Страница 12 из 17 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 

Тема: Сбросить 10 кг.

  1. #111
    Активный участник Аватар для Lady@75
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Дак неважно это. Вес скажет, что Вы чаю напились на ночь или еще что-нить эдакое. На динамику надо смотреть раз в неделю где-то. Да и кардио с непривычки может вызывать отеки (мышцы не привыкли же еще).
    А результат от тренажера оценивать недели через 4 не раньше. Только тогда он будет визуально заметен.
    Взвешиваться стоит раз в неделю утром имхо, а за неделю перед кд и пару первых дней вообще к весам не подходить, чтоб зря себя не травмировать (лично у меня 2-3 кг может быть в отеках). Если так уж хочется убедиться, что это вода, то выпейте таблетку фуросемида на ужин, а с утра порадуйте себя глобальным отвесом (не злоупотреблять, только, чтоб убедиться, что отеки есть).

    Вы правы , вот последний срыв был когда после всех стараний + 700 на весах было перед пмс, я психанула что ничего не получается - и привет .
    Раз в неделю взвешиваться - не пробовала, может это и верно, но как контролировать правильно ли я худею))

  2. #112
    Активный участник Аватар для Lady@75
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    А зачем большие порции? Особенно kfc?
    Заказали маленькую на вынос и убежали...
    Ну и с конфетами аналогично. А можно их просто не покупать. Это же гораздо проще, чем не есть купленное? Ну пусть дома лежат 5 штук, на работе 5 штук.
    Да , это все очень просто для тех , у кого не бывает зажоров - это очень просто .

  3. #113
    Активный участник Аватар для Lady@75
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Автор! Можно я вам просто пожелаю удачи в этом нелегком пути в борьбе с лишним весом
    Вы уже молодец что хоть что то начали делать
    Это уже не мало имхо
    Все у вас получить, рано или поздно
    Спасибо за поддержку , буду стараться.

  4. #114
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    Вы правы , вот последний срыв был когда после всех стараний + 700 на весах было перед пмс, я психанула что ничего не получается - и привет .
    Раз в неделю взвешиваться - не пробовала, может это и верно, но как контролировать правильно ли я худею))
    Вы знаете, когда у Вас отеки, связанные с циклом? Вот в это время не взвешивайтесь. А все остальное - хоть по 3 раза на дню, если так хочется.

  5. ответ для Lady@75 , на сообщение « Сбросить 10 кг. »
    #115
    Активный участник Аватар для Lady@75
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    335

    Итак вес = 89 ( -1кг)
    Сегодня тоже постараюсь питаться по голоду , но впереди сложные 2 дня - работа . Не знаю , что взять из еды ((

  6. ответ для Kenzo , на сообщение « Вы знаете, когда у Вас отеки, связанные... »
    #116
    Активный участник Аватар для Lady@75
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
    Вы знаете, когда у Вас отеки, связанные с циклом? Вот в это время не взвешивайтесь. А все остальное - хоть по 3 раза на дню, если так хочется.
    Это нужно 2 недели не взвешиваться ))), но тут важнее зажора избежать .

  7. ответ для Lady@75 , на сообщение « Это нужно 2 недели не взвешиваться ))),... »
    #117
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    Это нужно 2 недели не взвешиваться ))), но тут важнее зажора избежать .
    ну а что делать, если женский организм такой
    лично меня это успокаивает, что это не я такая, натрескалась всего подряд, а закономерно и от природы Ну и опять же отек проходит, и вес катится вниз. Приятно

  8. ответ для Kenzo , на сообщение « ну а что делать, если женский организм... »
    #118
    Активный участник Аватар для Lady@75
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
    ну а что делать, если женский организм такой
    лично меня это успокаивает, что это не я такая, натрескалась всего подряд, а закономерно и от природы Ну и опять же отек проходит, и вес катится вниз. Приятно
    Я попробую этот способ , избегать весов в пмс, вот как бы ещё срывов избежать ((

  9. ответ для Lady@75 , на сообщение « Да , это все очень просто для тех , у... »
    #119
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    Да , это все очень просто для тех , у кого не бывает зажоров - это очень просто .
    Дак я пишу по собственному опыту же. Что значит не бывает зажоров? Как раз оттого, что бывают, я и знаю, что проще один раз не купить, чем ежедневно сдерживать себя, когда эти сволочные вкусняшки лежат и гудят как трансформатор . Достаточно просто пройти мимо.
    Вы же не пойдете в ночи покупать что-то?

  10. ответ для Lady@75 , на сообщение « Сбросить 10 кг. »
    #120
    Наш человек Аватар для Колю4ка
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    9 431

    Я люблю булку, самую обычную. Могу есть ее просто так, всухомятку, с кефиром, с чаем вместо торта, с маслом, колбасой. Половину батона или 2-3 свердловских за один присест - легко. Мне очень вкусно и хочется есть эту булку гораздо чаще, чем шоколадки))) Убейте, не понимаю, отчего семья должна страдать не есть ту самую пресловутую булку ибо маман ее не покупает. К тому же совершенно невозможно оградить себя навсегда от вкусняшки, надо учиться потреблять ее дозировано, чтоб крышу не срывало
    как-то так...

Страница 12 из 17 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •