Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: муж в подарок - КАК???

  1. #1

    муж в подарок - КАК???

    Решила поделится)))

    Познакомилась полтора года назад в компании друзей с парой...
    ОНА - девушка замужняя, с маленьким ребенком - детсадовского возраста.
    ОН - мч свободный, но в свои 27 лет живет с мамой.
    отношения между ними интересные:
    у нее никаких обязательств, главное - семья, отношения с этим товарищем редко-регулятные, только в свободное время от семьи. муж вроде как в курсе, но не полностью. она очень хочет второго ребенка, но только от мужа, хотя у мужа явные проблемы со здоровьем, пытаются.
    как ОН относиться к ней- страстно... не думаю, что иначе стал бы 3 года поддерживать такие отношения.

    когда я с ними познакомилась, то сразу знала что они любовники, они этого и не скрывали.
    постепенно я начала знакомится и общаться с ним, походы в кино и рестораны, букетно-конфетный период...
    она как бы не против, потому что хочет с головой окунуться в материнство .
    тот факт что я несколько раз переспала с ним, восприняла спокойно, даже радостно... сказала что очень рада если его передаст в заботливые руки.

    я к нему испытываю чувства. не могу сказать что безумно люблю, но....
    с ним приятно сходить куда то, он прекрасно воспитан.

    НО... пускать его в свою жизнь на более прочных обязательствах боюсь... Он несколько раз намекал, что не против приехать в гости(всегда с ним встречаюсь на третьей стороне). я отказываюсь по причине того что у меня ремонт в квартире((( В последний раз намекнул что пора с родителями знакомить...

    мне 35, детей нет, постоянных отношений, которые могли бы их дать тоже...
    сама идея родить от него сейчас уже не вызывает у меня панического страха...родить бы хотела,

    Вот и спрашивается... а вам дарили мужа????

  2. ответ для Маниола , на сообщение « муж в подарок - КАК??? »
    #2

    у НЕГО к НЕЙ страсть, была, не была, осталась, неизвестно. Вы не боитесь повторения/продолжения их отношений?

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от блондинкa Посмотреть сообщение
    у НЕГО к НЕЙ страсть, была, не была, осталась, неизвестно. Вы не боитесь повторения/продолжения их отношений?
    А чего бояться то?)Автору же на него как на мужика плевать с большой колокольни).А когда плевать ,так всё равно обычно где ,что и с кем он делает)

  4. ответ для Маниола , на сообщение « муж в подарок - КАК??? »
    #4

    Хорошая подруга. Добрая. Не жадная. И темы для разговоров с подругой никогда не иссякнут. Можно всегда обсудить делает ли он с вами в постели то, что делал с ней

  5. ответ для Маниола , на сообщение « муж в подарок - КАК??? »
    #5

    Мне не дарили - но берите!!!!
    Пора-пора детей заводить.
    Воспитанете под себя,

  6. #6
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Хорошая подруга. Добрая. Не жадная. И темы для разговоров с подругой никогда не иссякнут. Можно всегда обсудить делает ли он с вами в постели то, что делал с ней
    зачем обсуждать и говорить, можно показать

  7. ответ для Маниола , на сообщение « муж в подарок - КАК??? »
    #7

    Плодитесь и размножайтесь.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Хорошая подруга. Добрая. Не жадная. И темы для разговоров с подругой никогда не иссякнут. Можно всегда обсудить делает ли он с вами в постели то, что делал с ней
    Рафаэллки друг другу передавать

  9. ответ для Маниола , на сообщение « муж в подарок - КАК??? »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Решила поделится)))

    Познакомилась полтора года назад в компании друзей с парой...
    ОНА - девушка замужняя, с маленьким ребенком - детсадовского возраста.
    ОН - мч свободный, но в свои 27 лет живет с мамой.
    отношения между ними интересные:
    у нее никаких обязательств, главное - семья, отношения с этим товарищем редко-регулятные, только в свободное время от семьи. муж вроде как в курсе, но не полностью. она очень хочет второго ребенка, но только от мужа, хотя у мужа явные проблемы со здоровьем, пытаются.
    как ОН относиться к ней- страстно... не думаю, что иначе стал бы 3 года поддерживать такие отношения.

    когда я с ними познакомилась, то сразу знала что они любовники, они этого и не скрывали.
    постепенно я начала знакомится и общаться с ним, походы в кино и рестораны, букетно-конфетный период...
    она как бы не против, потому что хочет с головой окунуться в материнство .
    тот факт что я несколько раз переспала с ним, восприняла спокойно, даже радостно... сказала что очень рада если его передаст в заботливые руки.

    я к нему испытываю чувства. не могу сказать что безумно люблю, но....
    с ним приятно сходить куда то, он прекрасно воспитан.

    НО... пускать его в свою жизнь на более прочных обязательствах боюсь... Он несколько раз намекал, что не против приехать в гости(всегда с ним встречаюсь на третьей стороне). я отказываюсь по причине того что у меня ремонт в квартире((( В последний раз намекнул что пора с родителями знакомить...

    мне 35, детей нет, постоянных отношений, которые могли бы их дать тоже...
    сама идея родить от него сейчас уже не вызывает у меня панического страха...родить бы хотела,

    Вот и спрашивается... а вам дарили мужа????
    вы рассказали,что он испытывает к ней...вы рассказали,что вы испытываете к нему...
    а что он чувствует к вам?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  10. ответ для Маниола , на сообщение « муж в подарок - КАК??? »
    #10

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    я несколько раз переспала с ним
    Так обычно говорят когда сожалеют или о третьих лицах )

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •