Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #79221
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Девочки добрый день. Может кому интересно, открылась оз на самокаты) я своим мальчуганам покупаю))) ссылку скину в личку)))) 1450 это уже с процентами)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #79222
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Оз не я организовываю)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  3. ответ для Marusya58 , на сообщение « Оз не я организовываю))))) ... »
    #79223

    Света, а я б побоялась детям игрушки на али заказывать, уже столько об этом говорили.., уже столько игрушек на нашей таможне ликвидировали с китая, которые превышают допустимую норму вредных веществ, я не знаю. Я понимаю, что все сейчас из китая. Но то что у нас продается, или в странах ес вроде бы проверку проходит, и на таможне, и еще где то... а то что с али тебе пришлют не извстно..


    По результатам экспертизы, было выяснено, что опасны китайские забавы высоким содержанием в них свинца, что приводит к изменению механизма сердечной деятельности, вредит почкам, печени, наносит удар по нервной системе.
    Большое содержание фенола оказывает влияние на работу сердца, печени, почек, легких. При попадании на кожу может вызвать ожоги и появление язв. Он тоже присутствует в китайских игрушках.
    Метанол. Пагубно влияет на зрение ребенка.
    Толуол. Наносит вред костному мозгу, почкам, нервной системе. Способен вызвать тошноту, рвоту. Обладает наркотическим воздействием. Может содержаться в книжках, произведенных в Китае.

  4. ответ для Marusya58 , на сообщение « Девочки добрый день. Может кому... »
    #79224
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 038

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Может кому интересно, открылась оз на самокаты) я своим мальчуганам покупаю))) ссылку скину в личку)))) 1450 это уже с процентами)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А что за самокаты, пришли ссылку пжст. Я по scoter из Декатлон пока думаю.


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  5. ответ для watican , на сообщение « А что за самокаты, пришли ссылку пжст.... »
    #79225
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Может кому интересно, открылась оз на самокаты) я своим мальчуганам покупаю))) ссылку скину в личку)))) 1450 это уже с процентами)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И мне интересно, что за самокаты?
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  6. #79226
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Света, а я б побоялась детям игрушки на али заказывать, уже столько об этом говорили.., уже столько игрушек на нашей таможне ликвидировали с китая, которые превышают допустимую норму вредных веществ, я не знаю. Я понимаю, что все сейчас из китая. Но то что у нас продается, или в странах ес вроде бы проверку проходит, и на таможне, и еще где то... а то что с али тебе пришлют не извстно..


    По результатам экспертизы, было выяснено, что опасны китайские забавы высоким содержанием в них свинца, что приводит к изменению механизма сердечной деятельности, вредит почкам, печени, наносит удар по нервной системе.
    Большое содержание фенола оказывает влияние на работу сердца, печени, почек, легких. При попадании на кожу может вызвать ожоги и появление язв. Он тоже присутствует в китайских игрушках.
    Метанол. Пагубно влияет на зрение ребенка.
    Толуол. Наносит вред костному мозгу, почкам, нервной системе. Способен вызвать тошноту, рвоту. Обладает наркотическим воздействием. Может содержаться в книжках, произведенных в Китае.
    А я цены испугалась. 50 грамм песка -58 р итого 1 кг-1160, а в магазе самы простой рублей 350-400 в юлмарте видела. Каждый раз цены на али меня бесят. В примеру купила три кусочка ткани итого 50 см на 150 все три, в моднице сейчас распродажа, так там можно в полтора раза дешевле взять и качество видно.
    Посмотрела вчера на пятьдесят оттенков темнее. Это такой "шедевр" . Люди реально старались))) никакого сюжета нет совершенно, герой постоянно спаривается в брюках, но просыпается голый. Вот удобно же, актриса трибцатипятилетняя студентка, ну на вид так. Залезла даже посмотреть сколько ей лет, а она молодая, с кривым носом. Чую будет ещё третья часть, буду усилием воли смотреть на её маленькие сисечки в куриных цыпках)
    Я-Наташа.

  7. #79227

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А я цены испугалась. 50 грамм песка -58 р итого 1 кг-1160, а в магазе самы простой рублей 350-400 в юлмарте видела. Каждый раз цены на али меня бесят. В примеру купила три кусочка ткани итого 50 см на 150 все три, в моднице сейчас распродажа, так там можно в полтора раза дешевле взять и качество видно.
    Посмотрела вчера на пятьдесят оттенков темнее. Это такой "шедевр" . Люди реально старались))) никакого сюжета нет совершенно, герой постоянно спаривается в брюках, но просыпается голый. Вот удобно же, актриса трибцатипятилетняя студентка, ну на вид так. Залезла даже посмотреть сколько ей лет, а она молодая, с кривым носом. Чую будет ещё третья часть, буду усилием воли смотреть на её маленькие сисечки в куриных цыпках)
    Хорошая рецензия , Наташ.. 20+ а еще же книги есть... я вот не понимаю как это можно читать... разве что подросткам, там да оочень интересно..

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #79228
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 038

    Cоня, судя по ИГ сегодня всему топу время пить шампанское! Поздравляю вашу семью, Андрюшку и его замечательную маму!

  9. ответ для sonychka17 , на сообщение « Хорошая рецензия , Наташ.. 20+ а еще же... »
    #79229

    Я на прошлой неделе купила этот... http://samokat-spb.ru/brands/explore...smart-chernyj/, скутер рядом не стоял.... вообще очень нравится, но по сравнению со скутером чуть потяжелее...

  10. ответ для watican , на сообщение « Cоня, судя по ИГ сегодня всему топу... »
    #79230

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Cоня, судя по ИГ сегодня всему топу время пить шампанское! Поздравляю вашу семью, Андрюшку и его замечательную маму!
    Присоединяюсь к поздравлениям... только не знаю , что там отмечают...)

Страница 7923 из 8338 « Первая  «  69237423782378737913791979207921792279237924792579267927793379738023 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •