Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Судебное уведомление-откуда?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Судебное уведомление-откуда?

    Вчера мама мне отдала почтовое уведомление с пометкой судебное. Так как мама достает почту раз в две недели, то само письмо уже отправили назад и оно оказалось уже не первое. К слову сказать, я в маминой квартире не прописана уже 10 лет, но почему-то иногда так бывает, например, налог за машину приходит туда. Как мне теперь узнать, что у меня за судебные проблемы? Вроде по налогам особых долгов нет- налог за машину не заплачен текущий, ну так они сначала пеню насчитывают...Проблем с законом у меня не намечалось, кредитов нет, что это может быть? Честно, неприятно, вдруг где-то что-то без меня решат...ну как они все путают эти адреса, сколько яуже в ту же налоговую сообщала, что я переехала..

  2. ответ для Лисицца , на сообщение « Судебное уведомление-откуда? »
    #2
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 965

    Инн получили в новой налоговой?
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
    Как же хорошо мы плохо жили ©

  3. ответ для грымзочка , на сообщение « Инн получили в новой налоговой? »
    #3
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    Инн получили в новой налоговой?
    Нет, в старой , но это один район. Да даже дом один, мы в смежном корпусе квартиру купили. А даже если и налог. Квитанция пришла в ноябре, у меня тогда возможности оплатить не было, потом, если честно, забыла...но такое уже было, присылают новую квитанцию с пени уже и все.

  4. ответ для Лисицца , на сообщение « Судебное уведомление-откуда? »
    #4
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Так заведите себе личный кабинет в налоговой, и будете видеть все свои налоги, переплаты и долги! Обратитесь в свою налоговую с паспортом, напишите заявление, это вообще моментально теперь делается. И никаких переживаний насчет писем уже не будет. Да вам и письма никто не будет слать, если есть кабинет, все уведомления через него.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Нет, в старой , но это один район. Да даже дом один, мы в смежном корпусе квартиру купили. А даже если и налог. Квитанция пришла в ноябре, у меня тогда возможности оплатить не было, потом, если честно, забыла...но такое уже было, присылают новую квитанцию с пени уже и все.
    Старых-старых долгов нет?
    Мне судебное прислали за налог от 12-го года.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Старых-старых долгов нет?
    Мне судебное прислали за налог от 12-го года.
    Не должно быть...я последний раз платила через мобильный банк СБ, там показана была задолженность за транспортный налог, я ее погасила летом еще, но там было 3700, не так уж много. Личный кабинет хотела сделать, но надобыло с заявлением ехать в районную и что-то там получать и все это в рабочее время, так и не сделала в итоге.

  7. ответ для Лисицца , на сообщение « Судебное уведомление-откуда? »
    #7

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Вчера мама мне отдала почтовое уведомление с пометкой судебное. Так как мама достает почту раз в две недели, то само письмо уже отправили назад и оно оказалось уже не первое. К слову сказать, я в маминой квартире не прописана уже 10 лет, но почему-то иногда так бывает, например, налог за машину приходит туда. Как мне теперь узнать, что у меня за судебные проблемы? Вроде по налогам особых долгов нет- налог за машину не заплачен текущий, ну так они сначала пеню насчитывают...Проблем с законом у меня не намечалось, кредитов нет, что это может быть? Честно, неприятно, вдруг где-то что-то без меня решат...ну как они все путают эти адреса, сколько яуже в ту же налоговую сообщала, что я переехала..
    Суть уведомления судебного о чем? О судебном заседании? Номер дела есть в уведомлении?
    Можно на сайте суда посмотреть информацию о деле по номеру дела.

  8. ответ для catelfy , на сообщение « Суть уведомления судебного о чем? О... »
    #8
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от catelfy Посмотреть сообщение
    Суть уведомления судебного о чем? О судебном заседании? Номер дела есть в уведомлении?
    Можно на сайте суда посмотреть информацию о деле по номеру дела.
    Так в том и дело, что его отправили обратно. Откуда я теперь узнаю, что за суд?

    Доставлено тапком)

  9. ответ для Лисицца , на сообщение « Судебное уведомление-откуда? »
    #9
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Если есь уведрмлкние, значит есть какая-то повестка и соответственно мои неявки в непонятно какой суд.Что там такое-не представляю даже. Единственный суд, в котором я участвую, это мой развод, но я там истец и все повестки получаю лично.

    Доставлено тапком)

  10. ответ для Лисицца , на сообщение « Не должно быть...я последний раз... »
    #10

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Не должно быть...я последний раз платила через мобильный банк СБ, там показана была задолженность за транспортный налог, я ее погасила летом еще, но там было 3700, не так уж много. Личный кабинет хотела сделать, но надобыло с заявлением ехать в районную и что-то там получать и все это в рабочее время, так и не сделала в итоге.
    У меня та задолженность так же была погашена до получения судебного уведомления и решения суда. Будет время - съезжу спрошу всё ли теперь погашено.
    А соседи не могли в суд подать?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •