Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Сбросить 10 кг.

  1. ответ для Lady@75 , на сообщение « Сбросить 10 кг. »
    #101
    Активный участник Аватар для Lady@75
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    335

    И вообще , девочки большая просьба , если кроме издёвок сказать нечего, не заходите сюда , вы ещё ники и клоны помните - обалдеть ... это сколько времени нужно на это убить )

  2. ответ для Lady@75 , на сообщение « Сбросить 10 кг. »
    #102
    Активный участник Аватар для Lady@75
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    335

    Напишу сегодняшний день , комментарии по всей видимости просить бесполезно .
    Овсянка цельная + чёрная смородина
    Индейка + макароны
    Индейка
    В промежутках каркаде с 2 квадратиками от конфеты "35".

    Велотренажер 1 час , 25км, 550 калорий .
    Посмотрим что скажет завтра вес.

  3. ответ для Lady@75 , на сообщение « И вообще , девочки большая просьба ,... »
    #103
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Не льстите себе - просто хорошая визуальная память)
    Ессно всего хорошего, я ж поэтому и спрашивала)

  4. ответ для Lady@75 , на сообщение « И вообще , девочки большая просьба ,... »
    #104
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    И вообще , девочки большая просьба , если кроме издёвок сказать нечего, не заходите сюда , вы ещё ники и клоны помните - обалдеть ... это сколько времени нужно на это убить )
    Любое мнение, не сходное с Вашм, Вы воспринмаете как издевку Каких комментариев Вы ждете? Только восхищения и никаких советов?

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « нееет, я ничего не предлагаю. Тем... »
    #105
    Активный участник Аватар для Lady@75
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    нееет, я ничего не предлагаю. Тем более, вы же все равно никого не слушаете, у вас свой путь

    Вы ранее писали, что у вас случаются приступы переедания. Вы могли бы рассказать о них? Меня в последнее время эта тема очень интересует.
    Расскажу про зажоры, как это происходит у меня .
    Как ни странно , могу сорваться если вижу результат на весах, вот как вижу минус - может понести .
    2 часть цикла - здесь случается пищевой запой - могут быть конфеты с чаем, а может сорвать на ветчину , kfc, на жареную курицу... порции большие.
    Вот сейчас я как раз после конфетного зажора ... перед кд все приходит к умеренному потреблению пищи.
    Как научиться держаться после - не знаю . Это сводит к нулю все результаты .

  6. ответ для Twinn , на сообщение « Любое мнение, не сходное с Вашм, Вы... »
    #106
    Активный участник Аватар для Lady@75
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Любое мнение, не сходное с Вашм, Вы воспринмаете как издевку Каких комментариев Вы ждете? Только восхищения и никаких советов?
    Восхищение чем?
    И комментариев уже не жду ... не тратьте время на такую фигню .

  7. ответ для Twinn , на сообщение « А разве Вашему мужу надо худеть?:112: »
    #107
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А разве Вашему мужу надо худеть?
    Ну ему не надо , но обычно это были разговоры аля: вот посмотрим на тебя в 30/40/50 (мужу 49 в августе стукнет, смотреть все еще не на что ), ну и все эти диетные истины, что ЗАВТРАКАТЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и прочие штампы (не есть после 6, есть часто и т.п.).
    Худеть не надо, но и поправляться он категорически не хочет.
    Муж мой всегда говорит, что единственная работающая стратегия - выходить из-за стола с легким чувством голода.
    Но это непопулярный вариант ))). И толстые лучше знают как худеть, а "тебе хорошо, у тебя сила воли есть" (я уже 16 лет живу с этим как с девизом ))) ).
    И да, ест все, пьет колу (я терпеть не могу, и пока дети были дошкольниками дома запрещала этот разврат), фастфуд, печенюшки и шоколадки и т.п. Но накормить его, если он не голоден - нереально. Даже пробовать не будет, даже вкусное пока горячее типа свежевыпеченой булочки и т.п.
    Ну и зажоров нет.
    И если он дома один, и есть нечего, значит будет сидеть и ждать , пока я не приду и не покормлю))). Детей кормил (яичница, пельмени или кафе), пока дочь не подросла. Теперь опять не готовит совсем.
    В общем простой секрет худобы - полное равнодушие к еде. Даже в ресторанах я заказываю себе два блюда, дети себе (если не могут определиться, то сыну два, а себе одно), а потом муж ест отвергнутый вариант . Очень удобно.

  8. #108
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    Расскажу про зажоры, как это происходит у меня .
    Как ни странно , могу сорваться если вижу результат на весах, вот как вижу минус - может понести .
    2 часть цикла - здесь случается пищевой запой - могут быть конфеты с чаем, а может сорвать на ветчину , kfc, на жареную курицу... порции большие.
    Вот сейчас я как раз после конфетного зажора ... перед кд все приходит к умеренному потреблению пищи.
    Как научиться держаться после - не знаю . Это сводит к нулю все результаты .
    А зачем большие порции? Особенно kfc?
    Заказали маленькую на вынос и убежали...
    Ну и с конфетами аналогично. А можно их просто не покупать. Это же гораздо проще, чем не есть купленное? Ну пусть дома лежат 5 штук, на работе 5 штук.

  9. #109
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    Напишу сегодняшний день , комментарии по всей видимости просить бесполезно .
    Овсянка цельная + чёрная смородина
    Индейка + макароны
    Индейка
    В промежутках каркаде с 2 квадратиками от конфеты "35".

    Велотренажер 1 час , 25км, 550 калорий .
    Посмотрим что скажет завтра вес.
    Дак неважно это. Вес скажет, что Вы чаю напились на ночь или еще что-нить эдакое. На динамику надо смотреть раз в неделю где-то. Да и кардио с непривычки может вызывать отеки (мышцы не привыкли же еще).
    А результат от тренажера оценивать недели через 4 не раньше. Только тогда он будет визуально заметен.
    Взвешиваться стоит раз в неделю утром имхо, а за неделю перед кд и пару первых дней вообще к весам не подходить, чтоб зря себя не травмировать (лично у меня 2-3 кг может быть в отеках). Если так уж хочется убедиться, что это вода, то выпейте таблетку фуросемида на ужин, а с утра порадуйте себя глобальным отвесом (не злоупотреблять, только, чтоб убедиться, что отеки есть).

  10. ответ для Lady@75 , на сообщение « Подождите ))) это только начало))) ещё... »
    #110

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    Подождите ))) это только начало))) ещё не все подтянулись )). Это вполне в духе лв в последнее время .
    Если сказать нечего , то хотя бы нагадить )).
    Автор! Можно я вам просто пожелаю удачи в этом нелегком пути в борьбе с лишним весом
    Вы уже молодец что хоть что то начали делать
    Это уже не мало имхо
    Все у вас получить, рано или поздно

Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •