Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Polo vs fiesta

  1. #1
    Мега-элита Аватар для <Anuta>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Бугры, Озерки
    Сообщений
    3 188

    Polo vs fiesta

    Здравствуйте!помогите, пожалуйста, с выбором!Форд фиеста или wv поло... покупаю новую, цены примерно одинаковые. Наверняка, у кого-то есть опыт общения с этими машинками, что выбрать?

  2. ответ для <Anuta> , на сообщение « Polo vs fiesta »
    #2
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Если на АКПП - то лучше Поло - у Фиесты робот, которые работает дергано и не очень надежен

  3. #3
    Мега-элита Аватар для <Anuta>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Бугры, Озерки
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Если на АКПП - то лучше Поло - у Фиесты робот, которые работает дергано и не очень надежен
    Да, автомат планирую... спасибо!

  4. ответ для <Anuta> , на сообщение « Polo vs fiesta »
    #4
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    А новый Солярис-Рио? До выхода нового Поло он будет лучше по всем параметрам. И антизанос в базе - безопасность превыше всего

  5. #5
    Мега-элита Аватар для <Anuta>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Бугры, Озерки
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    А новый Солярис-Рио? До выхода нового Поло он будет лучше по всем параметрам. И антизанос в базе - безопасность превыше всего
    Не люблю корейские машины, тем более эти самые угоняемые ( сейчас поло новый вроде как, в салонах предлагают поло лайф

  6. ответ для <Anuta> , на сообщение « Polo vs fiesta »
    #6
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Веста универсал

    Запостил тапком

  7. ответ для <Anuta> , на сообщение « Polo vs fiesta »
    #7
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    У меня поло 14 год,автомат. Машинка приятная, а на рейстайле двигатели лучше, тише, шумки в машине больше, автоматы теже. Автомат надежный, только есть одна хитрость,)) завели машину, включили драйв и постояли на включенном драйве чутка, чтоб маслицо в коробке чутка прогрелось и потом поехали. Если этого не делать, то возможен рывок очень неприятный при первом переключении с 3 на 4. А где покупаете? Я брала в аксель сити юг, скидку мне тогда дали в 100 тыщ, правда я свою прошлую сдала в трейд ин и устроила качку между классикой и ими. Потом мне еще классика звонила и ругала,что я им не перезвонила еще раз, они бы еще больше мне дали скидку... лощщщщарик я, щщщарик)))
    А так за 3 года юзания и 48 тыков проблем нет, т-т-т. Только ТО по плану. Глюков никаких нет.
    Фиесты чаще гоняют,чем поло,если судить по ДТП и ЧП. Поло,кстати,гоняют с помощью кражи ключей. Вот,кстати, минус... За ключами надо следить очень внимательно!!! Желательно по магазинам ,когда ходишь, то держать их в руке. Но вот страховка на них КАСКО не божеская... не смотря на минимальный угон... новая около 70 тыщ стоит страховка... недавно знакомые делали... И я сама считала на свою 14 год, вот сейчас 68-69 что-то около того. Готовлюсь ....)
    Что выбрал автор?

    Про фиесты еще ... коробки слабое место..

  8. ответ для Крыся , на сообщение « У меня поло 14 год,автомат. Машинка... »
    #8
    Мега-элита Аватар для <Anuta>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Бугры, Озерки
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    У меня поло 14 год,автомат. Машинка приятная, а на рейстайле двигатели лучше, тише, шумки в машине больше, автоматы теже. Автомат надежный, только есть одна хитрость,)) завели машину, включили драйв и постояли на включенном драйве чутка, чтоб маслицо в коробке чутка прогрелось и потом поехали. Если этого не делать, то возможен рывок очень неприятный при первом переключении с 3 на 4. А где покупаете? Я брала в аксель сити юг, скидку мне тогда дали в 100 тыщ, правда я свою прошлую сдала в трейд ин и устроила качку между классикой и ими. Потом мне еще классика звонила и ругала,что я им не перезвонила еще раз, они бы еще больше мне дали скидку... лощщщщарик я, щщщарик)))
    А так за 3 года юзания и 48 тыков проблем нет, т-т-т. Только ТО по плану. Глюков никаких нет.
    Фиесты чаще гоняют,чем поло,если судить по ДТП и ЧП. Поло,кстати,гоняют с помощью кражи ключей. Вот,кстати, минус... За ключами надо следить очень внимательно!!! Желательно по магазинам ,когда ходишь, то держать их в руке. Но вот страховка на них КАСКО не божеская... не смотря на минимальный угон... новая около 70 тыщ стоит страховка... недавно знакомые делали... И я сама считала на свою 14 год, вот сейчас 68-69 что-то около того. Готовлюсь ....)
    Что выбрал автор?

    Про фиесты еще ... коробки слабое место..
    Я сама на поло ездила 2 года, покупала в 13, была довольна, только мощности не хватало. Потом временно переезжала, поэтому продала, сейчас только поло рассматривала, но посоветовпали обратить внимание на фиесту...прокатилась, ощущения положительные. Вот теперь не знаю, что и выбрать. Каско дорогие на обе машины (

  9. ответ для <Anuta> , на сообщение « Я сама на поло ездила 2 года, покупала... »
    #9
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
    Я сама на поло ездила 2 года, покупала в 13, была довольна, только мощности не хватало. Потом временно переезжала, поэтому продала, сейчас только поло рассматривала, но посоветовпали обратить внимание на фиесту...прокатилась, ощущения положительные. Вот теперь не знаю, что и выбрать. Каско дорогие на обе машины (
    ну смотрите,если у Вас в любой момент найдется тыщ 50-80, то можно и фиесту. Коробки реально слабое место, да и внешне честно сказать, мне не очень новые фиесты. В салоне наверное нормуль. Я в прошлый раз выбирала между теми и теми ... отговорили из-за коробки. Хотя больше нравилась фиеста по салону. Но вот на ямках поло выигрывала по ощущениям.
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  10. #10
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Фиеста - гарантия же будет 3 года, так что риск только подвиснуть без машины на время ремонта и бодаться с дилером чтобы делал. А когда кончится гарантия - не факт что 50-80 т.р., дороже. Машина редкая, запчастей мало, опыта мало.
    Ну и потеря стоимости будет выше у Фиесты.
    Поло лайт - это не новый кузов, это комплектация.
    А что в корейцах то не нравится - не пойму )
    Чему там вообще нравится то )
    Солярис то новый пока объективно лучше всем - комфортнее, просторнее , надежнее, удобнее, мощный мотор. Угоняемый - ну так хороший, поэтому и угоняемый )
    Все равно же каско будет

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •