Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #10591
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    вот мы сейчас в подобном, без прогулок 20 детей в одной комнате. это жесть... еще отсутствие медсестры врача - в итогне уже имеем 2 хрони которые если разовьются перейдут в инвалидность. дети ходят в сад в соплях и кашле - высадила в пятницу своего сама вызвала врача без темперы - в ночи 39, а нам лететь в понедельник... опа
    Наши не гуляют, хоть во дворе есть площадка местная. Вот, ближе к апрелю собираются пробовать выползать. Но у нас отдельно игровая, отдельно - спальня, плюс музыкальный класс.

  2. ответ для Svetylec , на сообщение « Я не знаю что можно делать 30 дней)... »
    #10592
    Активный участник Аватар для Гусаня
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    Нам предложили альтернативу. Я указывала "наши" сады, предложили другой. Но это Красносельский район. Принцип распределения садов тут никому из простых смертных непонятен до сих пор.
    Маша, а сколько вам? Вроде вы еще маленькие
    Если вы согласны на этот сад, то с очереди снимут и вы в те, которые хотели не попадёте?
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Я не знаю что можно делать 30 дней) Записаться по максимуму в один день к врачам и вперед. У нас у многих врачей живая очередь. Взял талон и вперёд. Врачи смотрят поверхностно, жалоб нет - годится к саду)
    Ага)))
    Номерков нет, у нас надо за 2 недели брать, стоять очередь
    А если за 2 недели не сделать карту, из сада вылетаешь.
    Я платно в итоге пошла, и то примерно неделя получилась с анализами и манту.

  3. ответ для Гусаня , на сообщение « Маша, а сколько вам? Вроде вы еще... »
    #10593
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Гусаня Посмотреть сообщение
    Маша, а сколько вам? Вроде вы еще маленькие
    Если вы согласны на этот сад, то с очереди снимут и вы в те, которые хотели не попадёте?

    Ага)))
    Номерков нет, у нас надо за 2 недели брать, стоять очередь
    А если за 2 недели не сделать карту, из сада вылетаешь.
    Я платно в итоге пошла, и то примерно неделя получилась с анализами и манту.
    Боже, храни нашу поликлинику
    Света На "Ты"

  4. ответ для Гусаня , на сообщение « Маша, а сколько вам? Вроде вы еще... »
    #10594
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от Гусаня Посмотреть сообщение
    Маша, а сколько вам? Вроде вы еще маленькие
    Если вы согласны на этот сад, то с очереди снимут и вы в те, которые хотели не попадёте?
    Если чужой сад не группа короткого дня то снимут - мы как раз с этим попали.

  5. ответ для Svetylec , на сообщение « Как думаете, на 3 дц можно флюшку... »
    #10595
    Активный участник Аватар для Гусаня
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Но у нас много садов без площадок, которые вообще не гуляют. Или гуляют раз в месяц в хорошую погоду в соседнем сквере, естесственно только старшие группы. Есть сад, который гуляет в крошечном сквере на Пушкинской улице, там где Пушкин стоит. Это жесть, это такой крошечный островок посреди дороги.
    Это как вообще не гуляют????
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Как думаете, на 3 дц можно флюшку сделать?
    Можно, я делала на 3 дц

  6. ответ для Гусаня , на сообщение « Это как вообще не гуляют???? Можно,... »
    #10596
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Гусаня Посмотреть сообщение
    Это как вообще не гуляют????

    Можно, я делала на 3 дц
    Как не гуляют? А представьте себе сад в самом центре города, ближайшие деревья -это какой-нибудь сквер в паре кварталов. А до него надо ещё безопасно добраться. И что хуже всего-доказать проверяющим, что дети именно безопасно туда добираются.

  7. ответ для Гусаня , на сообщение « Это как вообще не гуляют???? Можно,... »
    #10597
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Гусаня Посмотреть сообщение
    Это как вообще не гуляют????

    Можно, я делала на 3 дц
    В Центре это обычное дело. У нас хотя бы старшие группы гуляют. У многих садов не гуляют до самого выпуска.
    Света На "Ты"

  8. ответ для Svetylec , на сообщение « В Центре это обычное дело. У нас хотя... »
    #10598
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Цитата Сообщение от Гусаня Посмотреть сообщение
    Маша, а сколько вам? Вроде вы еще маленькие
    Если вы согласны на этот сад, то с очереди снимут и вы в те, которые хотели не попадёте?

    Ага)))
    Номерков нет, у нас надо за 2 недели брать, стоять очередь
    А если за 2 недели не сделать карту, из сада вылетаешь.
    Я платно в итоге пошла, и то примерно неделя получилась с анализами и манту.
    На 1 сентября будет 2,6. Я считаю пора уже. Если я согласна, то с очереди снимают, конечно. Но в этом плане я за синицу в руке, чем жить надеждой на чудо, а потом платить 30-35 за частный сад.
    Ему надо со сверстниками общаться, а то он на площадке к старшим тянется, мелочь его не интересует. Говорит уже как взрослый, а хочется чтобы был малышом ещё. И воспитан он на режиме, так что надеюсь в этом плане в саду проблем не будет. Да и бабушек хочется хоть чуток разгрузить. Да и гос сад дешевле обходится (надеюсь на это), чем даже бабушкам платить, про частный вообще молчу.

  9. ответ для Dulchy , на сообщение « На 1 сентября будет 2,6. Я считаю пора... »
    #10599
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    На 1 сентября будет 2,6. Я считаю пора уже. Если я согласна, то с очереди снимают, конечно. Но в этом плане я за синицу в руке, чем жить надеждой на чудо, а потом платить 30-35 за частный сад.
    Ему надо со сверстниками общаться, а то он на площадке к старшим тянется, мелочь его не интересует. Говорит уже как взрослый, а хочется чтобы был малышом ещё. И воспитан он на режиме, так что надеюсь в этом плане в саду проблем не будет. Да и бабушек хочется хоть чуток разгрузить. Да и гос сад дешевле обходится (надеюсь на это), чем даже бабушкам платить, про частный вообще молчу.
    А бабушки тебе разрешили Геру у них забрать?))
    Света На "Ты"

  10. #10600
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    Снимали апартаменты, евро-трёшку, в новом доме, около моста Миллениум и колеса обозрения) далековато от центра по меркам Казанских, ну а по мне 7 остановок на автобусе- это близко) Нам нужно было чтобы с отдельными комнатами и кухней- самим готовить. Ну а в результате сказали родственникам, что мы в Казани, и все вечера проводили в гостях. Дни проходили так- 7.30 подъём,завтрак, и до 18 гулять в городе, потом в гости, и к 21-22 в квартирку и баинькать)) Но когда снова поедем- будем у этих же квартиру снимать, понравилось)
    Света, а что по деньгам получилось?


    Я - Марина

Страница 1060 из 4276 « Первая  «  605609601010105010561057105810591060106110621063106410701110116015602060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •