Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Можно ли отозвать жалобу на эл.портале?

  1. #1

    Можно ли отозвать жалобу на эл.портале?

    Каюсь. Поступила гадко.
    Вызвался родственник помочь с подачей документов в гос.орган. Ехать далеко, сама не могу, а он может.
    Поехал с доверенностью и документами. По телефону отчитался - все подал, заявление приняли, все хорошо.

    Жду месяц - реакции от гос.учреждения никакой. Начинаю волноваться. И тут приходит от них официальный ответ!
    В нем они цитируют выдержку из правил, где сообщается на основании каких документов подается подобное заявление.
    Ну, думаю, издеваются, гады!
    Накатала им электронное сообщение, т.к. к телефонам они принципиально не подходят.
    Перезванивает мне их сотрудница и заявляет, что никаких документов я не подавала.
    Родственник утверждает, что все им отдал, как положено.

    Оказалось, документы у него дома лежат. Почему-то заявление у него приняли, а документы обратно отдали. Он и забрал. А мне не сказал. А я испугалась, что документы в той организации потеряли и накатала жалобу их начальству.
    Теперь стыдно. Надо как-то жалобу назад отзывать.

  2. #2
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Так ваше заявление рассмотрено. Сотрудница вас только упредила по телефону, ждите ответа на бумаге через почту, что документов не подавали.

  3. #3

    не переживайте, ничего им не будут. Просто про себя подумают про Вас не хорошее.

  4. #4
    Ветеран Аватар для mapusin
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    м.Черная Речка
    Сообщений
    876

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    не переживайте, ничего им не будут. Просто про себя подумают про Вас не хорошее.
    им то будет))) лишат премии и надбавки )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #5
    Ветеран Аватар для mapusin
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    м.Черная Речка
    Сообщений
    876

    каждое обращение на портале рассматривает управление ... и устраиваю разбор полётов...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для mapusin , на сообщение « им то будет))) лишат премии и надбавки... »
    #6
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от mapusin Посмотреть сообщение
    им то будет))) лишат премии и надбавки )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если это - ПФ - так им и надо. Профилактика не помешает.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  7. #7
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    А зачем жалобу отзывать? Человек все привез, он не разбирается что нужно, а что не нужно, ему обратно пихают документы, ну так и пусть в следующий раз смотрят.
    У меня такая фигня была с больницей, выписали кучу анализов крови, на все что можно и не нужно. Каждый анализ в свой день иди сдай, пошла к терапевту за направлением и стопкой этих бумаг-анализов, говорю проверьте и поставьте галки все ли сдано, он с умным видом поставил галочек, в итоге в больницу я приехала без анализа на гепатит, хорошо там можно было сдать платно. Но в поликлинике он не видел разве, что одного не хватает? Написала жалобу, у меня нет времени кататься туда сюда.
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  8. #8
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Пишите следующее - об ошибки в заявлении номер такой-то

  9. #9
    Мега-элита Аватар для maru312
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 070

    А в чем вы не правы? Это они виноваты, что приняли у вашего роднульки заявление, которое не должны были принимать! Кто его принял? Какая то сотрудница? НА каком основании, если она не имела права его принимать?

  10. ответ для maru312 , на сообщение « А в чем вы не правы? Это они виноваты,... »
    #10
    Ветеран Аватар для mapusin
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    м.Черная Речка
    Сообщений
    876

    Цитата Сообщение от maru312 Посмотреть сообщение
    А в чем вы не правы? Это они виноваты, что приняли у вашего роднульки заявление, которое не должны были принимать! Кто его принял? Какая то сотрудница? НА каком основании, если она не имела права его принимать?
    жалоба по словам автора была на писана по поводу утраты документов, а не результата услуги .... позже документы были найдены дома , а не утеряны учреждением исполнителем ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •