Тема: <<Кто мы?-мамы мальчишек! Чего мы хотим?-дочку! Когда хотим?-как можно скорее!>> ;)

  1. ответ для milagro , на сообщение « А я люблю новорожденных! Меня прям... »
    #10051
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    А я люблю новорожденных! Меня прям распирает, что я одна - весь мир для крохи, вся Вселенная! Им просто нужен твой взгляд, прикосновение. И ещй я фанат ГВ. Читала, что эндорфины у женщины вырабатываются в процессе. Так вот у меня их, видимо, с лихвой Обожаю, когда можно просто полежать с теплым причмокивающим комочком под боком.
    Потом подрастают, интересно следить за их открытиями, да. Тоже свой кайф есть
    +150
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  2. #10052
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я вот наоборот не кайфова от ГВ, надо так надо, но честно говоря была сильно рада уже завязать с этим. А еще не понимала, чего от меня ребенку надо и надо ли ему вообще чего-то или он так просто орет. При всем при этом у меня был абсолютно безпроблемный младенец- ни колик, ни проблем с прорезыванием зубов, я даже не знаю, что такое безсонные ночи.
    Может, у меня так, потому что первый и со вторым я таки поймаю кайф?
    Прямо улыбнуло )))
    в хорошем смысле
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  3. ответ для Sun shine , на сообщение « Прямо улыбнуло ))) в хорошем смысле :) »
    #10053

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Прямо улыбнуло )))
    в хорошем смысле
    Мне правда стало стало значительно легче, когда стало возможным вести с ребенком диалог.
    Но вполне допускаю, что в этот раз я буду наслаждаться каждой минуточкой младенчества, ведь теперь я знаю, что растут они ооочень быстро. Мне уже почти каждый день хочется кричать сыну- эй эй, тормози! Я еще не готова собирать тебя в армию или отдавать другой женщине!

  4. #10054
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Я не то чтобы наслаждаюсь каждой минутой, у меня другое. Осознание что это не повторится. Вижу такие вещи, которые с сыном не замечала, т.к думала только о том что делать. Вот Бусинка в месяц рассматривает свои ручки. Подносит их к носику, отодвигает, снова подносит. Вот в 2 месяца она заметила свои ножки. Лежит и смотрит. Одной покрутила, другой, ими вместе... Вот стала узнавать маму. Вот испугалась деда. И не просто испугалась, нет улыбалась, но когда он ее тронул - выпятила губку и предупреждающе захныкала. Дед руки убрал - и снова улыбка на моське.

  5. #10055

    Да, девочки, так быстро они вырастают. У меня вот сын недавно сказал, что готов жить один. Хоть и большой он уже, но я оказалась совсем не готова. Ревела втихаря. И ведь это у меня еще младшие есть..

  6. #10056
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от оранжевый ёжик Посмотреть сообщение
    Да, девочки, так быстро они вырастают. У меня вот сын недавно сказал, что готов жить один. Хоть и большой он уже, но я оказалась совсем не готова. Ревела втихаря. И ведь это у меня еще младшие есть..
    А сколько старшему?
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  7. ответ для Sun shine , на сообщение « А сколько старшему? »
    #10057

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    А сколько старшему?
    16. Хочет в Финляндию ехать учиться.

  8. #10058
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от оранжевый ёжик Посмотреть сообщение
    16. Хочет в Финляндию ехать учиться.
    О, уже действительно большой мальчик )))
    А в Финляндию хочет в вуз поступать?

    А я когда со своим старшим разговаривала, что вот он вырастет, станет взрослым, будет жить отдельно.... он так смутился... )))
    Стал спрашивать, а можно ли ему не уходить, а жить с нами. Я говорю, конечно, живи с нами, сколько захочешь. )))
    Он: что правда? Можно будет не уходить? Я говорю, конечно можно

    А я если честно, пока совсем не готова к тому, что дети вырастут и захотят жить отдельно )))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  9. #10059
    Элита Аватар для milagro
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Мне правда стало стало значительно легче, когда стало возможным вести с ребенком диалог.
    Но вполне допускаю, что в этот раз я буду наслаждаться каждой минуточкой младенчества, ведь теперь я знаю, что растут они ооочень быстро. Мне уже почти каждый день хочется кричать сыну- эй эй, тормози! Я еще не готова собирать тебя в армию или отдавать другой женщине!
    Будешь, будешь наслаждаться. С первым все время на чеку, боишься что-то не так сделать, плохо вообще понимаешь, что нужно. А со вторым уже есть время на детали. Я второго прям прочувствовала....
    Цитата Сообщение от оранжевый ёжик Посмотреть сообщение
    Да, девочки, так быстро они вырастают. У меня вот сын недавно сказал, что готов жить один. Хоть и большой он уже, но я оказалась совсем не готова. Ревела втихаря. И ведь это у меня еще младшие есть..
    Ну, надо в этом видеть хорошее! Думаю, он так говорит, пч знает - за плечами крепкий тыл, место, где всегда ждут.

    А у нас сегодня гостила полуторамесячная племяшка! Бодик, юбочка, колготочки и повязка на голове - я млела. Еще и переодели несколько раз за вечер. Очень трогательно это все!



    Саша

  10. #10060

    Виктория, держитесь, как вариант, может это испытание дано свыше, не за что-то, а для чего-то... если бы оказалась девочка, было бы намного тяжелее это пережить. Сил вам огромных. Знаю только, что после прерываний Б потом в основном случаются девочки.

Страница 1006 из 1767 « Первая  «  65069069569961002100310041005100610071008100910101016105611061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •