Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: помогите арендаторы пытаются развести на деньги

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    41

    помогите арендаторы пытаются развести на деньги

    Уважаемые гуру,посоветуйте,что делать?Жильцы не забирают свои тряпки ,не отвечают на звонки и сбросила через воттсап исковое заявление на сумму 250000 на незаконное удерживание вещей.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    Цитата Сообщение от шрея Посмотреть сообщение
    Уважаемые гуру,посоветуйте,что делать?Жильцы не забирают свои тряпки ,не отвечают на звонки и сбросила через воттсап исковое заявление на сумму 250000 на незаконное удерживание вещей.
    Больше вводных. Договор? Сроки? Кто жил? Какие вещи?

  3. ответ для Dim_ , на сообщение « Больше вводных. Договор? Сроки? Кто... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    41

    Договор заключен с двумя девушками,якобы сестрами.Квартира принадлежит отцу,договор я заключала .Договор с 28.01.17-28.02.17,перый месяц они жили спокойно,навестила я их только один раз.Они якобы потеряли ключ от почтового ящика и не оплатили коммуналку,те за два месяца долг по коммуналке был около 13000,вдруг 19.03 приходит смс ,что их клопы искусали,и они вызвали СЭС,сейчас обработка идет .Я прямо через 10 минут приезжаю,ни их в квартире,ни запаха,ни обработки.В квартире никто не живет ,недели две,пыть,мужские тапки

  4. ответ для шрея , на сообщение « Договор заключен с двумя... »
    #4

    смените замок и уведомите об этом смской, раз не отвечают. напишите,что ждете погашения долгов в таком то объеме. Сами, виимо, ищите других арендаторов. Берите депозит на будущее.
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

    ===========================================

  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    41

    Они мне отправляют смс ,что я должна за обработку в частной конторе 6600.Я спрашиваю -почему без меня?типа вы заняты были.Я сама доктор,отправляю официальный запрос в эту фирму-в ответ брошенная трубка и я была послана)))).В квартире нет ни одного клопа,если их много и обработка только прошла-где они ?Вызываю я девушек-они меня динамят,не приездают до тех пор,пока я не говорю,что я меняю замок и квартиру закрываю-и тогда они будут за мной бегать.Тут сразу через 5 минут они приехали и тычут в нос справкой-начинается их крик-что я здоровье подорвала их ,что они меня за клопов засудят,что справку от дерматолога возьмут.Я предлагаю расстаться ,вернуть залог,а им вещи забрать.Они сыплют на меня все проклятия мира,пока я полицию не вызвала и не написала заявление о вымогательстве.

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    41

    Нет,далее,они забирают пакеты и уходят,мы договариваемся ,что в понедельник в 18 часов я их жду-в квартире остался диван,тряпки и пустые чемоданы,канистры с алкоголем.Они не приезжают,не отвечают на смс,и всера мне приходит копия искового заявления,что я незаконно вещи удерживаю на 200000,плюс обработка от клопов,которой не было,плюс отстаток залога,который они не забрали

  7. #7
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    Договор на месяц?
    Если вы не владелец, то и договору грош цена, недействительный он кмк.
    Что вы им писали в СМС или ватсапом?

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    41

    Т.Е я должна типа им около 250тысяч рублей.Я нашла на форуме юристов такой вариант развода на деньги,про клопов.Сейчас любая частная фирма может делать обработку,когда я звонила в фирму как частное лицо,обработка 3 комнатной квартиры стоила по телефону 1800,а не не 6600,плюс в этом акте они указали,что клопы жили более 4 месяцев,что в принципе сказать нельзя.

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    41

    воттс ап я писала и смс на телефон ,плюс видео засняла,что мы звоним им на сотовый ,мне то что делать?они мошенницы и есть у них подвязки в частной дез станцции и с юристом

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    168

    Всем планирующим заработать на сдаче будки в аренду - читать и думать!

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •