Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти дочь или сиблингов. Отчаялась.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Помогите найти дочь или сиблингов. Отчаялась.

    Добрый день всем. Именно форум и его герои своими историями укрепил во мне веру, что я всё делаю правильно. Форум читаю много летно пишу впервые, т.к. знаю, что тут очень многим помогали с их проблемой: не могу найти дочь или двоих деток. На руках заключение на двоих детей от 0 до 4 лет. Ищем девочку (чем младше, тем лучше), либо братика с сестрой. Не боимся ни контакта по ВИЧ и гепатиту, ни уже установленных диагнозов, но исключая тяжелые пороки по здоровью (ДЦП, солнечные детки и тяжелая невр-я и псих-я) Мы из Питера, сходили к региональному оператору, встали на учет, там всё печально, как будто в душу наплевали - мало того, что ведут себя так, как будто ты лично у их работников пришел денег попросить и не отдать потом, так еще и детей для тебя нет и не будет - ну это они всем так отвечают, наверное...Но впечатление гаденькое осталось. Ждать от них звонка - это значит просто сидеть и ничего не делать. Пыталась звонить по приглянувшимся девочкам из базы в регионы - ответ - этот устроен уже, в архиве (но с сайта почему-то не убрали) этого бабуля навещает, у этого мама из тюрьмы выйдет, короче подтекст такой: идите отсюда, нам самим детей не хватает...А ехать в никуда в другой регион и вставать на учет без какой-либо гарантии - это конечно же не слишком разумно.
    Дорогие соратники, помогите пожалуйста информационно( но только, прошу, исключая непроверенные ссылки на деток с усыновите.ру например - там практически уже всё мной узнано - не свободны детки), рассматриваем любые регионы и любые статусы деток, не боимся диагнозов, о которых я написала выше, детки желательно славянской наружности (рыженькие или светленькие - как мы с мужем). Благодарю и надеюсь на помощь.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Автор, мама в тюрьме вас пугает? Если нет, сейчас пришлю чудесную парочку.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    http://www.usynovite.ru/child/?id=cn43j-ylqj
    http://www.usynovite.ru/child/?id=cn43j-yfez

    Прекрасные здоровые дети. У них есть ещё видео, но не знаю где.
    Мать сидит, говорят - активная. Любит письма писать и жаловаться. Опека строгая, но детей отдаст. Оформляют, говорят, долго. Если нужно - поищу контакт опеки.

  4. ответ для Darinna , на сообщение « Автор, мама в тюрьме вас пугает? Если... »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Ну как сказать.... Никто не застрахован от того, что био выйдет и заберет детей. Но как нам говорили работники ДД на ШПР по СТАТИСТИКЕ никто из них потом детей не забирает...Наверное надо рассматривать данную ситуацию индивидуально-что там за мама, где папа, что за родня, когда мама выйдет и всё такое...Короче...Что-то я развела теорию - шлите конечно в личку. Благодарю Вас!

  5. #5
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    на усыновите отфильтруйте по строке усыновление - а вообще лучше стать на учет в опеки, именно в опеки так как сначала там ищут родителей и если не найдут передают данные ребенка РО
    [
    старалась для вас, выбрала только тех девачек кто под усынавления подходит

  6. ответ для Darinna , на сообщение « http://www.usynovite.ru/child/?id=cn43j-... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Спасибо. Детишки большенькие, но красивые. Мне бы чем младше, тем лучше. У меня своерожденный сын-младший школьник...

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Благодарю за информацию! Именно по Коми девочкам я как раз звонила и мне сказали-идите далеко и надолго (утрирую, но смысл такой) т.к. тут вот мама скоро выйдет из мест не столь отдкленных, а на вот этих согласие подписано уже...Хотя я Коми люблю, была там и друзей оттуда имею...

  8. #8
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Катик Полосатик Посмотреть сообщение
    Благодарю за информацию! Именно по Коми девочкам я как раз звонила и мне сказали-идите далеко и надолго (утрирую, но смысл такой) т.к. тут вот мама скоро выйдет из мест не столь отдкленных, а на вот этих согласие подписано уже...Хотя я Коми люблю, была там и друзей оттуда имею...
    да как вы можете????? Там же все девачки со статусом - усыновление!!! Какие места лишения? Меня тута всем форумом стыдили за то что написала что с детками тяжело и нуту их, престыдили все, особенно уважаемая _@_, мне было особенно стыдно, пробрало до самой совести, очень хороший РО не могли так ответить!
    Ладно сейчас якутск гляну, там тоже неплохо, и работники что в коми что в якутстке просто великопленые, ведь на северах люди просто золотые! наверное связано с тем что тяжелые погодные условия, много приезжих, сплочает и делает людей добрее.
    От щедрот душевных могу посоветовать Нижегородскую губернию, уж оттудава все с детками приезжали

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Прощу простить, если задела. Я разговаривала по телефону с их региональным оператором только ВЧЕРА. И реально по 5 девочкам с сайта усыновите.ру мне, даже не дослушав мой вопрос, отвечали: подписано согласие, устроена, мама скоро выходит. Я уверена, что в Сыктывкаре опека чудесная. Но как от них получить честную инфу по деткам, что бы не ехать в никуда впустую... Девчули там золотые, но как подобраться то к ним?

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    да как вы можете????? Там же все девачки со статусом - усыновление!!! Какие места лишения? Меня тута всем форумом стыдили за то что написала что с детками тяжело и нуту их, престыдили все, особенно уважаемая _@_, мне было особенно стыдно, пробрало до самой совести, очень хороший РО не могли так ответить!
    Ладно сейчас якутск гляну, там тоже неплохо, и работники что в коми что в якутстке просто великопленые, ведь на северах люди просто золотые! наверное связано с тем что тяжелые погодные условия, много приезжих, сплочает и делает людей добрее.
    От щедрот душевных могу посоветовать Нижегородскую губернию, уж оттудава все с детками приезжали
    Простите, я не опытный усыновитель. Нижегородская губерния? Это какой регион на усыновите.ру смотреть?

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •