Страница 676 из 1018 « Первая  «  176576626666672673674675676677678679680686726776 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6751

    Отправила Лесниковым: крупы, макароны, тушёнка , чай . Малышу: футболка, шорты, брючки

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6752
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Сегодня, 17 марта, мы отправили 8 посылок.

    1)Ивановой Татьяне-
    обувь размер 38 (кроссовки,шлепки, летние туфли, высокие демисезонные сапоги на низком каблуке ,зимние сапоги), 5 шарфов ,шапка, 2 джемпера и летнее платье дочери размер 44-46, пластилин-5, краски-5, карандаши-2, ножницы-5, линейки-5, цветной картон-5, много сладостей, варежки маме ,футбольный мяч, 4 бюстгальтера, 2 кухонных полотенца

    2)Лесниковой-
    дуршлаг ,2 фруктовых пюре, несколько заколок, 3 небольших полотенца, кеды для девочки размер 35 (2 пары), кроссовки размер 33, демисезонные ботинки размер 28, резиновые сапоги размер 27, зимние сапоги размер 36, краски-9, карандаши-4, цветной картон-5, ножницы-4, линейки-6, футбольный мяч, серый пиджак Родиону на рост 116 см, шорты на рост 135 см, футболка Ирине, шапка Михаилу, вещи для Тимофея (шапка, белая рубашка, 2 футболки, шарф, толстовка), теплые тапки размер 36, вещи для девочки на рост 135 см (нарядное платье и куртка-демисезонная или теплая зима)

    3)Болтовской-
    одежда для мамы размер 56-58 (5 футболок, 2 блузки, летние брюки, платье). зимние сапоги Наде размер 38 ( на следующую зиму), линейки-4, цветные карандаши-6, краски-8, ножницы-4,цветной картон-5,демисезонные ботинки размер 28,шапка Коле, зимние сапоги маме (дутики) размер 40,вещи для Нади на рост 150 см (летние брюки, джинсы, кофточка, блузка ,бадлон, шерстяной свитер), футбольный мяч

    4)Савельевой Лилии-
    набор для творчества, демисезонное пальто для девочки на рост 120 см, одежда размер 44 (летние бриджи, 2 футболки, спортивные штаны), футболка на рост 160 см для мальчика, рубашка размер 48-50, ботинки на теплую зиму размер 27, сандалии размер 21, шлепки размер 24, одежда для девочки размер 42 (зауженные брюки,ветровка. 2 серых брюк, бадлон, блузка, бриджи, 2 серых брюк, серый жилет), носки размер 39 (4 пары), 4 детских книжки, кофта на рост 110 см, 3 шапки девочкам, рубашка на рост 134-140 см, 2 леденца. 5 шоколадок

    5)Ивановой Татьяне-
    длинное пуховое пальто размер 46-48, обувь размер 40 (туфли на среднем каблуке-3 пары (одни демисезонные), зимние сапоги), обувь для сына размер 42 (шлепки и летние кроссовки), вещи размер 46-48 (летние брюки, блузка. пиджак, 2 платья, 3 юбки, бриджи, джемпер, кофта, свитер), для сына (кепка, 2 шапки, перчатки, футболка, 2 пары носков), зубная паста, мыло, лак для ногтей

    6)Тружениковой-
    обувь для паши (кроссовки размер 26, новые зимние ботинки размер 28, галоши размер 26-27 ,чешки размер 27-28 (2 пары), одежда для Паши на рост 100-110 см (2 футболки, кофта), паззл для младших школьников ,одежда для мамы размер 46 (платье, длинная юбка, легкая куртка ,4 блузки (подойдут для беременной)), одежда для дочери размер 44 (черная юбка, сарафан, блузка, джемпер, 2 вельветовых юбки ,летняя юбка, летние брюки, джинсы), жилет на рост 130 см, для Паши на вырост на 116 см (черные брюки, теплая кофта), 4 бадлона для девочки на рост 120-130 см (2 розовых, фиолетовый, желтый), краски-8 коробок,карандаши-4, линейки-5, ножницы-5, пластилин-5, футбольный мяч, 2 полотенца для лица

    7)Савельевой Лилии-
    крестильный наряд ,детское постельное белье ,байковое полотенце для младенца, нарядное платье Свете на рост 86 см ,немного вещей на 3-6 месяцев (3 слипа ,боди ,кофточка, панама), пластилин-6 упаковок, вещи для мужа размер 48 (2 футболки, 3 рубашки ,2 летних брюк), новый флисовый комбез нарост 98 см, много игрушек, демисезонная куртка для Светы на рост 92 см, сладости, набор для творчества, свитер для сына на рост 128 см, шерстяная кофта для девочки на рост 120-128 см, 3 полотенца для лица, 2 кухонных полотенцафутбольный мяч, зимние непромокаемые штаны унисекс на рост 160 см, краски-12, карандаши-5, линейки-10, ножницы-7

    8)Немеренко-
    платье и джемпер Алле, белая рубашка, 3 галстука, гель для душа, дезодорант и футболка Артему, ножницы (3), солнцезащитные очки и футляр к ним, 4 тетради 48 листов, щипцы для укладки волос, для Арины на рост 145-150 см (бадлон, демисезонная куртка, тренировочные штаны, джинсы, брюки, колготки, футболка, черные брюки и пиджак), для мамы размер 54 (5 блузок, 2 бюстгальтера ,3 футболки), молочко для лица, полотенце для лица

    На почте с февраля расценки поменялись. Посылки все тяжелые. В среднем 9-9,5 кг. Чуть меньше 6000 рублей за 8 посылок. Дороговато, честно говоря.

    Огромное спасибо всем, кто привез вещи!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6753
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 714

    отправила Савельевой: детские вещи на 1г-и на 92 см(штанишки, комбензоны летний и демисезонный,платьеца), сласти, 2 моб.тф
    Женя, а в фонд писать про моб.тф?

  4. ответ для Kru , на сообщение « отправила Савельевой: детские вещи на... »
    #6754
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    отправила Савельевой: детские вещи на 1г-и на 92 см(штанишки, комбензоны летний и демисезонный,платьеца), сласти, 2 моб.тф
    Женя, а в фонд писать про моб.тф?
    Елена, писать надо, но НЕ сейчас, а когда посылку получат. Всю эту информацию отправьте в фонд недели через 2, уже после получения. Боюсь, что не все работники почты честные люди. В этом населенном пункте проблем никогда не было, но лучше перестраховаться.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Елена, писать надо, но НЕ сейчас, а... »
    #6755
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 714

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Елена, писать надо, но НЕ сейчас, а когда посылку получат. Всю эту информацию отправьте в фонд недели через 2, уже после получения. Боюсь, что не все работники почты честные люди. В этом населенном пункте проблем никогда не было, но лучше перестраховаться.
    тоже этого боюсь, закапывала внутрь, посылка ушла в пакете, к сожалению
    Савельевы могут отследить по треку? я могу скинуть номер, чтоб отслеживали

  6. ответ для Kru , на сообщение « тоже этого боюсь, закапывала внутрь,... »
    #6756
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    тоже этого боюсь, закапывала внутрь, посылка ушла в пакете, к сожалению
    Савельевы могут отследить по треку? я могу скинуть номер, чтоб отслеживали
    Пакет вскрыть нереально, а коробки вскрывают. Я думаю, что наши посылки одновременно придут. Я 2 огромных пакета вчера отправила. На Алтае очень низкий уровень жизни. У этой семьи нет интернета. Напишите мне, когда дойдет. Я им сразу смс отправлю. Предупрежу. Спасибо вам большое! А зарядку удалось найти?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6757
    Старожил Аватар для GoLen
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Ланская
    Сообщений
    1 128

    Здравствуйте,
    Скажите, пожалуйста, нужны ли детские книжки? Картонные малышковые, книжки-панорамки и книжки с пазлами на страницах?

  8. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Напишите модель в теме, у меня есть... »
    #6758
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    Отправила сегодня посылку в Волгоградскую область в малоимущую семью: 2 платья на выпускной, туфли, сапоги осен., кроссовки,босоножки, свитер -девочке,её маме-ночную рубашку,тапочки в больницу(обнаружили онкологию),шампунь,зубную пасту.гель для душа.прокладки, туал.воду, блеск для губ., чай, сладости
    Огромное спасибо Евгении за платья для девочки на выпускной...

  9. ответ для GoLen , на сообщение « Здравствуйте, Скажите, пожалуйста,... »
    #6759
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от GoLen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Скажите, пожалуйста, нужны ли детские книжки? Картонные малышковые, книжки-панорамки и книжки с пазлами на страницах?
    Здравствуйте! Да, нужны. Я часто их отправляю. Всегда очень рады подопечные. В район Ладожской бываете?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6760
    Старожил Аватар для GoLen
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Ланская
    Сообщений
    1 128

    Да. Мы мимо ездим на дачу. Можно попросить ваш телефон? Я бы вам позвонила накануне нашей поездки, чтобы договориться о встрече. Возможно следующие выходные, если младший поправится.

Страница 676 из 1018 « Первая  «  176576626666672673674675676677678679680686726776 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •