Страница 368 из 2716 « Первая  «  2683183583643653663673683693703713723784184688681368 Последняя »  » 

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для Katniss , на сообщение « Девушки, тут недавно относительно... »
    #3671
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Девушки, тут недавно относительно пальто показывали такое мятное, с косушной молнией, забыла чьё оно было, в каком магазине искать????
    Подскажите пожалуйста)))
    Би фри. Тряпочка у него не оч, имхо
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #3672
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Вика пришла. ..Пока деть на тренировке и тел не гикнулся)))
    Катя, я реально против тату ..Всем и мальчикам и девочкаМ. .Не зависимо от возраста. ..но что я. .могу сказать ...жена татуированного мужа (после 35 мальчика сорвало) и татурованного сына. ..Алиса тоже просит, ну как просит....намекает. моя принципиальная позиция-после 18 лет, на свои деньги и в хорошем салоне! .Если остановить нельзя, надо возглавить наверное. ..но я бы настояла на совсем незаметном месте! Хотя видимо как раз нужно наоборот (((

  3. ответ для shunia02 , на сообщение « Вот кстати, заговорили мы про МАК...я... »
    #3673
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Вот кстати, заговорили мы про МАК...я вспомнила, что хотела корректор Сашке (у старшей такой, оч нравится, а она уж перепробовало всё). Стали со старшей болтать...выяснили в итоге, что у них он стоит 16 фунтов, а у нас 23...впрочем, ничего нового
    А где этот магазин?( Забыла сказать спасибо девушке за наводку) я бы тоже корректор себе купила под глаза ( это похоже на консилер? Или не то?) А Алиса заодно бы стрелки эти несчастные поучилась....А по стоимости-понятное дело, 7фунтов наша наценка...С учетом скачков валюты...
    Пошла гуглить магазин

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Би фри. Тряпочка у него не оч, имхо »
    #3674
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Би фри. Тряпочка у него не оч, имхо
    Спасибо!
    Картинка оч понравилась - а тряпочка совсем совсем не очень?))))

  5. ответ для вика73 , на сообщение « А где этот магазин?( Забыла сказать... »
    #3675
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    А где этот магазин?( Забыла сказать спасибо девушке за наводку) я бы тоже корректор себе купила под глаза ( это похоже на консилер? Или не то?) А Алиса заодно бы стрелки эти несчастные поучилась....А по стоимости-понятное дело, 7фунтов наша наценка...С учетом скачков валюты...
    Пошла гуглить магазин
    так в галерее ж) Консилер, да.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. #3676
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    моя принципиальная позиция-после 18 лет, на свои деньги и в хорошем салоне! .Если остановить нельзя, надо возглавить наверное.
    У меня точно такая же позиция.
    Категорически против ранних татуировок именно потому, что нет еще устоявшихся вкусов и взглядов на образ, сегодня одно, а завтра все развернется на 180 градусов.



    Отправлено с телефона.

  7. ответ для _Сказочка_ , на сообщение « У меня точно такая же позиция. ... »
    #3677
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же позиция.
    Категорически против ранних татуировок именно потому, что нет еще устоявшихся вкусов и взглядов на образ, сегодня одно, а завтра все развернется на 180 градусов.



    Отправлено с телефона.
    Я с этим не спорю, но старшая моя (набила в 28 лет), сейчас уже говорит, что, возможно, сделала бы что-то другое
    Вот только что переписывались с ней.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Би фри. Тряпочка у него не оч, имхо »
    #3678
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Би фри. Тряпочка у него не оч, имхо
    Моя даже мерить отказалась - говорит ткань неприятная. Хотя по фасону понравилось, и цвет приятный

  9. ответ для shunia02 , на сообщение « так в галерее ж) Консилер, да. »
    #3679
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    А где этот магазин?( Забыла сказать спасибо девушке за наводку) я бы тоже корректор себе купила под глаза ( это похоже на консилер? Или не то?) А Алиса заодно бы стрелки эти несчастные поучилась....А по стоимости-понятное дело, 7фунтов наша наценка...С учетом скачков валюты...
    Пошла гуглить магазин
    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    так в галерее ж) Консилер, да.
    МАК еще есть в Меге Дыбенко (по крайней мере зимой был) и мастер-классы там были тоже, видела как девушку обучали.

  10. ответ для shunia02 , на сообщение « Я с этим не спорю, но старшая моя... »
    #3680
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Я с этим не спорю, но старшая моя (набила в 28 лет), сейчас уже говорит, что, возможно, сделала бы что-то другое
    Вот только что переписывались с ней.
    Катя, именно поэтому у меня самой до сих пор нет ни одной тату - несмотря на то, что в целом я положительно отношусь к уместным и со вкусом выполненным татуировкам.
    И дочь буду предостерегать, покуда у меня хватит влияния. ))
    Но пока что она сама относится к этой теме точно так же, как я.

Страница 368 из 2716 « Первая  «  2683183583643653663673683693703713723784184688681368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •