Страница 345 из 613 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395445 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для keshu , на сообщение « Гораздо легче стало после ваших... »
    #3441
    Мега-элита Аватар для mandarinka777
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 164

    Цитата Сообщение от keshu Посмотреть сообщение
    Гораздо легче стало после ваших слов...до того сидела и думала, ну почему же меня так угораздило, у всех вокруг нормальные мужики! А мои где были глаза?!
    А оказывается даже в этом маленьком чате нашлись "сестры по несчастью".. как я рада, что все, кто поделился подобными историями - здесь, в Невестах!!! Значит, все было сделано правильно, и ваша настоящая любовь вас нашла! Значит, и моя где то ходит..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Присоединюсь к словам девочек!
    Считаю, все что не делается-все к лучшему!!
    Оля, боль пройдёт со временем. Уж лучше сейчас поставить крест на этих отношениях. Не дай бог расстаться, когда будут детки. От меня ушёл муж к девушке, когда младшему ребёнку было 8 месяцев. Переживала. А сейчас думаю, слава богу, что он ушёл! Ведь только сейчас я почувствовала себя настоящей женщиной, которую носят на руках и не устают повторять комплименты и признания в любви!!!
    Так что ВАШ человек просто ещё не встретился на пути!!!

  2. #3442
    Активный участник Аватар для keshu
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Академка, Гражданка
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    Оля, девочки уже много всего Вам написали, я присоединяюсь. Можно скажу свое мнение, как взрослая тётя, мама взрослого сына и теперь уже свекровь. Отпустите своего молодого человека с миром, разъезжайтесь, не рвите себе душу. Вы очень молодая красивая девушка, у Вас еще все будет. Чувства постепенно притупятся и боль от обиды пройдет.
    К сожалению, вот такие фанатичные мамаши ( я даже мамами их не могу назвать) калечат всю жизнь своих сыновей.
    Я знаю два подобных случая. Были два красивых молодых успешных парня с одинокими мамами. Один так и не смог создать семью а всю жизнь ухаживал за матерью, она " вечно" чем-то болела. А второй создал и не просто создал, а вообще переехал от мамаши в Москву. И ребеночек родился. Но эта женщина не дала жизни сыну, просто разрушила брак и он опустил руки и живет с мамой, ходит под ручку с ней везде. Все, жизнь прошла мимо, ни семьи ни детей, только матери престарелые.

    Оля, вот честно, не унывайте, поверьте что лучше это сейчас, чем Вас рвало бы на части от бесконечного присутствия свекрови в вашей жизни. Простите, если я что-то может не так написала. Мне искренне по матерински обидно за Вас и Ваши чувства. Поднимите голову, скоро солнышко, лето, все пройдет.
    Что Вы, никаких обид! Все по делу, все правильно и мудро. Особенно, учитывая, что Вы сами мама взрослого сына.. Никогда не думала, что у меня будут проблемы со свекровью, я всегда находила общий язык с мамами моих молодых людей...а тут вот на тебе.
    Спасибо за поддержку!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  3. ответ для NovaЯ , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3443
    Активный участник Аватар для keshu
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Академка, Гражданка
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от NovaЯ Посмотреть сообщение
    Почитайте какие мамаши бывают
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1541447

    Не рвите себе душу... Примите для себя однозначное решение. Уже от этого должно стать легче.
    Читаю и...обалдеваю! И понимаю, что у меня похоже ещё только цветочки проявились, ягодки были бы после свадьбы.. со стороны многое конечно выглядит как анекдот, но представляю, каково было девочкам..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  4. ответ для keshu , на сообщение « Читаю и...обалдеваю! И понимаю, что у... »
    #3444
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от keshu Посмотреть сообщение
    Читаю и...обалдеваю! И понимаю, что у меня похоже ещё только цветочки проявились, ягодки были бы после свадьбы.. со стороны многое конечно выглядит как анекдот, но представляю, каково было девочкам..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Я ссылку то к чему дала)
    Перекреститесь и идите дальше!
    Не нужна вам такая свекровь!

    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  5. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3445
    Активный участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    554

    а мы решили взять видео. вчера подписали договор.

    и всё-таки склоняемся к ведущему. т.к. сценарий в целом сделан, но больно уж лень его допиливать и рулить процессом на свадьбе)

  6. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3446

    Я вот тоже задумалась о видео.
    До этого думала мне не надо - все эти красивые фильмы/ лав стори за приличную сумму. Как-то мы не слишком сентиментальны и не любители, посмотрели бы наверное 1 раз и потом еще раз на какую-нибудь годовщину. В общем жаба побеждала уверенно
    Но мне подруга рассказала что прошлым летом приглашала дяденьку снимать просто репортажем весь банкет, без монтажа, обработки, склейки. Просто репортаж в хорошем качестве, чтобы потом вспомнить те моменты, которые пролетят мимо или пересмотреть на какую-нибудь годовщину. за 4.5 часа взял 3 тыс.
    В таком варианты оно мне надо

  7. #3447
    Активный участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Ramito_de_violetas Посмотреть сообщение
    Я вот тоже задумалась о видео.
    До этого думала мне не надо - все эти красивые фильмы/ лав стори за приличную сумму. Как-то мы не слишком сентиментальны и не любители, посмотрели бы наверное 1 раз и потом еще раз на какую-нибудь годовщину. В общем жаба побеждала уверенно
    Но мне подруга рассказала что прошлым летом приглашала дяденьку снимать просто репортажем весь банкет, без монтажа, обработки, склейки. Просто репортаж в хорошем качестве, чтобы потом вспомнить те моменты, которые пролетят мимо или пересмотреть на какую-нибудь годовщину. за 4.5 часа взял 3 тыс.
    В таком варианты оно мне надо
    мне вот очень понравилось https://vk.com/nevideograph
    обычные ролики с постановочными кадрами тоже удручали, а тут репортаж + интервью, и как-то сразу по-другому на это посмотрела))

  8. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #3448
    Мега-элита Аватар для mandarinka777
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 164

    Девочки, есть идеи видеоприглашения ? Незнаю, что придумать интересного

  9. #3449
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Видела как-то приглашение такое.там пара использовала различные материалы для передачи всей основной информации(дата,время,место)
    Они писали помадой на зеркале,мелом на асфальте,выкладывали какой-то крупой и т.д.))и все это было смонтировано в один ролик
    Может,не очень хорошо объясняю,сейчас поищу видео

  10. ответ для Blossom , на сообщение « Видела как-то приглашение такое.там... »
    #3450
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
    Девочки, есть идеи видеоприглашения ? Незнаю, что придумать интересного
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Видела как-то приглашение такое.там пара использовала различные материалы для передачи всей основной информации(дата,время,место)
    Они писали помадой на зеркале,мелом на асфальте,выкладывали какой-то крупой и т.д.))и все это было смонтировано в один ролик
    Может,не очень хорошо объясняю,сейчас поищу видео
    Не имею в виду точно такое, но может, идеи какие-то подойдут, если хочется повеселее

    https://www.youtube.com/watch?v=dnVUSh5W-Pw
    https://www.youtube.com/watch?v=MaEpRAQRN0I

Страница 345 из 613 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •