему. Просто не знала какому модератору можно написать.

    В разделе "наше здоровье" есть очень ценная тема "хит-парад врачей", но к сожалению эта тема, точнее стартовые ее посты, не обновляются уже 3 года! И тема из хит-парада постепенно превратилась в филиал темы "врачи, которым мы верим", то есть вопрос-ответ.
    Тем не менее информация в старт посте, да и в теме очень ценная.
    Предлагаю свою помощь в редактировании этой темы. (нужно обновить стартовый пост, добавить туда все голоса из темы за эти 3 года)

  2. ответ для Anna Vi , на сообщение « Хит-парад врачей не обновлялся 3 года.... »
    #2
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Автору темы писали? Хотя я посмотрела, она с октября 2015 года на форум не заходила. Создайте сообщение в теме и дайте мне в личку на него ссылку. Я Вам помогу получить "контроль над топиком".

  3. ответ для Anna Vi , на сообщение « Хит-парад врачей не обновлялся 3 года.... »
    #3
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    Извините, что создала отдельную тему. Просто не знала какому модератору можно написать.

    В разделе "наше здоровье" есть очень ценная тема "хит-парад врачей", но к сожалению эта тема, точнее стартовые ее посты, не обновляются уже 3 года! И тема из хит-парада постепенно превратилась в филиал темы "врачи, которым мы верим", то есть вопрос-ответ.
    Тем не менее информация в старт посте, да и в теме очень ценная.
    Предлагаю свою помощь в редактировании этой темы. (нужно обновить стартовый пост, добавить туда все голоса из темы за эти 3 года)

    Очень было бы хорошо! )

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Автору темы писали? Хотя я посмотрела, она с октября 2015 года на форум не заходила. Создайте сообщение в теме и дайте мне в личку на него ссылку. Я Вам помогу получить "контроль над топиком".
    да, автору по этой причине не стала писать.

    хорошо!

  5. ответ для Anna Vi , на сообщение « Хит-парад врачей не обновлялся 3 года.... »
    #5

    Редактирование топика "Хит-парад врачей" совсем заглохло? Обновления можно не ждать?

  6. ответ для Anna Vi , на сообщение « Хит-парад врачей не обновлялся 3 года.... »
    #6
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Создайте новый. Прежний автор не может заниматься этой темой.

    Модератор.

  7. ответ для Anna Vi , на сообщение « Хит-парад врачей не обновлялся 3 года.... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    добрый вечер,

    если никто из писавших тут девушек не имеет возможности/желания заниматься топиком, и если не возражает модератор, я могу создать новую тему, в которой будет отражена статистика из старого топа (ссылку на него дам) и будет собираться свежая информация. готова этот топ вести и обновлять.

  8. ответ для Anna Vi , на сообщение « Хит-парад врачей не обновлялся 3 года.... »
    #8

    хорошая идея

  9. #9
    Ветеран Аватар для Nadin@
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    добрый вечер,

    если никто из писавших тут девушек не имеет возможности/желания заниматься топиком, и если не возражает модератор, я могу создать новую тему, в которой будет отражена статистика из старого топа (ссылку на него дам) и будет собираться свежая информация. готова этот топ вести и обновлять.
    Здравствуйте! Создавалась новая тема? Я так помню, что помимо хитпарада врачей СПб, был черный список врачей! Очень желаю вписать туда новое имя, может быть кто-нибудь подскажет и направит - есть ли такая тема сейчас?

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от Nadin@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Создавалась новая тема? Я так помню, что помимо хитпарада врачей СПб, был черный список врачей! Очень желаю вписать туда новое имя, может быть кто-нибудь подскажет и направит - есть ли такая тема сейчас?
    Добрый день,
    Новая тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7929844 - тут и "белый", и "чёрный" списки

    update Увидела, что уже нашли

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •