Тема: Какие школы в 2017 году будут дежурными в Центральном районе?

  1. #1
    Элита Аватар для Orlana
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Ладожская \ Новочеркасская
    Сообщений
    2 758

    Какие школы в 2017 году будут дежурными в Центральном районе?

    SOS! Помогите, пожалуйста!
    Может, кому-нибудь давали в школах списки дежурных школ (летний городской лагерь при школе) в Центральном районе на лето 2017?
    В моей школе мне не могут помочь... в РОНО не дозвониться.... Может, кто-нибудь знает номера школ? Поделитесь, пожалуйста, информацией....

  2. ответ для Orlana , на сообщение « Какие школы в 2017 году будут дежурными... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Чернышевская
    Сообщений
    529

    тоже послушаю

  3. ответ для Orlana , на сообщение « Какие школы в 2017 году будут дежурными... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    А что такое дежурная школа?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  4. ответ для shumel , на сообщение « А что такое дежурная школа? ... »
    #4
    Элита Аватар для Orlana
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Ладожская \ Новочеркасская
    Сообщений
    2 758

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    А что такое дежурная школа?
    Тоже самое, что дежурный садик... Т.е. РОНО в районе оставляют несколько школ, которые работают в июне и в июле. Учебы нет, но есть кружки...
    Лагеря очень сильно отличаются, зависит от школы... иногда дети все лето тупо сидят в школе, гуляют во дворе и занимаются в кружках... Некоторые школы более тщательно подходят к организации жизни в лагере, тогда есть походы в кино, театры, музей, библиотеки, бассейны и т.п.

  5. ответ для Orlana , на сообщение « Какие школы в 2017 году будут дежурными... »
    #5

  6. ответ для Orlana , на сообщение « Какие школы в 2017 году будут дежурными... »
    #6
    Старожил Аватар для Королева ОГНЯ
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Питерские просторы
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от Orlana Посмотреть сообщение
    SOS! Помогите, пожалуйста!
    Может, кому-нибудь давали в школах списки дежурных школ (летний городской лагерь при школе) в Центральном районе на лето 2017?
    В моей школе мне не могут помочь... в РОНО не дозвониться.... Может, кто-нибудь знает номера школ? Поделитесь, пожалуйста, информацией....
    я дозвонилась в отдел образования, тел. 417-46-64 Марина Михайловна:

    Центральный район (1-я смена: 29.05.17-27.06.17; 2-я смена 30.06.17-28.07.17): №166 (1 и 2 смена), №174, №308 (1 и 2 смена)


    Открыла тему на ЛВ: "Лето 2020: "кто едет в лагерь? давайте знакомиться!!!" (ежегодно с 2010 г.)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •