Тема: Угадай сколько лет

  1. #72291
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от GataGatita Посмотреть сообщение
    Я не парюсь, я удивляюсь просто. Не первый раз уже с подобным снобизмом сталкиваюсь, у многих какой-то стал странный подход, оценивают людей по брендам, по дороговизне машины или ремонту в квартире, если отдыхаешь в Египте, а не на мальдивах, то всё, нищеброд. А у меня, например, вызывают вопросы барышни, модно одетые, при макияже, пишущие "координально изменить внешность" или говорящие "позвОнить", зато да, морщин у них нет и шмотки от Версаче.
    Я может что-то пропустила, лень перелистывать назад. Но вроде Печенька(?) изначально писала про кроссы без упоминания цены и бренда, это уже сами додумали про нищебродство и понты

  2. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Я может что-то пропустила, лень... »
    #72292

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Я может что-то пропустила, лень перелистывать назад. Но вроде Печенька(?) изначально писала про кроссы без упоминания цены и бренда, это уже сами додумали про нищебродство и понты
    В посте, который вы цитируете, я рассуждают уже безотносительно чьих-то слов в этом топе, а о впечатлении, которое складывается последнее время у меня при общении с разными людьми, общаюсь я много и разно.
    С кроссами уже давно выяснили, проехали.
    Покажитесь со своими фото, тоже оценить хочу.
    Я заметила, что мне симпатичными кажутся люди, к которым я хорошо отношусь, т.е. эмоциональное восприятие тут на первом месте. А если человек мне противен, то все в нем не нравится и он кажется неприятным

  3. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « В посте, который вы цитируете, я... »
    #72293
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Цитата Сообщение от GataGatita Посмотреть сообщение
    Я заметила, что мне симпатичными кажутся люди, к которым я хорошо отношусь, т.е. эмоциональное восприятие тут на первом месте. А если человек мне противен, то все в нем не нравится и он кажется неприятным
    Это называется предвзятость, предубеждение и отсутствие эмпатии )
    Так вам и надо.

  4. ответ для Tigara , на сообщение « А у некоторых и вес, и размер одежды не... »
    #72294
    Хранитель Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    туточки я, туточки...
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    А у некоторых и вес, и размер одежды не меняются со школьной скамьи

    Это уже удар ниже пояса

    ...собака лает,а караван идет своей дорогой....

  5. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « У меня размер ноги 40-41 - очень... »
    #72295
    Хранитель Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    туточки я, туточки...
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от GataGatita Посмотреть сообщение
    У меня размер ноги 40-41 - очень нелегко подобрать обувь в принципе, с кроссовками та же ерунда, они маломерят часто.
    Как я вас понимаю !!!
    В поисках для дочки ...

    ...собака лает,а караван идет своей дорогой....

  6. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « В посте, который вы цитируете, я... »
    #72296
    Мега-элита Аватар для Katyа
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    4 761

    Цитата Сообщение от GataGatita Посмотреть сообщение
    Я заметила, что мне симпатичными кажутся люди, к которым я хорошо отношусь, т.е. эмоциональное восприятие тут на первом месте. А если человек мне противен, то все в нем не нравится и он кажется неприятным
    жаль, что вас пропустила, эх..
    тут наблюдала несколько раз, начинается с лица, а заканчивается обсуждением попы, стиля и т.д.)

    а мне всегда кажутся красивыми и симпатичными те, кто такими является, исходя из моего вкуса.
    есть старая приятельница, не очень её люблю и уважаю, НО каждый раз смотрю и думаю, хороша чертовка!

  7. ответ для МАМУЛЕНОЧЕК , на сообщение « Это уже удар ниже пояса :)) »
    #72297
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
    Это уже удар ниже пояса
    Ну знаете, это не совсем нормально со стороны женской нормальной физиологии. Женщина должна округляться, это нормально и так должно быть.

  8. #72298

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Ну знаете, это не совсем нормально со стороны женской нормальной физиологии. Женщина должна округляться, это нормально и так должно быть.
    А если девочка и была кругленькой))) а потом похудела... Тоже, считаете, не нормально?
    Я в 14 лет весила, как сейчас, а прошло 20 лет и двое детей рождено))

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk

  9. #72299
    Хранитель Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    туточки я, туточки...
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Ну знаете, это не совсем нормально со стороны женской нормальной физиологии. Женщина должна округляться, это нормально и так должно быть.
    Возможно
    Но мне бы не хотелось ))) точнее :как бы убрать округлость

    ...собака лает,а караван идет своей дорогой....

  10. #72300
    Хранитель Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    туточки я, туточки...
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Olga Sokol Посмотреть сообщение
    А если девочка и была кругленькой))) а потом похудела... Тоже, считаете, не нормально?
    Я в 14 лет весила, как сейчас, а прошло 20 лет и двое детей рождено))

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Вы ведьма

    ...собака лает,а караван идет своей дорогой....

Страница 7230 из 8351 « Первая  «  6230673071307180722072267227722872297230723172327233723472407280733077308230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •