Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Первый раз в Азию. Куда?

  1. ответ для Alen , на сообщение « Первый раз в Азию. Куда? »
    #51

    Интересно, куда автор собралась в итоге?

    По-моему, надо начинать с тая как максимально за топтанного туристами и постоянно проживающими там экспатами. Потому что в первый раз экзотики может быть "слишком много". Как здесь правильно писали, Азия в принципе не всем нравится

  2. ответ для Wegt , на сообщение « Консул любит, когда штампы в загране с... »
    #52

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Консул любит, когда штампы в загране с разных континентов, а муж кроме Европы согласен только на Японию. У него-то и канадская, и британская, и американская визы есть, а я, как домохозяйка, хочу свои шансы максимально приблизить к 100 процентам.

    С января этого года получение визы в Японию максимально упростилось (сейчас нужно только описать маршрут плюс все документы стандартные для того же ЕС, приглашение от жителя отменили), поэтому решили весной в Японию, в сентябре в США.
    ни один из моих друзей с американской визой не был в Японии, да и вообще только в Европе был.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  3. #53
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    ни один из моих друзей с американской визой не был в Японии, да и вообще только в Европе был.
    Меня знатоки с форума Винского запугали, типа: консул может сказать: "а что это вы все по Европе да по Европе? Слетайте-ка в Азию или Южную Америку, а потом возвращайтесь к нам за визой".
    Тем более я не самый надежный с точки зрения эмиграции турист: молодая бездетная безработная женщина, пусть и замужняя. Лучше подстраховаться Японией)

  4. ответ для Wegt , на сообщение « Меня знатоки с форума Винского... »
    #54

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Меня знатоки с форума Винского запугали, типа: консул может сказать: "а что это вы все по Европе да по Европе? Слетайте-ка в Азию или Южную Америку, а потом возвращайтесь к нам за визой".
    Тем более я не самый надежный с точки зрения эмиграции турист: молодая бездетная безработная женщина, пусть и замужняя. Лучше подстраховаться Японией)
    он вообще может сказать все, что угодно. У меня масса примеров знакомых реальных, которые имеют в паспорте только 1 визу-американскую. Но Япония просто стоит поездки. Только для визы США, очень дорогой какой-то путь, я бы потратила 160 долларов и рискнула без Японии, потомучто тратить 5-6 тысяч на поездку просто так мне было бы жалко Мне, кажется, в Японию надо хотеть, чтоб ее понять хоть немножко.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  5. ответ для Alen , на сообщение « Первый раз в Азию. Куда? »
    #55
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Автор и заинтересованные, рассмотрите Бали. По мне-это Рай! Перелет приличный, конечно. Но можно подобрать удобные рейсы. Удобнее, чем до того же Вьетнама лететь (который оставил отвратительные впечатления).

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •