Тема: Мужчины,кто для вас девушка,которую Вы лешили невинности?

  1. #1
    Элита Аватар для Мамочка Я
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 119

    Мужчины,кто для вас девушка,которую Вы лешили невинности?

    удалите, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Мамочка Я; 23.02.2017 в 10:23. Причина: подсказали, что нарушила(

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Мамочка Я Посмотреть сообщение
    С праздником, дорогие наши защитники!

    И с утра по раньше вопрос к вам: про девушку,которая отдала вам свою невинность...по прошествии миноги лет...как вы её записали в своём сердце, вспоминаете ли,как о ком-то особенном? Цените ли вы,что она выбрала именно вас?

    Понятно дело,что эта девушка и вы уже семейные люди и живете по разным баррикадам.
    Но,вспоминая эту девушку или случайно встретив её через много лет, что испытаете? Она для вас какая,если начать копать: чужая, очередная или "своя"...
    Прошло лет12 с того момента, и мы нашлись с тем парнем, он женат, я замужем, а он как-то уж слишком красиво говорит,что я какая-то своя,родная....хотя мы с ним недолго вместе были (но то время проводили отлично, суперистически ! И это не только секс)
    Спасибо за поздравление! Невинности никого не лишал. Все уже были лишены...
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Мамочка Я Посмотреть сообщение
    С праздником, дорогие наши защитники!

    И с утра по раньше вопрос к вам: про девушку,которая отдала вам свою невинность...по прошествии миноги лет...как вы её записали в своём сердце, вспоминаете ли,как о ком-то особенном? Цените ли вы,что она выбрала именно вас?

    Понятно дело,что эта девушка и вы уже семейные люди и живете по разным баррикадам.
    Но,вспоминая эту девушку или случайно встретив её через много лет, что испытаете? Она для вас какая,если начать копать: чужая, очередная или "своя"...
    Прошло лет12 с того момента, и мы нашлись с тем парнем, он женат, я замужем, а он как-то уж слишком красиво говорит,что я какая-то своя,родная....хотя мы с ним недолго вместе были (но то время проводили отлично, суперистически ! И это не только секс). Интересно,это правда или ему хочется со мной повторить?
    c правилами раздела ознакомились?
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  4. ответ для Bad Santa , на сообщение « c правилами раздела ознакомились? »
    #4
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    c правилами раздела ознакомились?
    Петрович, с Праздником !! Спугнул деффку...
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  5. ответ для Хомма , на сообщение « Петрович, с Праздником !! :014: :028:... »
    #5
    Элита Аватар для Мамочка Я
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 119

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Петрович, с Праздником !! Спугнул деффку...
    Да ну вас, мужики называется. Процитировали и спугнули!
    Хомма, защити.

  6. ответ для Мамочка Я , на сообщение « Да ну вас, мужики называется.... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Мамочка Я Посмотреть сообщение
    Да ну вас, мужики называется. Процитировали и спугнули!
    Хомма, защити.
    Здесь только один положительный выход: НаписАть заново, повесить топлесс и наслаждаться обилием ответов...
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  7. #7

    Это моя жена

  8. ответ для Sergey1314 , на сообщение « Это моя жена »
    #8
    Ветеран Аватар для tevrip
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    665

    Цитата Сообщение от Sergey1314 Посмотреть сообщение
    Это моя жена
    И?

  9. #9
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    То есть там уже всё занято? А я только хотел влезть со своим обычным предложением.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •