Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Насекомые и их выведение. Интересные совпадения.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Ladi
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    425

    Насекомые и их выведение. Интересные совпадения.

    От некоторых знакомых слышала, что в домах резко появлялись насекомые, например тараканы, а потом резко появлялись фирмы, которые предлагают этих тварей вывести. Намек на то, что эти фирмы способствуют их появлению.
    Сейчас переживаем это в собственном доме. Я уже забыла, что это такое. Видела лет 15 назад, когда въехали. У нас чистый дом и чистый подъезд, очень заботливая Т С Ж. А тут...
    Через недельку реклама прямо на двери приклеена. Потом еще одну прилепили. Посмотрела - на соседних то же. Это даже не объявление, а плакат. Размером с пол листа А4
    Мне это уже не кажется случайным совпадением. Кому так же не кажется?

  2. ответ для Ladi , на сообщение « Насекомые и их выведение. Интересные... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Ladi Посмотреть сообщение
    От некоторых знакомых слышала, что в домах резко появлялись насекомые, например тараканы, а потом резко появлялись фирмы, которые предлагают этих тварей вывести. Намек на то, что эти фирмы способствуют их появлению.
    Сейчас переживаем это в собственном доме. Я уже забыла, что это такое. Видела лет 15 назад, когда въехали. У нас чистый дом и чистый подъезд, очень заботливая Т С Ж. А тут...
    Через недельку реклама прямо на двери приклеена. Потом еще одну прилепили. Посмотрела - на соседних то же. Это даже не объявление, а плакат. Размером с пол листа А4
    Мне это уже не кажется случайным совпадением. Кому так же не кажется?
    возможно и такое, не чему удивляться, работа им нужна
    хотя этих четвероногих тоже давно не видела
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  3. ответ для Ladi , на сообщение « Насекомые и их выведение. Интересные... »
    #3

    Осенью у нас с блохами была такая же ситуация. Замучились выводить их с собаки и домашних ковриков. Спустя дней десять постоянно вывешивалось объявление о выведении блох в квартирах. Но тогда напасть совпала с массовым возвращением соседей-собачников со своих дач. Пока устойчивые заморозки не начались, так и мучались.

  4. ответ для Ladi , на сообщение « Насекомые и их выведение. Интересные... »
    #4
    Элита Аватар для ansiv
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    С.-Пб
    Сообщений
    1 670

    Не может быть такого, что эти рекламы и раньше висели, просто Вы за ненадобностью не обращали на них внимание? Совпадение, безусловно, подозрительное, но не очень понятно, как такое можно реализовать технически...

  5. ответ для ansiv , на сообщение « Не может быть такого, что эти рекламы и... »
    #5

    Цитата Сообщение от ansiv Посмотреть сообщение
    Не может быть такого, что эти рекламы и раньше висели, просто Вы за ненадобностью не обращали на них внимание? Совпадение, безусловно, подозрительное, но не очень понятно, как такое можно реализовать технически...
    Размножают в террариумах, потом в баночке проносят на любой этаж, да выпускают на площадку Вот они и разбегутся кто куда , по этажу. а скорее всего к тому, у кого вкуснее блинчиками из квартиры, пахнет
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

  6. ответ для ansiv , на сообщение « Не может быть такого, что эти рекламы и... »
    #6
    Активный участник Аватар для Ladi
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от ansiv Посмотреть сообщение
    Не может быть такого, что эти рекламы и раньше висели, просто Вы за ненадобностью не обращали на них внимание? Совпадение, безусловно, подозрительное, но не очень понятно, как такое можно реализовать технически...
    В мое видение мира тоже не вписывается возможность такого ведения бизнеса. Голова просто отказывается в такое верить. Я в шоке. Мне эти твари уже по ночам сняться. Погуглила - нашла похожее обсуждение, случаи в хабаровском и ставропольском краях. Видели, как в баночках тараканов подбрасывают в подвал или прямо на лестнице. Мне о подобном говорили знакомые. Слухи ползут не безосновательно. Дом заразить очень просто.
    Вопрос, как с такими горе-бизнесменами можно бороться?
    Я пока интересуюсь фирмой. О ней отзывов и информации в инете нет. Некая "сан****помощь." Причем обязательно упоминают, что "городская". Понятно, что не из деревни ))
    Я человек миролюбивый, но здесь готова бороться против такого вредительства.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Ladi
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Размножают в террариумах, потом в баночке проносят на любой этаж, да выпускают на площадку Вот они и разбегутся кто куда , по этажу. а скорее всего к тому, у кого вкуснее блинчиками из квартиры, пахнет
    Спасибо за юмор!!!!
    Все вкусную еду в ближайшее время готовить не буду

  8. ответ для Ladi , на сообщение « Насекомые и их выведение. Интересные... »
    #8
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 480

    Я уже от нескольких людей слышала, что появились тараканы именно в этом году... объвлений при этом не наблюдалось)

  9. ответ для Ladi , на сообщение « Насекомые и их выведение. Интересные... »
    #9
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Неужели они возвращаются?

  10. ответ для Ladi , на сообщение « Насекомые и их выведение. Интересные... »
    #10
    Элита Аватар для Optimist
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 680

    Вот и мы столкнулись с этой проблемой
    В доме живём уже 11 лет и за эти годы не было ни одного таракана, но вот уже третий месяц, время от времени, обнаруживаю этих нежданных "гостей". Поговорила уже с несколькими соседями, и у всех та же история.

    Может, кто-нибудь подскажет эффективное средство от тараканов?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •