Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #19291

    Цитата Сообщение от Arcadia1 Посмотреть сообщение
    Кстати, врач сказала, что стевию можно нодько в виде травы. А в том виде, каком она в магазине - таблетки, порошки, в какой-то еде, такое береме ным противопоказано.
    Почему так?
    Так как только трава натурпродукт)) Порошки, таблетки, капли - продукт химической промышленности, вернее фармацевтической. Вещество выделяют с помощью химических веществ. Ну, в общем, сложно всё объяснить))

  2. #19292

    Цитата Сообщение от juliagoldfisch Посмотреть сообщение
    Так как только трава натурпродукт)) Порошки, таблетки, капли - продукт химической промышленности, вернее фармацевтической. Вещество выделяют с помощью химических веществ. Ну, в общем, сложно всё объяснить))
    Думаю натуральные экстракты лекарственных трав, в том числе и стевии, не вреднее магазинных продуктов, совершенно обычных ( овощей, фруктов и т.п)...с нашей то экологией.
    А как же другие лекарства и витамины синтетические для беременных?
    Короче во всем нужно знать меру
    Думаю натуральными органическими продуктами питается очень маленький процент, беременных в том числе...

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #19293
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Девочки, ура, Э меня благословила на роды, дала рекомендации. В родах глюкометром мерить сахара каждые два часа (не знаю как это получится)), три дня после держать ещё диету и измерять 4 р/день. Потом можно уже все (в разумных пределах). Но нормы после родов уже другие- тощак до 5,5, после еды до 8. Через два месяца сдать кривую.
    Теперь ждём, когда сыночек выберет день)))

  4. #19294
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Девочки, ура, Э меня благословила на роды, дала рекомендации. В родах глюкометром мерить сахара каждые два часа (не знаю как это получится)), три дня после держать ещё диету и измерять 4 р/день. Потом можно уже все (в разумных пределах). Но нормы после родов уже другие- тощак до 5,5, после еды до 8. Через два месяца сдать кривую.
    Теперь ждём, когда сыночек выберет день)))
    ну отлично!
    Это Э из ПЦ?
    они там сахар и тебе , и детке померяют п\родов?

    ждем вестей))
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  5. ответ для MOROLENA , на сообщение « ну отлично! Это Э из ПЦ? они там... »
    #19295
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    ну отлично!
    Это Э из ПЦ?
    они там сахар и тебе , и детке померяют п\родов?

    ждем вестей))
    Да, их Э.
    Надеюсь померяют. А в рекомендациях мне самой себе замерять. Ребёнку думаю будет мерить.
    А сахар из вены 3,9))

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #19296
    Ветеран Аватар для Kyzik
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Васильевский остров и Приморский р-н
    Сообщений
    812

    Девочки подскажите, я что-то дуб дубом в вопросе роддомов, поняла пока, что все роддома закрываются на проветривание и в это время не принимают тех кто рожает. Нашла график, но не на одном сайте не нашла или не заметила информации про ОТТО или Алмазова, они не закрываются? И если рожаешь и на своей машине приезжаешь примут в любой роддом или могут послать в другой?

  7. ответ для Kyzik , на сообщение « Девочки подскажите, я что-то дуб дубом... »
    #19297

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, я что-то дуб дубом в вопросе роддомов, поняла пока, что все роддома закрываются на проветривание и в это время не принимают тех кто рожает. Нашла график, но не на одном сайте не нашла или не заметила информации про ОТТО или Алмазова, они не закрываются? И если рожаешь и на своей машине приезжаешь примут в любой роддом или могут послать в другой?
    Отта закрывается каждый год с конца июля по начало сентября, про Алмазова не знаю. Если рожаешь, то не должны отказать, своим ходом.Если скорая везёт то в дежурный.

  8. ответ для gekkonya , на сообщение « Думаю натуральные экстракты... »
    #19298

    Цитата Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
    Думаю натуральные экстракты лекарственных трав, в том числе и стевии, не вреднее магазинных продуктов, совершенно обычных ( овощей, фруктов и т.п)...с нашей то экологией.
    А как же другие лекарства и витамины синтетические для беременных?
    Короче во всем нужно знать меру
    Думаю натуральными органическими продуктами питается очень маленький процент, беременных в том числе...
    Все верно)) Однако стевия не лекарство и не витамин, так необходимый беременным иначе ее бы назначали в конкретной дозировке. Правильно во всем нужно знать меру, а еще быть уверенным в производителе, который не напихал в полезный продукт сопутствующей дряни в погоне за дешевизной. Понятно, что все мы едим то, что находим на прилавках наших магазинов, но это не значит, что мы хватаем все без разбора. Тема здоровой еды вообще долгая и дискуссионная, потому закругляюсь))

  9. ответ для Kyzik , на сообщение « Девочки подскажите, я что-то дуб дубом... »
    #19299
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, я что-то дуб дубом в вопросе роддомов, поняла пока, что все роддома закрываются на проветривание и в это время не принимают тех кто рожает. Нашла график, но не на одном сайте не нашла или не заметила информации про ОТТО или Алмазова, они не закрываются? И если рожаешь и на своей машине приезжаешь примут в любой роддом или могут послать в другой?
    полистайте топ на пару дней назад, там есть информация о родах
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  10. #19300
    Ветеран Аватар для Kyzik
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Васильевский остров и Приморский р-н
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    полистайте топ на пару дней назад, там есть информация о родах
    Да вроде давно читаю и мониторю, тоже кажется, что где то попадалось, полистала не нашла, может и не долистала, посмотрю еще, спасибо.

Страница 1930 из 4269 « Первая  «  930143018301880192019261927192819291930193119321933193419401980203024302930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •