Тема: Наследственная тромбофилия и беременность

  1. #11011
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Логинмой Посмотреть сообщение
    Да сдавала уже. У меня очевидно что с этим проблемы, потому сразу после первых ХГЧ сдавала.
    а какие проблемы-то? Что по генетике?

  2. ответ для Svetik78 , на сообщение « а какие проблемы-то? Что по генетике? »
    #11012
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    а какие проблемы-то? Что по генетике?
    Да гены поломаны. И гомоцестеин тоже не в норме.

  3. #11013

    Цитата Сообщение от Логинмой Посмотреть сообщение
    Да гены поломаны. И гомоцестеин тоже не в норме.
    Вы все 12 сдавали? В каких отклонения? У меня тоже гомик страдает, назначили допом фольку пить с сегодняшнего дня. Остальное скажут завтра.

  4. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #11014
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    У меня три плохие, фолиевую пью допом с 1-го ХГЧ. Надеюсь обойдусь без клексана (просто мне ещё и за кровотоком надо следить постоянно)

  5. #11015
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Логинмой Посмотреть сообщение
    У меня три плохие, фолиевую пью допом с 1-го ХГЧ. Надеюсь обойдусь без клексана (просто мне ещё и за кровотоком надо следить постоянно)
    Какие именно? Просто большинство этих поломанных генов не более, чем просто находка и не требует терапии.

  6. #11016

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Какие именно? Просто большинство этих поломанных генов не более, чем просто находка и не требует терапии.
    У меня такая фраза даже в заключении есть. Те по ситуации. Что требует контроля в беременность, то и будут контролировать дополнительно. Остальное-просто информация, не более, тем более, что основные гены f2 и f5 ( протромбин и фактор Лейден) в норме

  7. #11017
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Какие именно? Просто большинство этих поломанных генов не более, чем просто находка и не требует терапии.
    353; 455; 919

  8. ответ для Логинмой , на сообщение « 353; 455; 919 »
    #11018

    Цитата Сообщение от Логинмой Посмотреть сообщение
    353; 455; 919
    Вот в моем заключении по отклонениям по тем же генам-значимость изменений в генах определяется в совокупности клинико-лабораторных данных врачом гематологом. Именно с этим я и иду завтра на приём к гематологу. Мой Вам совет-берите заключение и дуйте к Гематологу. Могу вам отдать на 22 номерок к Зайнулиной Марине Сабировне. Ведущий гематолог города и гений своего дела. Пишите в личку. Отдаю, тк приём завтра в стенах Отта.

  9. #11019
    Старожил Аватар для Marli
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Ю-З, пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от Йожик78 Посмотреть сообщение
    Вот в моем заключении по отклонениям по тем же генам-значимость изменений в генах определяется в совокупности клинико-лабораторных данных врачом гематологом. Именно с этим я и иду завтра на приём к гематологу. Мой Вам совет-берите заключение и дуйте к Гематологу. Могу вам отдать на 22 номерок к Зайнулиной Марине Сабировне. Ведущий гематолог города и гений своего дела. Пишите в личку. Отдаю, тк приём завтра в стенах Отта.
    С чего это? Зайнулина в первую очередь гинеколог.

  10. ответ для Marli , на сообщение « С чего это? Зайнулина в первую очередь... »
    #11020

    Цитата Сообщение от Marli Посмотреть сообщение
    С чего это? Зайнулина в первую очередь гинеколог.
    Я не спорю. И Боброва и всех остальных знаю, люблю и уважаю. Но в нашей ситуации Марина Сабировны идеальный вариант. Тем более я сама сейчас в Отта на сохранении лежу. И все врачи мои в одном инфополе в итоге. Мне это очень важно, что они как одна команда. Я это имела ввиду. Девушка с теми же проблемами, что и у меня и план по ведению таких беременностей есть чёткий.

Страница 1102 из 1137 « Первая  «  1026021002105210921098109911001101110211031104110511061112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •