Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Ребенок- это не человек.Теперь сантехники...

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    161

    Ребенок- это не человек.Теперь сантехники...

    Читая последние сообщения о детях, хочу поделиться своей ситуацией. Сын 10 лет после школы сидит один дома.(15-00) Звонок в домофон. Кто? Сантехники. Но поскольку сантехников мы не вызывали, и сын это точно знает, то дверь он не открывает. Через 10 минут, когда ему надо выйти из квартиры на кружок, открывает ребенок дверь, а там .... сантехники.
    - Мальчик, нам надо проверить батареи.
    - Я не впущу вас, поскольку никого нет, у нас проблем нет, и вообще я не хочу, чтобы вы входили в мой дом.
    На что 2 здоровых мужика пододвигают пацана локтем, проходят в квартиру, глядят на батареи и уходят.
    Ребенок естественно напуган, звонит мне. Я обрываю все телефоны, чтобы понять, что за сантехники и почему они тут ходят. Оказалось ... ПЛАНОВАЯ проверка работоспособности. При этом мой мобильный телефон у РЭУ есть. И вся проблема была только в том, что надо было бы приходить еще раз, а тут так просто, пододвинь ребенка и можно пораньше с работы уйти.
    И самое грустное, что наши сантехники - НОРМАЛЬНЫЕ ОБЫЧНЫЕ МУЖИКИ - не алкоголики, не садисты, хорошие вообщем-то ребята. При этом им в голову не придет подвинуть женщину, мужика, и даже не потому, что те сразу в милицию побегут, а вот потому что нельзя. Вот и возникает вопрос - а почему ребенка можно?

  2. ответ для jkz , на сообщение « Ребенок- это не человек.Теперь... »
    #2
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от jkz Посмотреть сообщение
    Читая последние сообщения о детях, хочу поделиться своей ситуацией. Сын 10 лет после школы сидит один дома.(15-00) Звонок в домофон. Кто? Сантехники. Но поскольку сантехников мы не вызывали, и сын это точно знает, то дверь он не открывает. Через 10 минут, когда ему надо выйти из квартиры на кружок, открывает ребенок дверь, а там .... сантехники.
    - Мальчик, нам надо проверить батареи.
    - Я не впущу вас, поскольку никого нет, у нас проблем нет, и вообще я не хочу, чтобы вы входили в мой дом.
    На что 2 здоровых мужика пододвигают пацана локтем, проходят в квартиру, глядят на батареи и уходят.
    Ребенок естественно напуган, звонит мне. Я обрываю все телефоны, чтобы понять, что за сантехники и почему они тут ходят. Оказалось ... ПЛАНОВАЯ проверка работоспособности. При этом мой мобильный телефон у РЭУ есть. И вся проблема была только в том, что надо было бы приходить еще раз, а тут так просто, пододвинь ребенка и можно пораньше с работы уйти.
    И самое грустное, что наши сантехники - НОРМАЛЬНЫЕ ОБЫЧНЫЕ МУЖИКИ - не алкоголики, не садисты, хорошие вообщем-то ребята. При этом им в голову не придет подвинуть женщину, мужика, и даже не потому, что те сразу в милицию побегут, а вот потому что нельзя. Вот и возникает вопрос - а почему ребенка можно?
    Фсе просто - ребенок слабее, сдачу не даст.
    Вот кому-нибудь приходит в голову лезть руками в шевевюру взрослой ПОСТОРОННЕЙ женщины, будь эта шевелюра трижды красивая???
    Неееее.
    А вот моей 5-летней дочери в сутки по 5 раз тетки и бапки в голову руками лезут.
    Самые "вежливые" из них спросят, можно ли потрогать... но правда, не дожидаются ответа, и запускают пятерню в дочкину голову....
    Жесть и трындец.
    Мишане 20, Надюхе 11!
    Денег нет, держаться не за что, разве что за деток.

  3. #3
    Небожитель Аватар для медведь Бенджамин
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    сами мы не местные ...
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Фсе просто - ребенок слабее, сдачу не даст.
    Вот кому-нибудь приходит в голову лезть руками в шевевюру взрослой ПОСТОРОННЕЙ женщины, будь эта шевелюра трижды красивая???
    Неееее.
    А вот моей 5-летней дочери в сутки по 5 раз тетки и бапки в голову руками лезут.
    Самые "вежливые" из них спросят, можно ли потрогать... но правда, не дожидаются ответа, и запускают пятерню в дочкину голову....
    Жесть и трындец.
    Ой,я когда фотку Вашей прелестницы увидела,у меня прям руки зачесались ))) Извините,но она ооооочень милая,но это никак меня не оправдывает,конечно, простите ещё раз
    Мама Сани и Сени



    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк !!!

    Дык, милая, если я кого считаю дурой, читая ее на ЛВ, то совсем не значит что в реале это дура или вообще женщина (КУМА)

    Да тут вообще тема о другом, но какая нам то разница (Anabel 71)

    Любой ребенок - квест . (Оши)

  4. #4
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Фсе просто - ребенок слабее, сдачу не даст.
    Вот кому-нибудь приходит в голову лезть руками в шевевюру взрослой ПОСТОРОННЕЙ женщины, будь эта шевелюра трижды красивая???
    Неееее.
    А вот моей 5-летней дочери в сутки по 5 раз тетки и бапки в голову руками лезут.
    Самые "вежливые" из них спросят, можно ли потрогать... но правда, не дожидаются ответа, и запускают пятерню в дочкину голову....
    Жесть и трындец.
    а с какой целью трогают?

  5. #5
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от медведь Бенджамин Посмотреть сообщение
    Ой,я когда фотку Вашей прелестницы увидела,у меня прям руки зачесались ))) Извините,но она ооооочень милая,но это никак меня не оправдывает,конечно, простите ещё раз
    Сасибо за приятные слова.
    Я вот все жду, когда, когда народу станет стыдно трогать её голову? Сколько лет должно казаться девочке (девушке), чтоб люди задумываться начали о неприкосновенности личности, не говоря уж о личном пространстве.?
    Забавно было в пк недавно:
    Мы уже 50 минут отсидели перед кабинетом, куда Надюшка боялась идти.
    Дочь на последнем издыхании ведет себя "прилично". Я это попом чую, и стараюсь не провоцировать ни на что.
    Тут из нашего кабинета выплывает м/с лет 60, смотрит пристально на нас, расплывается в улыбке, и естественно, истекшись розовыми слюнями, тянет пятерню в Надину шевелюру.
    Утипути..... далее она приготовилась задать стандартный набор вопросов, но вдруг резко с криком одергивает руку - моя деточка просто укусила эту дурутётеньку за руку.
    -"Фу, какой невоспитанный ребенок, а еще такой красивый", гордо сказала тётенька и вплыла задом обратно в кабинет.
    Молодца, сказала я доченьке. И протерла рот влажной салфеткой.

  6. ответ для jkz , на сообщение « Ребенок- это не человек.Теперь... »
    #6
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Шевелюра...меня как-то бабушка подружки ущипнула за эээ грудь и сказала "фифки мои, фифки". Причём, больновато так, с выкрутом. В присутствии кучи людей. Типа, комплимент.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Шевелюра...меня как-то бабушка подружки ущипнула за эээ грудь и сказала "фифки мои, фифки". В присутствии кучи людей. Типа, комплимент.

  8. ответ для Искья , на сообщение « Сасибо за приятные слова. Я вот все... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 053

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Сасибо за приятные слова.
    Я вот все жду, когда, когда народу станет стыдно трогать её голову? Сколько лет должно казаться девочке (девушке), чтоб люди задумываться начали о неприкосновенности личности, не говоря уж о личном пространстве.?
    Забавно было в пк недавно:
    Мы уже 50 минут отсидели перед кабинетом, куда Надюшка боялась идти.
    Дочь на последнем издыхании ведет себя "прилично". Я это попом чую, и стараюсь не провоцировать ни на что.
    Тут из нашего кабинета выплывает м/с лет 60, смотрит пристально на нас, расплывается в улыбке, и естественно, истекшись розовыми слюнями, тянет пятерню в Надину шевелюру.
    Утипути..... далее она приготовилась задать стандартный набор вопросов, но вдруг резко с криком одергивает руку - моя деточка просто укусила эту дурутётеньку за руку.
    -"Фу, какой невоспитанный ребенок, а еще такой красивый", гордо сказала тётенька и вплыла задом обратно в кабинет.
    Молодца, сказала я доченьке. И протерла рот влажной салфеткой.
    шикарно!
    хотя ребёнка жаааалко прям – так издёргаться (
    нунафик

  9. ответ для Carina93 , на сообщение « а с какой целью трогают? »
    #9
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    а с какой целью трогают?
    Наверное, получить удовольствие. Не знаю, я чужих детей потрогать не хочу.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от allegor'ka Посмотреть сообщение
    хотя ребёнка жаааалко прям – так издёргаться (
    Эх, это было только начало - ей на голову надели эту сеточку (мы ЭЭГ ездили делать), прицепили провода, и на этом моменте у них комп перестал видеть связь с мигающей лампой.
    И доченька еще 20 минут сидела в страхе, не посмев шелохнуться. Только потом врач догадался нас в другой кабинет перевести.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •