Страница 647 из 997 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Снежинки танцуют, снежки веселятся. Зимой не болеет январская(2016)братия!⛄

  1. #6461
    Участник Аватар для Foreign-hero
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    ЮЗ, залив
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Нет молоко не употребляем. Я читала его водой в тех же пропорциях заменить можно
    Оля спасибо. Попробую на выходных
    Наташа, мы вот с водой как раз и едим омлет. Делаю так, как Оля сказала, только вода вместо молока. В мультиварке.
    Я Оля.

  2. ответ для Switu , на сообщение « А овощи в банках или сами делаете??? ... »
    #6462
    Участник Аватар для Foreign-hero
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    ЮЗ, залив
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от Switu Посмотреть сообщение
    А овощи в банках или сами делаете??? Макароны, рис и гречу блендером или так у вас детки едят??? Моя вообще жевать ничего не хочет и все выплёвывается ((( уже не знаю чем кормить Ее, на ура только спесь идёт и типа жидких каш тема
    Мы едим все любой консистенции, только куски порой большие заглатывает, а когда наедается, может выплевывать еду.
    А фрукты вы едите кусками- яблоки там, бананы?
    Я Оля.

  3. #6463
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    Цитата Сообщение от Foreign-hero Посмотреть сообщение
    Наташа, мы вот с водой как раз и едим омлет. Делаю так, как Оля сказала, только вода вместо молока. В мультиварке.
    а в мульте на каком режиме? выпечка?
    Яйца с молоком/водой надо венчиком сбивать или просто перемешать и вылить в сковороду/чашу?
    Я Наташа, ко мне на ты

  4. ответ для bosik , на сообщение « а в мульте на каком режиме? выпечка? ... »
    #6464
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 321

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    а в мульте на каком режиме? выпечка?
    Яйца с молоком/водой надо венчиком сбивать или просто перемешать и вылить в сковороду/чашу?
    Перемешать вилкой, в мульте на выпечке или мультиповаре.
    Я Оля.

  5. #6465
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Перемешать вилкой, в мульте на выпечке или мультиповаре.
    Спасиьо! Буду пробовать
    Я Наташа, ко мне на ты

  6. ответ для bosik , на сообщение « а в мульте на каком режиме? выпечка? ... »
    #6466
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Switu Посмотреть сообщение
    А овощи в банках или сами делаете??? Макароны, рис и гречу блендером или так у вас детки едят??? Моя вообще жевать ничего не хочет и все выплёвывается ((( уже не знаю чем кормить Ее, на ура только спесь идёт и типа жидких каш тема
    Ого. Что же вы раньше жеванием кусочков не занимались? Можно давать в руку сушку, сухарик, кусок яблока/банана/груши, и как Наташа пишет, выкладывать макароны/рис/гречку/овощи в доступ, чтобы руками ела.
    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    а в мульте на каком режиме? выпечка?
    Яйца с молоком/водой надо венчиком сбивать или просто перемешать и вылить в сковороду/чашу?
    Лучше вилкой перемешать, омлет не любит пены.

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  7. #6467
    Участник Аватар для Foreign-hero
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    ЮЗ, залив
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Перемешать вилкой, в мульте на выпечке или мультиповаре.
    Да, именно так. Вилкой и режим "выпечка".
    Я Оля.

  8. #6468
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    У меня на выпечке получается корка внизу, я так не люблю, делаю на тушении (Панас), получается нежный пышный омлет. Но это если всей семье. Одному Ване проще на сковороде под крышкой. Наливаю на холодную сковороду и ставлю на небольшой нагрев.

  9. #6469
    Активный участник Аватар для Фаерфлай
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    346

    А мы делаем на парУ омлет. 2 яйца, столько же молока, перемешать и в мисочку, мисочку в кастрюльку с водой горячей, у которой стенки выше, чем у миски, крышку закрыть, и 10-15 мин варить. Там видно будет как он поднимется. Нам на двоих на завтрак как раз. Если из одного яйца то быстрее. Очень нежно и не надо ничего выбрасывать. Да, можно еще мисочку смазать маслом.

    Светлана. Пишу с мобильника

  10. #6470
    Активный участник Аватар для Фаерфлай
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    346

    Девочки, напомните, пожалуйста, если рвота у ребенка и больше никаких других симптомов - смекту или энтеросгель стоит дать или не надо?
    Началась ночью, с чего непонятно. Думаю на кефир который вчера вечером пили.

    Светлана. Пишу с мобильника

Страница 647 из 997 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •