Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3

  1. #31081
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Мерзотное обращение, попрошу это слово в отношении меня не использовать.
    Я к вам как-то обратилась "девушка", так вас это тоже не устроило.

  2. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #31082
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 792

    Деффки, заканчивайте гадить в топе ,пожалуйста.

  3. ответ для klis , на сообщение « Про метры не знаю)). На первые 2... »
    #31083
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от klis Посмотреть сообщение
    Про метры не знаю)). На первые 2 месяца-испыт.срок 20.000, потом 25000
    Меня смущает-если это гос. учреждение, белая зп? почему на испытательный ЗП 20 тыс., потом 25? 5 тыс. премия?

  4. ответ для Moppa , на сообщение « Меня смущает-если это гос. учреждение,... »
    #31084
    Мега-элита Аватар для Nova
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Ломоносов-Ораниенбаум
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Меня смущает-если это гос. учреждение, белая зп? почему на испытательный ЗП 20 тыс., потом 25? 5 тыс. премия?
    Может на испытательный срок договор ГПХ оформят
    Катя и Настюша (07.06.03)

  5. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #31085
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    скорее всего голый оклад, а потом прибавят надбавками всякими.

    из шлепанца
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  6. ответ для Moppa , на сообщение « Меня смущает-если это гос. учреждение,... »
    #31086
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Меня смущает-если это гос. учреждение, белая зп? почему на испытательный ЗП 20 тыс., потом 25? 5 тыс. премия?
    Скорей всего надбавки положены после испытательного срока. По идее как будущему кадровику стоит почитать положение об ОТ, наверняка там прописано.
    Мне бы интересно было узнать, какой штат и сколько всего в отделе кадров людей. Ну, и специфику медучреждений тоже не списываем, все ж это отдельная песня.

  7. #31087
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Скорей всего надбавки положены после испытательного срока. По идее как будущему кадровику стоит почитать положение об ОТ, наверняка там прописано.
    Мне бы интересно было узнать, какой штат и сколько всего в отделе кадров людей. Ну, и специфику медучреждений тоже не списываем, все ж это отдельная песня.
    Это вы мне совет даете? ) я не кадровик )) это другая девушква устраивается). Просто интересно стало. Я тоже устроилась на работу с окладоим и надбавками, госструктура, с первого дня работы труд договор, оклад+ надбавки.

  8. ответ для Moppa , на сообщение « Это вы мне совет даете? ) я не кадровик... »
    #31088
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Это вы мне совет даете? ) я не кадровик )) это другая девушква устраивается). Просто интересно стало. Я тоже устроилась на работу с окладоим и надбавками, госструктура, с первого дня работы труд договор, оклад+ надбавки.
    Не, это я не персонально Вам. Продолжая тему, чтоб не искать исходник. Криво протицитировалось, ссори.

    По идее при низкой зп все же стараются платить максимум, чтоб человек не сбежал. По крайней мере это логично. Не понимаю этой темы, если честно. И так работы валом подчастую, а если еще и ждать, что потом будет больше... Да и в рамках госбюджета 5 тыщ вообще ни о чем. Но это скорей всего именно политика отдельно взятой организации.

  9. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #31089
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Маленькое наблюдение о том, что работодатели и соискатели изначально находятся в неравном положении.

    Мне ежедневно приходят отклики. Зачастую вакансии не соответствуют ни моему опыту, ни моим требованиям. Причем очевидно так не соответствуют. Иногда я отписываюсь, что мол спасибо, но вынуждена отказаться. Иногда просто игнорирую. И вот, что заметила. Если вакансия уходит в архив, то мне приходит сообщение, что мол вакансия, на которую вы откликались ушла в архив, видимо вам не готовы сделать предложение. Но вообще то это не я откликались и это мне сделали предложение, а я не готова его принять. Но вот так на ХХ.
    А некоторые вообще "молодцы". На мой ответ "спасибо за внимание, но....", мне присылают "вам отказали". И этот отказ такого неприятно красного цвета. Но вообще то это я отказала.
    Ну, вот странно мне.

  10. ответ для LOLA , на сообщение « Маленькое наблюдение о том, что... »
    #31090

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Маленькое наблюдение о том, что работодатели и соискатели изначально находятся в неравном положении.

    Мне ежедневно приходят отклики. Зачастую вакансии не соответствуют ни моему опыту, ни моим требованиям. Причем очевидно так не соответствуют. Иногда я отписываюсь, что мол спасибо, но вынуждена отказаться. Иногда просто игнорирую. И вот, что заметила. Если вакансия уходит в архив, то мне приходит сообщение, что мол вакансия, на которую вы откликались ушла в архив, видимо вам не готовы сделать предложение. Но вообще то это не я откликались и это мне сделали предложение, а я не готова его принять. Но вот так на ХХ.
    А некоторые вообще "молодцы". На мой ответ "спасибо за внимание, но....", мне присылают "вам отказали". И этот отказ такого неприятно красного цвета. Но вообще то это я отказала.
    Ну, вот странно мне.
    А это разве не автоматические ответы?

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Страница 3109 из 3228 « Первая  «  21092609300930593099310531063107310831093110311131123113311931593209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •