Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с помощью салонных процедур. Поделитесь опытом?

  1. #21
    Участник Аватар для DashaZozo
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    Галифе мои это и был целлюлит, я ещё в процессе, но большая часть уже ушла. Качество кожи, соответственно стало лучше. Не знаю, какие именно дом.обёртывания могут сравниться с салонным уходом, сама бы с удовольствием ограничилась дом.уходом, т.к. Процедуры эти достаточно затратны..
    Супер) а за какое время*???? сколько уже сделали?

  2. ответ для DashaZozo , на сообщение « Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с... »
    #22
    Наш человек Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    7 444

    Меня интересуют салонные процедуры по убиранию объёмов. В частности, у меня проблема - живот. Он именно надутый, как у беременной жиру много. Что-то читала про мезотерапию тела. Куда конкретно можно обратиться с этой проблемой, кто может посоветовать?

  3. ответ для DashaZozo , на сообщение « Супер) а за какое время*???? сколько... »
    #23
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от DashaZozo Посмотреть сообщение
    Супер) а за какое время*???? сколько уже сделали?
    Я делаю раз в неделю мезо-коктейль и через 1-2 дня lpg, когда менстр.: соответственно, почти неделя выпадает, но график такой. Я сделала 4 мезо, мне ( с моими накоплениями) маловато, хочу еще пару раз уколоться. Курс lpg взяла на 16 процедур, половину сделала уже.

  4. #24
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Меня интересуют салонные процедуры по убиранию объёмов. В частности, у меня проблема - живот. Он именно надутый, как у беременной жиру много. Что-то читала про мезотерапию тела. Куда конкретно можно обратиться с этой проблемой, кто может посоветовать?
    У меня тоже с животом проблема была.. Для себя поняла: самое главное -это питание, если не наладить правильное питание -все процедуры -выброшенные деньги, воду пить тоже важно, в идеале + спорт нагрузка, тогда салонные процедуры -и будет вообще огонь! А если без правильного питания салонные процедуры (я делала) эффекта особого и нет, я про lpg, проходила курс как-то -ни о чём получилось... А сейчас, когда всё комплексно -эффект реально есть! Живот в первую очередь уходит при правильном питании!!! (Проверено!) Сейчас немного расслабилась -живот начал появляться...

  5. #25
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Тот ещё фрукт, а поделитесь пожалуйста местом, где делаете мезо и LPG? Довольны? И мезо интересует, если не сложно, расскажите подробнее..., сколько процедур планируете сделать , стоимость , сам процесс и ощущения )

    зы: мезо в зону галифе делаете или живота? Немного не поняла

  6. #26
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Тот ещё фрукт, а поделитесь пожалуйста местом, где делаете мезо и LPG? Довольны? И мезо интересует, если не сложно, расскажите подробнее..., сколько процедур планируете сделать , стоимость , сам процесс и ощущения )

    зы: мезо в зону галифе делаете или живота? Немного не поняла
    Делаю в обычном салоне красоты рядом с домом, пришла туда на lpg ( была акция привлекательная), косметолог понравилась, выяснила, делает ли она мезо. Потом тренер посоветовала для моих галифе мезо проколоть, и я решила попробовать. Косметолог сказала надо 4 процедуры (мне), но сейчас мне хочется добить их 😂, сделаю ещё 2.. По ощущениям: терпимо, мне прокалывают всю зону целлюлита ( внутр.поверхность бедра и галифе), по типу биоревитализации, подкожно. Начинает немного печь, но всё терпимо. Синяки почти всегда появляются от уколов, в течение недели почти проходят. Я так понимаю, что липолитики помогают жиру расщепляться и он выводится организмом. Мне делают коктейль с L-карнитином и что-то там ещё. Я считаю, дорогое удовольствие, 1 процедура 3 с лишним тыс., может можно дешевле найти, но мне удобно тут, рядом..

  7. ответ для DashaZozo , на сообщение « Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с... »
    #27
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    После Л-карнитина надо на спорт. Он так не особо действует.

  8. ответ для DashaZozo , на сообщение « Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Оксана (Ловушка) и знающие девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом - что улучшит результат при большом весе. Есть правильное питание и спорт (аэробная нагрузка - эллипс), хочется побыстрее видимые результаты, есть отеки. Что в таком случае имеет смысл поделать из процедур? Или лучше сначала сбросить основную массу, а потом уже шлифовать процедурами?
    Я решила походить на LPG, т.к. есть отеки. Коллега на работе отговаривает, говорит это имеет смысл только перед отпуском и без лишнего веса, чтобы подтянуть кожу, уменьшить целлюлит, а при большом весе результата видимого не будет и быстро все верется через 1-2 месяца.
    Читала еще про обертывания бинтовые Стикс, например, мезотерапию.
    Но мезотерапию я делала несколько лет назад (когда лишний вес был небольшой), особых результатов не было, но больно было невероятно и вся в синяках ходила.

  9. ответ для DashaZozo , на сообщение « Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с... »
    #29
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Добрый день.
    Какой вес? На элипсе какой пульс держите и сколько раз в неделю? Что-нибудь из спортивного питания употребляете?
    LPG хорошо лимфу погоняет и застои поразбивает, если мастер лениться не будет.
    Мезо дренажные можно. Липолитики потом уже ловушки жировые корректировать.

  10. ответ для Ловушка , на сообщение « Добрый день. Какой вес? На элипсе... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Какой вес? На элипсе какой пульс держите и сколько раз в неделю? Что-нибудь из спортивного питания употребляете?
    LPG хорошо лимфу погоняет и застои поразбивает, если мастер лениться не будет.
    Мезо дренажные можно. Липолитики потом уже ловушки жировые корректировать.
    Добрый день! 94, на эллипсе хожу каждый день по часу (пару раз в неделю по 1,5 часа), пульс обычно стараюсь 138-145 (иногда убегает до 150, но я тогда чуть замедляюсь).
    Из спорт. пита взяла Л-карнитин в порошке, принимала пока всего 2 раза за пол часа до тренировки (первый раз 1000 мг, второй - 1500 мг), эффекта видимого не почувствовала. Потом заболел желудок, последние 3 дня без Л-карнитина занимаюсь.
    На обертывания деньги не тратить?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •